Перейти к публикации

Days Gone


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если ты на форуме добрых 10 лет, то ты должен знать, что прошлое поколение бокса тут доминировало, а фанаты сони обсуждали свои игрушки в отдельной теме и дальше нее свои тентакли не совали. вплоть до той конфы хуана на е3 про "тиви тиви тиви".

Когда то то и протоукры черное море копали. Но когда это было. Теперь олхайль, пурестешену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чооо

https://thehardtimes.net/harddrive/sony-reveals-novembers-free-ps-plus-game/

 

Реал бекнуть игру в сторе, которую еще пока даже не запускал?

 

Если ты на форуме добрых 10 лет, то ты должен знать, что прошлое поколение бокса тут доминировало, а фанаты сони обсуждали свои игрушки в отдельной теме и дальше нее свои тентакли не совали. вплоть до той конфы хуана на е3 про "тиви тиви тиви".

 

вот это я прекрасно помню, тут речи о играх о пс не было вообще в то время, отдельны ветки да, но туда не захаживал. Индустрия с тех пор поменялась, а вот те кто в неё играет, вообще ни на миллиметр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

озвучка кстати в игре отличная

из плохого пока, что прям бросается в глаза, загрузки, ужасно срежесированные кат сцены и низкий фпм(играю на прошке)

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты на форуме добрых 10 лет, то ты должен знать, что прошлое поколение бокса тут доминировало

И все вместе ждали в темах по играм, когда же пираточку на торрент зальют. А портгас в это время писал, что прошел уже.

Так-то в здравом уме никто на бокс лицуху не брал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все вместе ждали в темах по играм, когда же пираточку на торрент зальют. А портгас в это время писал, что прошел уже.

Так-то в здравом уме никто на бокс лицуху не брал)

Особенно помню, как портяня для всего форума пытался образ хало одст слить))эххх

 

Поиграл пару часов. Вообщем это отличная игра с Ооочень Оочень плохим технологическим исполнением.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу единственная игра в которой фотомод ухудшает графику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу единственная игра в которой фотомод ухудшает графику.

патчи патчи патчи сука патчи  :laugh1:

 

поведение зомби и анимация при ударах странные, игру пытались побыстрее выпустить? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патчи патчи патчи сука патчи  :laugh1:

 

поведение зомби и анимация при ударах странные, игру пытались побыстрее выпустить? :think:

Вообще в игре сотня и один странный момент, и все они связаны с технической стороной игры. Отсутствие расчлененки, постоянные проблемы с анимацией, лаги, долгие загрузки и еще вагон и маленькая тележка проблем, которые мешают получать удовольствие от игры.

Очень вообще все это дело напоминает мафию 3. И вроде поддержка сони была, и игры делали долго, но когда ты на прологе ловишь очевидные баги и проблемы невольно задаешься вопросом, то ли студия настолько бездарная, то ли игру делали год от силы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот момент когда у сони выходят ,GoW, паук, дейс гон, а тебе приходится гамать в море воров и индишатину State of Decay.. больно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие расчлененки

Головы у (не)зомби точно отлетают, пару раз видел на футажах. Единственные моменты что меня напрягли за 40 минут (именно столько я всего лишь поиграл) это загрузки перед и после каждой катсцены и фонарик из ниоткуда. К остальному привык (но еще многого не видел). После рдр2 планка качества в космосе( Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, у меня эксклюзивная оффлайн версия,патчи в пролете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Головы у (не)зомби точно отлетают, пару раз видел на футажах. Единственные моменты что меня напрягли за 40 минут (именно столько я всего лишь поиграл) это загрузки перед и после каждой катсцены и фонарик из ниоткуда. К остальному привык (но еще многого не видел). После рдр2 планка качества в космосе(

Да есть, странная она конечно. С Мачето рубишь руки ноги отлетают, с дробовика в голову в руку отлетает, со всего остального как будто по надувным человечкам стреляешь, противники очень слабо на твои выстрелы реагируют..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да есть, странная она конечно. С Мачето рубишь руки ноги отлетают, с дробовика в голову в руку отлетает, со всего остального как будто по надувным человечкам стреляешь, противники очень слабо на твои выстрелы реагируют..

Ты по ним пятидесятым калибром лупишь? С чего от выстрелов отлетать то должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты по ним пятидесятым калибром лупишь? С чего от выстрелов отлетать то должны?

Я считаю, что после выстрела человеку из пистолета в голову должны хоть какие-то следы на модельке оставаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра на пять голов выше паука. Вы пройдите ее для начала. Запустили и пишут рецухи))

Есть косяки: загрузки, закрывающиеся двери, фонарик, отсутствие кастомизации перса и все! Все остальное сделано на совесть для игры с ов. Графика, звук, сюжет и ощущение веса и отдачи от оружия на отлично) Сраный фаркрай и ассасин на 8,5?? А эта игра на 7?))Не смешите. Кому сеттинг и глав герой заходит играть однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пройдите ее для начала. Запустили и пишут рецухи))

За сколько прошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра на пять голов выше паука. Вы пройдите ее для начала. Запустили и пишут рецухи))

Есть косяки: загрузки, закрывающиеся двери, фонарик, отсутствие кастомизации перса и все! Все остальное сделано на совесть для игры с ов. Графика, звук, сюжет и ощущение веса и отдачи от оружия на отлично) Сраный фаркрай и ассасин на 8,5?? А эта игра на 7?))Не смешите. Кому сеттинг и глав герой заходит играть однозначно!

Как я вижу, все претензии к технической части, и вполне заслужено, какой бы игра хорошей не была, если тебе технические проблемы мешают получать удовольствие.

Да и не только они, я вижу совершенно не интересный и без цельный эксплоринг мира, одинаковых врагов.. Ужасно скучный и кривой гангфайт. Хватает проблем в игре, бугурт вполне себе оправданный.

Меня например на прологе просто текстуры пропали и я ходил по пустому зданию с маркерами, вот так игровой экспириенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоха 7.5 поставил, так что смело отнимаем пару баллов и получаем реальную оценку

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоха 7.5 поставил, так что смело отнимаем пару баллов и получаем реальную оценку

А еще можно смело купить игру, поиграть и оценить, а если не собираешься то не срать в тредах щитпостингом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне себе нормальная игра, судя по роликам. На 4500 не тянет, канеш. Да щас мало чё тянет на эту сумму. Возьму обязательно, она точно не настолько плохая как воняют многие.  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще можно смело купить игру, поиграть и оценить,

Чёт так ору с этого тезиса. За 4500 купить очередную унылую дрочильню в открытом мире, в которую, лично я, буду играть только с условием, если мне еще за это платить будут, ты серьезно? 

Я конечно понимаю, что оценки - это не всегда объективный показатель, особенно если речь идет о специфичных каких-то игр, но Дэйс Ган изначально выглядела как максимально убогая йоба, которая пытается педалировать тем, что лично я уже больше всего ненавижу в современной игровой индустрии, а именно унылым открытым миром с 100500 никчемных активностей и ужасным затягиванием всего и вся. 

Если уж хочется навернуть дрочильни в открытом мире, то их ёбасофт поставляет с завидной регулярностью и хотя бы сеттинги с интересными фишками выбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт так ору с этого тезиса. За 4500 купить очередную унылую дрочильню в открытом мире, в которую, лично я, буду играть только с условием, если мне еще за это платить будут, ты серьезно? 

Я конечно понимаю, что оценки - это не всегда объективный показатель, особенно если речь идет о специфичных каких-то игр, но Дэйс Ган изначально выглядела как максимально убогая йоба, которая пытается педалировать тем, что лично я уже больше всего ненавижу в современной игровой индустрии, а именно унылым открытым миром с 100500 никчемных активностей и ужасным затягиванием всего и вся. 

Если уж хочется навернуть дрочильни в открытом мире, то их ёбасофт поставляет с завидной регулярностью и хотя бы сеттинги с интересными фишками выбирает.

Мне вот все игры Юбисофт сетингом как раз и не нравятся, а Дейс Гон именно тот сетинг, в котором я хотел поиграть.

Из чьего хоть обзора взял тезис про "унылую дрочильню" В игру не играл, но все про "отсутствие интересных фишек осведомлен"Чет ору с тебя.

Но в тему ты все таки зашёл почитать что пишут, а потом как всегда щитпостнул. Молодец. Такими темпами всю жизнь можно играть в одни 9ки и фильмы от Марвел смотреть, слушая чужое мнение.

К слову игроки все говорят, что игра неплохая, в отличии от игрожуров...

99dad88c1ad3.png

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот все игры Юбисофт сетингом как раз и не нравятся, а Дейс Гон именно тот сетинг, в котором я хотел поиграть.

Из чьего хоть обзора взял тезис про "унылую дрочильню" В игру не играл, но все про "отсутствие интересных фишек осведомлен"Чет ору с тебя.

Но в тему ты все таки зашёл почитать что пишут, а потом как всегда щитпостнул. Молодец. Такими темпами всю жизнь можно играть в одни 9ки и фильмы от Марвел смотреть, слушая чужое мнение.

Медвед-говноед, не тебе задвигать про фильмы от марвел. То что игра выглядит, как то еще говнецо, я говорил еще задолго до релиза, как минимум год назад это было уже все прекрасно видно по часовым геймлеям. 

 

К слову игроки все говорят,

А, ты еще и в глаза долбишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медвед-говноед, не тебе задвигать про фильмы от марвел. То что игра выглядит, как то еще говнецо, я говорил еще задолго до релиза, как минимум год назад это было уже все прекрасно видно по часовым геймлеям.

Хоть на один бы вопрос ответил, а не щитпостил опять. Приведи пример моего "говноедства"?

Я рад за тебя, ценитель индустрии, советую в аналитики подастся и прогнозы на ставки делать, раз у тебя так хорошо это получается.

Чет ору с тебя

 

А, ты еще и в глаза долбишься.

В чем именно, ты хоть аргументируй, вбрасываешь говно на вентилятор без причины Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...