Перейти к публикации

Days Gone


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Видимо Сони не стала никому чемоданы завозить, игра хорошая, можно было ждать 85 балов с чемоданами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему весь интернет обливает игру говном!

Мне однозначно зашел сетинг игры!,давно уже ничего с открытым миром так не увлекало! Управление у мотоцикла слегка странное,но я быстро с ним справился,рассекать на нем и исследовать мир одно удовольствие, В том же рдр 2 запрыгнув на лошадь и проскакав 5 минут можно было просто умереть со скуки.!! Печалит только мелкий инвентарь,почти сразу забился и игра ругается что больше ничего нести я не могу. Что за дела?) Дадут потом возможность как либо расширить инвентарь?

С фпс на про все впорядке,хотя почитал и оказывается недавно совсем выкатывали патчи которые правят просадки! 

Вообщем пока все очень нравится! Не ведитесь на мнение с интернетов играйте сами !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fenix229, есть навык силач. Еще не открыл, но по описанию дает таскать больше ништяков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чего же товая игра, не могу оторваться прям. Радует все, особенно орды зомбей. Куча оружия, гаджетов, потом еще и крафты этих гаджетов появляются и уже реально есть резон обшаривать каждую хату. Сюжет начал раскрываться, персонажи крутые появились типа Железного Майка. Озвучка просто топич, Бузер радует своим отношение и шутками про отрезаную руку, как же я орал, когда он спрашивает дока "Док, скажите честно, я смогу играть на пианино?"



Мне однозначно зашел сетинг игры!,давно уже ничего с открытым миром так не увлекало! Управление у мотоцикла слегка странное,но я быстро с ним справился,рассекать на нем и исследовать мир одно удовольствие, В том же рдр 2 запрыгнув на лошадь и проскакав 5 минут можно было просто умереть со скуки.!! Печалит только мелкий инвентарь,почти сразу забился и игра ругается что больше ничего нести я не могу. Что за дела?) Дадут потом возможность как либо расширить инвентарь?

Когда ты получишь больше рецетов крафтов, дроп лист ресурсов расшириться, плюс есть перк на расширение инвентаря, как для скрафченного, так и для запасов. Так что спакуха, чем дальше в лес, тем больше нужно будет шарахаться по хатам и лутать ресурсу, ибо в игре тупо нет бесполезных гаджетов. Все в ход идет, и дымовухи, хотя вот флешки я так и не понял, как действуют на зомби, стан меньше чем у дыма и аое тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц тоха жирный оподливился всем зеленым на радость) зато теперь может говорить что у него независимое мнение. по факту то - готи шедевр очередной! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц тоха жирный оподливился всем зеленым на радость) зато теперь может говорить что у него независимое мнение. по факту то - готи шедевр очередной! 

че он там нос воротит, жирный ублюдок достал уже всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fenix229, есть навык силач. Еще не открыл, но по описанию дает таскать больше ништяков.

а еще байк прокачать,и будем в нем сумка что бы больше таскать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц тоха жирный оподливился всем зеленым на радость) зато теперь может говорить что у него независимое мнение. по факту то - готи шедевр очередной!

Согласен игра класс,не оторваться!

Ещё патч прилетел один 1.06

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы угараете что ли? Кто и где игру обсерает? Все ей довольно обмазываются, пресса наставила дорелизному билду ужасающих каловых СЕМЕРОК АААААААААААД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот например эксперт, разбирающийся в видео играх, все сразу понял по роликам, не то что мы тут, играем в игру и дальше своего носа не видим.

 

Чёт так ору с этого тезиса. За 4500 купить очередную унылую дрочильню в открытом мире, в которую, лично я, буду играть только с условием, если мне еще за это платить будут, ты серьезно? 

Я конечно понимаю, что оценки - это не всегда объективный показатель, особенно если речь идет о специфичных каких-то игр, но Дэйс Ган изначально выглядела как максимально убогая йоба, которая пытается педалировать тем, что лично я уже больше всего ненавижу в современной игровой индустрии, а именно унылым открытым миром с 100500 никчемных активностей и ужасным затягиванием всего и вся. 

Если уж хочется навернуть дрочильни в открытом мире, то их ёбасофт поставляет с завидной регулярностью и хотя бы сеттинги с интересными фишками выбирает.

 

а на тезис о том, что игроки, поигравшие, довольны игрой, он ответил что

 

А, ты еще и в глаза долбишься.

тем временем рейтинги на мете все выше и выше становятся..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну четверть отзывов на метакритике негативные.Остальные ребята походу пытаются убедить,что это непонятный шедевр,но в глубине души знают,что себя не обмануть.Игра ровно на 6-7 баллов.Спустя 8 часов,причин писяться от восторга не вижу.Уверен,если бы не значок онлиплэсташон,то 99.99 верующих в соне,ее бы никогда и не запустили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так единичиные недовольные есть абсолютно у каждой игры. Вон на 4пда человек на полном серьезе рассказывает про злые брови у персонажей капхэда, поэтому данная игра для больных. Это не означает, что у игры толпа хейтеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, Медвед-говноед, ты из спячки что-ли выпал? Сколько можно уже дрочить на юзер скор на мете, ибо любому человеку, у которого айкью чутка выше, чем у прикроватной тумбочки известно, что юзерскор тот еще зашквар. 

Если ты глянешь оценки того же гейс гана, то увидишь, что там тупо большинство херачат десятки тупо потому что могут и вот эта оценка при любом раскладе даже не пахнет адекватностью. С другой же стороны бывает обратное, когда людям чет не нравится и они тупо херачат нули, итого мы имеем около 8 у гейс гана и скажем 2.5 у нового МК. Если ты и дальше продолжишь педалировать юзерскор, как самую объективную оценку, то это явно уже мозг рака последней стадии, который, увы, не лечится.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц тоха жирный оподливился всем зеленым на радость) зато теперь может говорить что у него независимое мнение. по факту то - готи шедевр очередной! 

Он 7.5 поставил, о чем ты вообще говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica,Если ты пробежишься выборочно по рецензиям с 10 баллами,то увидешь,что они даже не проходили игру.А может даже и не включали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он 7.5 поставил, о чем ты вообще говоришь?

и че? если переводить на обычные оценки, то это 3-4 балла) тоху не знаешь что ли с его 12/10 и тд. вот блин мичу лишь бы пукнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica,Если ты пробежишься выборочно по рецензиям с 10 баллами,то увидешь,что они даже не проходили игру.А может даже и не включали.

@Emerica, Медвед-говноед, ты из спячки что-ли выпал? Сколько можно уже дрочить на юзер скор на мете, ибо любому человеку, у которого айкью чутка выше, чем у прикроватной тумбочки известно, что юзерскор тот еще зашквар. 

Если ты глянешь оценки того же гейс гана, то увидишь, что там тупо большинство херачат десятки тупо потому что могут и вот эта оценка при любом раскладе даже не пахнет адекватностью. С другой же стороны бывает обратное, когда людям чет не нравится и они тупо херачат нули, итого мы имеем около 8 у гейс гана и скажем 2.5 у нового МК. Если ты и дальше продолжишь педалировать юзерскор, как самую объективную оценку, то это явно уже мозг рака последней стадии, который, увы, не лечится.

Т.е. вас не смущает, что все последние пару страниц, люди игравшие в игру, только хвалят ее? 10ки ставят они из тех соображений, чтобы выровнять рейтинг хорошей игре, т.к. журналисты понаставили своих 6рок и любители играть в игры по "обзорам" понаставили нулей на мете.

Но для себя проще думать конечно, что игра говно,т.к. я ты для себя решил это еще пару лет назад, закрепив своё авторитетное мнение оценками журналистов, а не признаться, что был не прав и игра хорошая на самом деле.(ну или просто промолчать в неоднозначной ситуации, если не играл)

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и че? если переводить на обычные оценки, то это 3-4 балла) тоху не знаешь что ли с его 12/10 и тд. вот блин мичу лишь бы пукнуть.

На какие обычные оценки? 4 из 5 это обосраться? С чего вдруг я пукнул, что ты вообще несешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Т.е. вас не смущает, что все последние пару страниц, люди игравшие в игру, только хвалят ее? 10ки ставят они из тех соображений, чтобы выровнять рейтинг хорошей игре, т.к. журналисты понаставили своих 6рок и любители играть в игры по "обзорам" понаставили нулей на мете.

Игра абсолютный середняк.Извините меня конечно ребята,но вы на полном серьезе сравниваете десятку ведьмака и десятку дейз ган?Это прикол???Или 10 ластофаса опять таки с дейсганом?Ну ппц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 10ки ставят они из тех соображений, чтобы выровнять рейтинг хорошей игре

Так оценки общей нет и обзорщики в отдельной системе координат. Странное уравнение завышенными баллами, по факту такое же неадекватство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вас не смущает, что все последние пару страниц, люди игравшие в игру, только хвалят ее? 1

Это единичная выборка, которая мало о чем говорит, особенно учитывая то, что она состоит в основном из фанатов Сони, от которых я вообще еще особо не слышал ничего плохого в сторону эксклюзивов данной компании, т.е. публика априори несколько ангажированная.  Плюс люди, которые это купили, уже явно знали, что они будут наворачивать и с учетом низкого порога ожидания оно норм заходит. 

Я на самом деле и сам не считаю, что игра прям параша, это явно не треш, это просто средняя, но в принципе хорошо исполненная, как все игры от того-же Юбисофт, игра, которая может вполне зайти, если есть интерес к данному сеттингу. У меня скажем есть тоже такая игра, как Сабатер, которая по своей сути является заурядной дрочильней в открытом мире, но специфика сеттинга и некоторые интересные решения её сильно вытягивают в моих глазах и я прошел её пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это единичная выборка, которая мало о чем говорит, особенно учитывая то, что она состоит в основном из фанатов Сони, от которых я вообще еще особо не слышал ничего плохого в сторону эксклюзивов данной компании, т.е. публика априори несколько ангажированная.  Плюс люди, которые это купили, уже явно знали, что они будут наворачивать и с учетом низкого порога ожидания оно норм заходит. 

Я на самом деле и сам не считаю, что игра прям параша, это явно не треш, это просто средняя, но в принципе хорошо исполненная, как все игры от того-же Юбисофт, игра, которая может вполне зайти, если есть интерес к данному сеттингу.

Так ты играл хоть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10ки ставят они из тех соображений, чтобы выровнять рейтинг хорошей игре, т.к. журналисты понаставили своих 6рок и любители играть в игры по "обзорам" понаставили нулей на мете.

Так оно не работает и  это тупо попахивает зашкваром. 

Более менее адекватная оценка идет лишь от критиков, где каждое мнение обязано быть худо бедно, но аргументировано, а не тупо ставить десятки, потому что соседние издание поставило ноль.

 

Так ты играл хоть?

Естественно нет, я достаточно знаю о этом проекте и мне в такое играть категорически не хочется. Если мне захочется закинуться дрочильней в открытом мире, то лежат вон ряд последних АС, которые мне хотя бы сеттингом интересны, но и до них не доходят руки, учитывая сколько более достойных проектов еще не пройдено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...