Перейти к публикации

Days Gone


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если ты просмотр крутящегося перстня называешь игрой,да,я уже играю

вроде уже лучше половины экзов бокса :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало вроде простое,но постапокалипсис обожаю,из за этого игра)графика красивая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какое же дерьмище,катсцены похоже идут в 15 фпс,охринительно долгие загрузки перед каждым чихом.Дошел до тунеля,орнул с фонарика,вышел из игры.

а че с фонариком??

 

 

поставь дизлайк этому децебелу

74 и 72 в принципе рядом, разве он не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обалденная игра, почти до утра играл, потом поехал на работу.  :megusta: к сожалению, на боксе такими эксклюзивами и не пахнет на данном поколении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто нибудь объяснит мне такую аномалию, на этом и на некоторых других форумах вижу постоянно - экзы Соне прям таки на старте в певый же день прям вот по фуллпрайсу берут извечные хейтеры или самой Сони (на этом форуме) или консолей в целом (типа 4pda и нек. других) и пишут наперебой какое говно игра и как им противно играть. Это какая то изощрённая форма мазохизма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто нибудь объяснит мне такую аномалию, на этом и на некоторых других форумах вижу постоянно - экзы Соне прям таки на старте в певый же день прям вот по фуллпрайсу берут извечные хейтеры или самой Сони (на этом форуме) или консолей в целом (типа 4pda и нек. других) и пишут наперебой какое говно игра и как им противно играть. Это какая то изощрённая форма мазохизма?

На самом деле им нравятся игры сони, но обязательно нужно выразить свое фэээ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто нибудь объяснит мне такую аномалию, на этом и на некоторых других форумах вижу постоянно - экзы Соне прям таки на старте в певый же день прям вот по фуллпрайсу берут извечные хейтеры или самой Сони (на этом форуме) или консолей в целом (типа 4pda и нек. других) и пишут наперебой какое говно игра и как им противно играть. Это какая то изощрённая форма мазохизма?

Чтобы не пустословить, как какой-нибудь медведь, оценивают то, во что играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они просто ДОЖДАЛИСЬ наконец то когда сони выпустила середнячёк, 2 года ждали после Knack 2 и вот наконец могут зайти в тему и насрать в комментах, такой праздник у них редкость :laugh1:

Они и ГОВ пытались слить, но безуспешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они просто ДОЖДАЛИСЬ наконец то когда сони выпустила середнячёк, 2 года ждали после Knack 2 и вот наконец могут зайти в тему и насрать в комментах, такой праздник у них редкость :laugh1:

ну середнячков то у сони никада не было,драйвклюб/инфамус/кнак/кобзон,все это народные шидевры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яркий пример Черная пантера, Человек муравей и оса - два самых высокооцененных Марвел фильма.. Ну Осу возможно Финал догонит и то не факт.

В одном случае куча чернокожих, в дугом аж три телки у руля (считая бабушку Пфайфер).

Есть такое дерьмо в индустрии.... И этого говна всё больше и больше.... Скоро наверно и на работу не будут брать, если ты не пидор, или черный, а если черный пидор то сразу возьмут на высокую должность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не пустословить, как какой-нибудь медведь, оценивают то, во что играли.

Очень жду твой обзор, давай что-нибудь про деревья, на которые лазить нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мотыке управление чет ужас ,вначале игры не мог норм ехать то упал,то занесло,то врезался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На мотыке управление чет ужас ,вначале игры не мог норм ехать то упал,то занесло,то врезался

наработки драйвклаба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На мотыке управление чет ужас ,вначале игры не мог норм ехать то упал,то занесло,то врезался

Тоже байк не нравится. В остальном пока что каеф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень жду твой обзор, давай что-нибудь про деревья, на которые лазить нельзя

Невидимые стены на локациях 1х1кв.м = отсутствие возможности залезть на дерево в игре, в которой это никак не поощряется и вообще неуместно. Отличный пример, мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот меня немного клинит, когда шакалов убиваю. Внезапно понииаешь, что это зараженные дети и как то не по себе становится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тю, я думал прикол игры это как раз орды, а сколько обзоров не глянул, все стреляются с единичными зомбями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невидимые стены на локациях 1х1кв.м = отсутствие возможности залезть на дерево в игре, в которой это никак не поощряется и вообще неуместно. Отличный пример, мужик.

А как поощряется выход из "локации 1х1кв.м."? И это видимо очень уместно в по сути коридорной игре :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тю, я думал прикол игры это как раз орды, а сколько обзоров не глянул, все стреляются с единичными зомбями.

Орды есть, они мигрируют похоже. Правда хз как их валить. Я пока что сваливаю от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орды есть, они мигрируют похоже. Правда хз как их валить. Я пока что сваливаю от них.

ну не часто они. и всегда как я понял сделаны рядом с лагерями бандюков, чтобы стравить одних на других, а по ролику с жд вокзала одному из первых я думал так всегда будет, что зомбей не 1-2 против тебя а толпы по типу лефт фор дед ну или недавнего войны миров з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну не часто они. и всегда как я понял сделаны рядом с лагерями бандюков, чтобы стравить одних на других, а по ролику с жд вокзала одному из первых я думал так всегда будет, что зомбей не 1-2 против тебя а толпы по типу лефт фор дед ну или недавнего войны миров з.

По разному бывает. Чаще всего одиночки или маленькие группы штук по пять. Иногда большие группы около пятнадцати, если шуметь, то всей толпой и набросятся. Орды как рой выглядят, я первый раз просто в лесу встретил каком то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто нибудь объяснит мне такую аномалию, на этом и на некоторых других форумах вижу постоянно - экзы Соне прям таки на старте в певый же день прям вот по фуллпрайсу берут извечные хейтеры или самой Сони (на этом форуме) или консолей в целом (типа 4pda и нек. других) и пишут наперебой какое говно игра и как им противно играть. Это какая то изощрённая форма мазохизма?

Сам ору с этой темы. Тут один гавноед сделал платину в человеке пауке и наныл несколько страниц какая игра говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...