Перейти к публикации

Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я вот-вот цусиму нахер удалю, Стрендинг ваще божественен в сравнении с Тсусимой, Тсусима бесит ппц

ХАха, вот она разницы вкусов наяву. Ты в детстве наверно не любил фильмы про ниндзя, не делал из футболки маску ниндзя, не сражался с друзьями, не херачил колючки палкой представляя их врагами разного калибра ). Я же фан всей это ниндзя темки, и это игра прям красотка, и мотив понятен, персонаж приятен, в меру длинная и в меру короткая, идеальный размер открытого мира, все бы так делали.

Очень красиво, атмосферно, боевая система кайф особенно когда все стойки прокачаешь, я хз что еще надо. Захватчики, твоя земля, вот он враг, прогони врага всему способами. Идеальный мотив привытый всем на уровне ДНК.

 

А вот воссоединять саную америку какие-то флешками, каналами непонятно чего зачем куда, какие то бабы обстракции. А главное геймплей, сука идешь и идешь, ладно бы локации менялись, а то все время день день, пасмурный день и эти камни камни, склоны и горы, ну ппц, мне вот больше делать нехер там ходить балансирую двумя кнопками с идиотскими звуками. А потом начинается дождь появились монстрики, нажми кружочек и ползи хлопая своим цветком, ппц атмосфера.

Да саный PТ было куда интересней по кругу ходить чем это. Я кстати задаюсь вопросов что они же хотели другую игру делать с этими персами, но не получилось, а по быстрому решили какую то старую заброшенную идею реализовать.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любитель соулсов,снова был повержен.

 

ХАха, вот она разницы вкусов наяву. Ты в детстве наверно не любил фильмы про ниндзя, не делал из футболки маску ниндзя, не сражался с друзьями, не херачил колючки палкой представляя их врагами разного калибра ). Я же фан всей это ниндзя темки, и это игра прям красотка, и мотив понятен, персонаж приятен, в меру длинная и в меру короткая, идеальный размер открытого мира, все бы так делали.

Очень красиво, атмосферно, боевая система кайф особенно когда все стойки прокачаешь, я хз что еще надо. Захватчики, твоя земля, вот он враг, прогони врага всему способами. Идеальный мотив привытый всем на уровне ДНК.

 

 

именно поэтому Секиро пришлось удалить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХАха, вот она разницы вкусов наяву. Ты в детстве наверно не любил фильмы про ниндзя, не делал из футболки маску ниндзя, не сражался с друзьями, не херачил колючки палкой представляя их врагами разного калибра ). Я же фан всей это ниндзя темки, и это игра прям красотка, и мотив понятен, персонаж приятен, в меру длинная и в меру короткая, идеальный размер открытого мира, все бы так делали.

Очень красиво, атмосферно, боевая система кайф особенно когда все стойки прокачаешь, я хз что еще надо. Захватчики, твоя земля, вот он враг, прогони врага всему способами. Идеальный мотив привытый всем на уровне ДНК.

 

А вот воссоединять саную америку какие-то флешками, каналами непонятно чего зачем куда, какие то бабы обстракции. А главное геймплей, сука идешь и идешь, ладно бы локации менялись, а то все время день день, пасмурный день и эти камни камни, склоны и горы, ну ппц, мне вот больше делать нехер там ходить балансирую двумя кнопками с идиотскими звуками. А потом начинается дождь появились монстрики, нажми кружочек и ползи хлопая своим цветком, ппц атмосфера.

Да саный PТ было куда интересней по кругу ходить чем это. Я кстати задаюсь вопросов что они же хотели другую игру делать с этими персами, но не получилось, а по быстрому решили какую то старую заброшенную идею реализовать.

Цумима корявая как и ассассины, цветочки сделали клевые только, дождь пастгенный, битвы вообще наестремнейшие - в Райз реализация битв с толпой куда грамотнее и понятнее, тут че попало, нихера не срабатывает хотя жмешь и тд и тп.. В ДС хотяб все понятно, все четко, смена локаций там есть (ну так промеждупрочим + три времени войны 1, 2 и вьетнам), а эпик так вообще зашкаливающий. Тут дичь полная, диалоги дебильные, всякие истории союзников - дибильные, реализация их - дебильная. РПГ составляющая в этой игре мне вообще не понятна.. Я ненавижу лисиц, сраные хоку и эти пруды - нахххххера их так много наплодили?? Короч я не знаю чем они занимались 7 лет. И когда в круге дерешься - одна и та же анимация, нуепвашужмать и пропустить нельзя!!! Короч халтура в чистом виде, напихали дерьма в красивую обертку не более. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно бы локации менялись

Они и меняются. Просто не в первые 17 минут, что ты играл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цумима корявая как и ассассины, цветочки сделали клевые только, дождь пастгенный, битвы вообще наестремнейшие - в Райз реализация битв с толпой куда грамотнее и понятнее, тут че попало, нихера не срабатывает хотя жмешь и тд и тп.. В ДС хотяб все понятно, все четко, смена локаций там есть (ну так просеждупрочим), а эпик так вообще зашкаливающий. Тут дичь полная, диалоги дебильные, всякие мстории союзников - дибильные, реализация их - дебильная. РПГ моставляющая в этой игре мне вообще не понятна.. Я ненавижу лисиц, сраные хоку и эти пруды - нахххххера их так много наплодили?? Короч я не знаю чем они занимались 7 лет.

Хахаха да пох, шо то шо это. Просто Тсушима это прям единственна игра во открытом мире которую я с удовольствием прошел, и не завыл через 20 часов, ну то есть с удвольствием включал. Да короче пох. Играйте во что нравится. Кому вон Паук нравится, для меня же это дно покруче Стрендинга, детский сад такой что НУ НАХЕР. А вот Тсушима Ок, Хорайзон ОК, все, в открытом мире в этом поколении все. Ведьмак да, но он слишком длинный что тоже утомил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахаха да пох, шо то шо это. Просто Тсушима это прям единственна игра во открытом мире которую я с удовольствием прошел, и не завыл через 20 часов, ну то есть с удвольствием включал. Да короче пох. Играйте во что нравится. Кому вон Паук нравится, для меня же это дно покруче Стрендинга, детский сад такой что НУ НАХЕР. А вот Тсушима Ок, Хорайзон ОК, все, в открытом мире в этом поколении все. Ведьмак да, но он слишком длинный что тоже утомил.

Хорайзон вот на таком же уровне, только там меня как хоку и лисицы ниче не бесило.

Ведьмак 3 и РДР2 яб даж сравнивать с этими играми не стал. По проработке всего и вся, в Ведьмаке все настолько в тему сделано и никаких тебе повторов всякой еботы, тож самое с РДР2, а тут на третью лисицу и хоки я даж не подозревал, что все настолько запущено, я хз о чем думали разрабы.

 

7 лет??.. Ну это эпик фэйл имхо. Я не знаю сколько ДГ ребята создавали, н у них получился реально шедевр блин в зомбиапокалипсисе. Реализация моцика одна из лучших орды отбивать из томпсона вообще красота.

 

В Цусиме бы дали выбор встать на сторону монголов 1 я бы перекуярил всех лисиц, собзников и все хоки с наеогромнецшим удовольствием))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорайзон вот на таком же уровне, только там меня как хоку и лисицы ниче не бесило.

Ведьмак 3 и РДР2 яб даж сравнивать с этими играми не стал. По проработке всего и вся, в Ведьмаке все настолько в тему сделано и никаких тебе повторов всякой еботы, тож самое с РДР2, а тут на третью лисицу и хоки я даж не подозревал, что все настолько запущено, я хз о чем думали разрабы.

Мне плевать на проработку, это вторично, главное хочу ли я в это играть, персонаж, его мир, мотивы, сетинг, уровень серьезного и веры в происходящее.

Дык а нахер ты дрочишь этих лисичек, иди по сюжету, хвататй интересные побочки и все. Да и опять же многое бывает от настроение, жизненного настроение в этот период времени. Бывает такое что все бесит и наоборот.)

А мне хоки понравились, бабуськин голосок этот, японская культура, эстетика природы, классно. Хотел бы я на этом острове жить ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне плевать на проработку, это вторично, главное хочу ли я в это играть, персонаж, его мир, мотивы, сетинг, уровень серьезного и веры в происходящее.

Дык а нахер ты дрочишь этих лисичек, иди по сюжету, хвататй интересные побочки и все. Да и опять же многое бывает от настроение, жизненного настроение в этот период времени. Бывает такое что все бесит и наоборот.)

А мне хоки понравились, бабуськин голосок этот, японская культура, эстетика природы, классно. Хотел бы я на этом острове жить ).

Уровня серьезного - ты о чем вообще?)) Нельзя открыть карту пока частицы не исчезнут с надписью, постоянно после миссии смотришь как этот урод просыпается или чето лошадь его тычит - пропустить как и в случае интро боев с одним противником нельзя... Мне задвигающиеся ящики в Стрендинге и то было приятнее наблюдать.

 

РДР2 с Ведьмаком в общем идеальные игры в открытом мире. Ну а Стрендинг эт просто уникальная игра с афигительным сюжетом.

 

Вот дали бы принять сторону монголов - я бы возможно игре все простил.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровня серьезного - ты о чем вообще?)) Нельзя открыть карту пока частицы не исчезнут с надписью, постоянно после миссии смотришь как этот урод просыпается или чето лошадь его тычит - пропустить как и в случае интро боев с одним противником нельзя... Мне задвигающиеся ящики в Стрендинге и то было приятнее наблюдать.

 

РДР2 с Ведьмаком в общем идеальные игры в открытом мире. Ну а Стрендинг эт просто уникальная игра с афигительным сюжетом.

 

Вот дали бы принять сторону монголов - я бы возможно игре все простил.

Ну например я вижу что Ассасин все выглядит как обосанный детский театр, ты не веришь ни в одной действие на экране, ни в одного персонажа, ни в один диалог, все фейк, все стыд, криндж как хотите называется. У меня это уровень того настолько игра серьезная, ты готов идти с персонажем, верить в происходящее.

Не знаю я спокойно пробежался по сюжетки, ничего не дрюкал особо, вижу лисичку, есть желание иду нет не иду, вижу манголов. хочу вломить не хочу бегу на сюжетный квест, иногда натыкаюсь на интересные задания побоычные, нравилось забираться на всякие это светилища, хотя бы ради красивого кадра, у меня столько скринов наделано. Но конечно я еще одно добавлю, наверно если бы я играл на не Оледе С9, я бы такого удовольствия бы не получил до конца которого получил благодоря этой технологии в HDR сука игра прекрасна.

А РДР2 для меня на половину топ на полови говно, не рыба не мясо вообщем, а могли бы сделать отличную игру, но все просрали. как раз главный их чувак ушел из рокстар. Я больше скажу, ГТА6 будет такие детский садиком уфффффф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну например я вижу что Ассасин все выглядит как обосанный детский театр, ты не веришь ни в одной действие на экране, ни в одного персонажа, ни в один диалог, все фейк, все стыд, криндж как хотите называется. У меня это уровень того настолько игра серьезная, ты готов идти с персонажем, верить в происходящее.

Не знаю я спокойно пробежался по сюжетки, ничего не дрюкал особо, вижу лисичку, есть желание иду нет не иду, вижу манголов. хочу вломить не хочу бегу на сюжетный квест, иногда натыкаюсь на интересные задания побоычные, нравилось забираться на всякие это светилища, хотя бы ради красивого кадра, у меня столько скринов наделано. Но конечно я еще одно добавлю, наверно если бы я играл на не Оледе С9, я бы такого удовольствия бы не получил до конца которого получил благодоря этой технологии в HDR сука игра прекрасна.

А РДР2 для меня на половину топ на полови говно, не рыба не мясо вообщем, а могли бы сделать отличную игру, но все просрали. как раз главный их чувак ушел из рокстар. Я больше скажу, ГТА6 будет такие детский садиком уфффффф.

к визуалу в игре у меня особо нет вопросов, а вот ко всему остальному - привет ассассин. Как и говорил, говно в красивой обертке имхо. Сделали бы 3 хоку, 3 лисы и 3 пруда - уже супер. Далее нахер всю рпг составляющую и давайте больше расчлененки. Там аля новую хрень открыть в виде куная, там чтоб больше с собой кунаев взять - вопросов нет ок. Далее нахер убрать лазания и крюк бзать тооолько с земли без сраных прыжков - игра бы кудааа более лучше былаб.

 

Визуально она оформлена намного лучше всех ассассинов, зачем было геймплейно идти по их пути - я хз.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, Да какой асасин, был бы асасин я бы даже пятиметровой палкой не дотронулся бы.

Короче иди по сюжету не трогай лисичек и прими успокоительные все пойдет как по маслу. Ну если ты в душе не ниндзя, а еще и выбираешь эти стремные санные самурайские петушинные костюмы, то конечно игра говно. Надо быть ниндзей в душе, любить айкидо и все такое. Я же даже занимался айкидо, у меня дома самурайские мечи, хочешь могу тебе голову отрубить ). Короче если не нравится японская культура то ясен хрен не зайдет).

 

s-C398CCg6Q.jpg?size=1920x1080&quality=9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, Да какой асасин, был бы асасин я бы даже пятиметровой палкой не дотронулся бы.

Короче иди по сюжету не трогай лисичек и прими успокоительные все пойдет как по маслу. Ну если ты в душе не ниндзя, а еще и выбираешь эти стремные санные самурайские петушинные костюмы, то конечно игра говно. Надо быть ниндзей в душе, любить айкидо и все такое. Я же даже занимался айкидо, у меня дома самурайские мечи, хочешь могу тебе голову отрубить ). Короче если не нравится японская культура то ясен хрен не зайдет).

 

https://sun9-39.userapi.com/impf/4DmaJMHv6liPbEHXsygmDgq5CaSdwohYFqA-Iw/s-C398CCg6Q.jpg?size=1920x1080&quality=96&proxy=1&sign=43fd292a30676b0f37f90ce55560bc9d

Вот я хз как ты тут ассассины не видишь?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я хз как ты тут ассассины не видишь?))))

Когда неудобно, он и не видит - это другое, уже известный всем факт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, Из самурая стал Ниндзя, в игру играл ? опять же можно включить немного воображения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять же можно включить немного воображения

 

парами бензина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра айкидоист,который любил дунуть и послушоть ландшафтный амбиент

Все мы немножечко Юра)

 

А  так, вот вам трек...

Узнали, согласны?

 

Проходится всё и без дорог, это вопрос удобства и челленджа.

Плюс никто не мешает врубить онлайн посреди игры, если уж прям совсем невтерпеж станет играть между кинцом. Я искренне кайфанул от гринда.

А мне вот онлайн не мешает.

Я все прострадал, я норм ноги именно убил, все пешком. Ибо такая красота то вокруг.

Ну и плюс гринд и помощь другим, дорогу отстроил. Поставил все постройки, улучшаю. Третий ряд звезд уже на штанине пошел. 

Я поехал в плане дроча тут... До сих пор нахожу интересные места для себя. 

 

Хаха самое смешное я даже заработал 50р ). Сюжет на ютубчике гляну и все

ЛОХ.

Я обзор в стиме написал, мне прей за 400 подогнали.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот онлайн не мешает.

Он и не мешает, а создает другую абсолютно атмосферу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...