Перейти к публикации

Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Взять тот же рдр, вот туда бы руку гения приложить.

У рдр2 премия за лучший саунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Я говорю про песни и кричащий соундтрек.

А эти банальные соундтреки на один мотив, я ни одной музычки не помню с рдр2. В то время как Дедстрендинг уже в трейлерах делает так что музыка оттуда падает ко мне в плейлист, вот о чем я. Помню в первом РДР1 в конце они все таки вставили какую то песню и это было круто. Да и опять же если он там и есть то он играет в каких-то сюжетных моментах.

Вот о чем я, приходится вручную делать то как надо )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Я говорю про песни и кричащий соундтрек.

А эти банальные соундтреки на один мотив, я ни одной музычки не помню с рдр2. В то время как Дедстрендинг уже в трейлерах делает так что музыка оттуда падает ко мне в плейлист, вот о чем я. Помню в первом РДР1 в конце они все таки вставили какую то песню и это было круто. Да и опять же если он там и есть то он играет в каких-то сюжетных моментах.

Вот о чем я, приходится вручную делать то как надо )

 

Да мало ли что ты говоришь. Саундтрек игры максимально оценили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мало ли что ты говоришь. Саундтрек игры максимально оценили.

Ну потому-что там оркестр записывал специально мотивчики примитивные, а оценщики они кто такие, музыканты что-ли ? Сам факт специально записи музыки для игры возносит ее до небес относительно другие. Ну раз ты так веришь в оценки, тогда ты признаешь что дерьмовая РДР2 не стала даже игрой года )).

 

Я вот помню музыку в Рдр и помню,что её практически нет в ДС,кроме одного двух так себе треков.

Ну ка давай, 2 любимый твои трека с рдр2 который ты слушаешь в обычные дни Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda,

https://open.spotify.com/track/51umGIauwIZln39b3hsso2?si=wuAsyhS1S1S-UpueVlyHzg

 

https://open.spotify.com/track/4UCvXebVG7x8V3OG3MkP9u?si=4Plc8kIuRraikFj1bxEvCQ

 

 

заказал себе данный винильчик с первой

Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не работает

 

ахахаха и что ты ощущаешь под этот трек )) такой идешь думаешь какой ты кавбоец ))))

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня не работает

 

ахахаха и что ты ощущаешь под этот трек )) такой идешь думаешь какой ты кавбоец ))))

каким нужно быть слабоумным,чтобы писать такое.тебе самому не стыдно,быть юродивым?хотя наверно юродивые не осознают,что они юродивые,в силу свое юродивости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, Не ну правда, я понимаю там вестрен мотивы от Мариконе еще можно послушать вне контекста, или несколько треков других исполнителей. Но то что ты скинул пластинку, это пустота галимая. Не привязанная ни к какому эпичному моменту, потому что их не было

 

Вот что такое эпик музыка

 

https://www.youtube.com/watch?v=u5CH_o58OmY

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что у РДР2, что у Стрендинга все ок. Только у РДР2 треки специально для нее писались, а у Стрендинга Лоу Роар - это уже тупо музычку подогнал, но есть и главный написаный мотив для ДС.

 

Может Cruel world это отдельная песня в рдр2, но она в титрах прям в тему была и я также запомнил, также мотив переезда, где там хором ууукали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут музычка прикольно включается, когда бежишь куда-то далеко без помех. Очень круто получилось

В анче вроде тоже такое было, когда с еленой на джипе едешь в конце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К РДР2 вообще особо вопросов нет, они есть в неких нюансах. У меня к Тлоу2 гораздо больше вопросов.

А то, что я скирны накидывал сравнивая с ДГ - так это чисто про графику речь была, что для плойки текстуры которые были в ДГ - иди попробуй найди, тени оттвчего и вся, даж от иголочек и тд. Но РДР2 он без этого прекрасен, я говорил о том, в чем ДГ лучше, если Цксиму открыть, тааам ппц текстуры low уровня. Но в целом то пейзажи красивые умудрились сделать) Бесконечная дальность прорисовки травы у Тсусимы, а она еще и густая.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд лучший саунд поколения - это Метал гир 5, Хотлайн(2 части) и Стрендинг...а саунд РДР2 хорош - но под него только спать... Изменено пользователем pindeho777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дед стренлинга были шедеврально подобранные треки к трейлерам нагнетая саспенс,но в самой игре пресно в касценах.А в геймплее так считай вобще музки нет,кроме определенных моментов когда с горы спускаешься.Странное решение что нельзя вклбчить музычку в игре и чились пока идешь полям-горам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет флешечку воткнуть. если музыки мало надо добавить. А то поход без музыки это пзц мрак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут музычка прикольно включается, когда бежишь куда-то далеко без помех. Очень круто получилось

Она включается в определённые сюжетные моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже я уже наигрался. Я всю игру буду вот так вот ходить нажимаю то правый то левый тригер ?

Чет я даже не знаю, у меня глаза сами закрыавются )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже я уже наигрался. Я всю игру буду вот так вот ходить нажимаю то правый то левый тригер ?

Чет я даже не знаю, у меня глаза сами закрыавются )

иди только по сюжетке, не выполняй сайды всякие, они хоть и дают апгрейды, но и без них спокойно можно пройти, даже если снаряды заканчиваются орешь и тебе подарков от другого игрока накидают без б. Ее стоит пройти хотяб ради сюжетки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди только по сюжетке, не выполняй сайды всякие, они хоть и дают апгрейды, но и без них спокойно можно пройти, даже если снаряды заканчиваются орешь и тебе подарков от другого игрока накидают без б. Ее стоит пройти хотяб ради сюжетки.

Блиин. ну ладно попробую еще разок. Там может чуть дальше как-то покруче хоть сюжет затянет, мотивации, или так и будешь ходить в тумане а лишь концовка тебе глаза откроет ? Просто чисто ради концовки не хотелось бы страдать, хочу по факту действия уже какую-то мощную изуминку двигающую меня вперед. Сейчас пока ваще тупняк какой-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже я уже наигрался. Я всю игру буду вот так вот ходить нажимаю то правый то левый тригер ?

Чет я даже не знаю, у меня глаза сами закрыавются )

 

где чуйка? ну та самая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где чуйка? ну та самая

Да вот как-то все равно тянет почему-то в игру). Я просто в жизни тоже в походы с большим рюгзаком хожу)хахахахахах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

называл себя эстетом,но по факту хватило на анальный гринд в Цусима и Апекс.Настоящее искусство прошло мимо,как всегда((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да вот как-то все равно тянет почему-то в игру). Я просто в жизни тоже в походы с большим рюгзаком хожу)хахахахахах

там дальше движа будет больше, там вроде не обязательно все поселения соединять, звезды зарабатывать и тд, по сюжетке иди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...