Перейти к публикации

Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ради вот таких моментов и сижу на форуме, чистый кайф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр ты души димона брать будешь ?

\

Нах. Пс5 ваще по осени наверно буду брать под новую батлу и бога. Сейчас смысла нет. БЭ БЭ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут музычка прикольно включается, когда бежишь куда-то далеко без помех. Очень круто получилось

В анче вроде тоже такое было, когда с еленой на джипе едешь в конце

В анче это просто гениальный момент. По нему даже 15 минутный видос с рвзбором есть, как к нему асю игру подводили. Дс тоже похожими приемами пользуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну на ПК конечно картинке прям повнушительней будет

CFB93253-064-D-4862-AC41-E11-DC3204-A60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл и на пс4про и на пк и чет особо разницы не заметил

Ну как, трава погуще, прорисовка подальше, текстуры по четче

 

На скринах все косяки в глаза лезут

Эт какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задние планы

Так там дальность то огого, обычно дело. По приближении там и детализация и трава и тени будут появляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХАха, вот она разницы вкусов наяву. Ты в детстве наверно не любил фильмы про ниндзя, не делал из футболки маску ниндзя, не сражался с друзьями, не херачил колючки палкой представляя их врагами разного калибра ). Я же фан всей это ниндзя темки, и это игра прям красотка, и мотив понятен, персонаж приятен, в меру длинная и в меру короткая, идеальный размер открытого мира, все бы так делали.

Очень красиво, атмосферно, боевая система кайф особенно когда все стойки прокачаешь, я хз что еще надо. Захватчики, твоя земля, вот он враг, прогони врага всему способами. Идеальный мотив привытый всем на уровне ДНК.

 

А вот воссоединять саную америку какие-то флешками, каналами непонятно чего зачем куда, какие то бабы обстракции. А главное геймплей, сука идешь и идешь, ладно бы локации менялись, а то все время день день, пасмурный день и эти камни камни, склоны и горы, ну ппц, мне вот больше делать нехер там ходить балансирую двумя кнопками с идиотскими звуками. А потом начинается дождь появились монстрики, нажми кружочек и ползи хлопая своим цветком, ппц атмосфера.

Да саный PТ было куда интересней по кругу ходить чем это. Я кстати задаюсь вопросов что они же хотели другую игру делать с этими персами, но не получилось, а по быстрому решили какую то старую заброшенную идею реализовать.

Вот зашел, почитал - понимаю тебя на 100%. Все честно написал... только не задвигай потом, что за серьезное и взрослое. Тсушима - реальная попса в супер популярном жанре "поиграй в самураев/ниндзя". DS и не собирался "нравиться" будто пряник. Либо ты цепанешь эту атмосферу - одиночества, тоски и пр. либо это просто не для тебя. Но вот это и есть - по-взрослому, когда тебя не пытаются тупо соблазнить приятной картинкой. Первый момент - часа 2-3 - фигня какая-то... а вот дальше был каеф от ощущения, что вот точно такого сеттинга я еще нигде не видел, таких мотиваций. Геймплей очень продуман, ты чувствуешь, что простые задачи доставки можно решить совершенно по-разному. А вот когда я понял, что в онлайне действительно люди начинают друг другу помогать, когда не просто лайки, то и ты начинаешь помогать, чувствовать даже какую-то ответственность за твой кусочек дороги и пр. Я потом тучу всего настроил... и это было очень круто. И вот это все - чувство, дела, одиночество, потери - может ощутить только взрослый человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Граждане, подскажите, утопил мотоцикл в реке, его скрафтить как-то можно новый? В гараже такой функции нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, позже будет можно, и не только мотоцикл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,тока начал проходить,че то как то уныло,понятно что дальше раскачается.

Но...есть какие либо советы,как проходить,спешить не спешить,побочки обязательно проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,тока начал проходить,че то как то уныло,понятно что дальше раскачается.

Но...есть какие либо советы,как проходить,спешить не спешить,побочки обязательно проходить?

На побочки можешь забить, пока дороги не появятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но...есть какие либо советы,как проходить,спешить не спешить,побочки обязательно проходить?

глянуть катсцены на ютубе и не мурыжить себя этой поделкой 

 

хотяя, может ради катсцен с Мадсом и можно это вытерпеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

хотя не, эт типа отдельная игра

 

хоть не фулл прайс запросят надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с умом реализуют весь функционал геймпада....

Даже фантазировать не хочу, что бы не спугнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улучшат для ПС5, обязательно ворвусь

Тоже планирую. В игру не играл до сих пор.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже планирую. В игру не играл до сих пор.

Ого, я даж завидую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот же чел теперь пишет, что у сони своя презентация через пару недель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот же чел теперь пишет, что у сони своя презентация через пару недель

Ну если прям презентация, то видимо есть, чем ответить)

По сути вся Е3 - это Микрософт, все остальные в топку аще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...