Перейти к публикации

Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну если прям презентация, то видимо есть, чем ответить)

Ну по идее есть. С прошлой презентации штук 6 экзов уже вышло, на 22 пока только кратос и гт7 анонсировано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю норм издание, куча плюшек вместе с длс и грейд всего лишь 10 баксов

 

Правда хз почему пс4 версию опрокинули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, не, ну в Цусиме целый остров и отдельная сюжетка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, не, ну в Цусиме целый остров и отдельная сюжетка. 

Это понятно, но там проблема, что за ненужну мишуру ты еще платишь, когда проще просто продать отдельно длс, я даже не сомневаюсь, что в цусиме длс часов на 15, а то и больше, когда у Кодзимыча наверное лишь на 2

 

к слову плеер так и не добавили ироды  :feelsweirdman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сохранения из оригинальной версии для PlayStation 4 можно перенести на PlayStation 5. Если вы уже успели пройти игру, то сможете быстро заняться изучением новых участков мира и окунуться в знакомство с дополнительным сюжетным контентом.

 

Кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепроходить не хочу, но платину бы закрыл, так что да, хорошо с сейвами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

На ПК норм оптимизация?

А то у меня лишние 100 часов завалялись (нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потрать на визины их

Не поверишь, час назад начал на сх в третий раз. На паузе сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не поверишь, час назад начал на сх в третий раз. На паузе сейчас.

надо перебороть технологический угар и начнется каеф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На ПС5 графит лучше чем на ПК, странно.. Хорошо видно по воде и по морде лица Сейду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На ПС5 графит лучше чем на ПК, странно.. Хорошо видно по воде и по морде лица Сейду.

Так директорс потом на ПК надо будет как-то продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На ПС5 графит лучше чем на ПК, странно.. Хорошо видно по воде и по морде лица Сейду.

 

Вот это прямо отлично! Мне еще не нравилось, что Days Gone на PS5 сделали чуть хуже версии для ПК. Задумался занести 10 баксов. Я правильно понимаю, что если была версия PS4, то достаточно доплатить 10 баксов до расширенной версии PS5? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт особо ничего не надо изменилось в графене вроде. Я правда с экрана мобилы смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чёт особо ничего не надо изменилось в графене вроде. Я правда с экрана мобилы смотрел.

надо было с 3ds смотреть ) 60 фпс + dualsense как минимум, доп контент
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт особо ничего не надо изменилось в графене вроде. Я правда с экрана мобилы смотрел.

вода только апгрейднулась нормально и текстурки децл. А так конечно не особо разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну ютьбб таки не совсем передают всю красоту. Все прям оч хорошо, по кайфу вернуться! Кайфище яб даж сказал!

Терь две игры Финалка 7 и ДС и без того красивые стали еще красивше, которые надо перепройти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос. Платина с пс4 подтянется? Игру канеш заново начал, но по второму разу лень платину выбивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такой вопрос. Платина с пс4 подтянется? Игру канеш заново начал, но по второму разу лень платину выбивать.

хз, там пишут, что сейв подкрепить от пс4 тот еще гемор. А подтянутся трофеи в итоге иль нет - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держу в курсе. Ачивки подцепились . Обнова кстати стоила всего 700 рублей. До платины нужно 3 ачивки довыполнять, связаные с изготовлением предметов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хз, там пишут, что сейв подкрепить от пс4 тот еще гемор. А подтянутся трофеи в итоге иль нет - хз.

Скачал версию для пс4, экспортировал сейв, зашёл а версию для пс5 и импортировал. Хз что сложного. Единственное что две версии игры скачать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто играет на 5-ке, у всех ли в меню текст мерцает, например когда письма читаешь? На 4-ке  просто не помню, мож внимания не обращал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...