Перейти к публикации

Forza Horizon 3


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Физика как была дном так и осталась.

Серия итак с трудом окупается не смотря на свою жанровую гегемонию на Xbox One,а если ещё и физику осложнить,то от неё отвернуться последние любители казуальных гонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия итак с трудом окупается не смотря на свою жанровую гегемонию на Xbox One,а если ещё и физику осложнить,то от неё отвернуться последние любители казуальных гонок.

А вот и унылые тролли подъехали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего было бы полностью перенести физику из 6 форзы, вместе с модификторами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и унылые тролли подъехали

Настолько унылые, что ни один мускул не дрогнул.

Зы. Игра вселенной и миллениума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не могу определиться какую версию брать) покупал тут аккаунт ко второй части delux версии. но из всех машин из длс ездил на двух трех, были еще другие авто на которых хотелось проехаться но они были платные, опять же таких авто было 2-3 штуки. Ну и в течении полгода будут выходить эти карпаки с авто, к тому времени уже игру пройдешь. может купить обычную версию а потом докупить если понравится что. как раз в теме про скидки можно карты оплаты со скидкой -12% взять.

PS. езду вид из салона так что как выглядит машина снаружи во время гонки особо и не важно, так если в салоне авто посмотреть)

Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего было бы полностью перенести физику из 6 форзы, вместе с модификторами

Борис, зачем в аркадной гонке, физика из FM6?))

Или?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальной проблемой физики второй части был разве что дождь.

В остальном там все норм, ну а если кто то не может тормозить правильно и проходить повороты, то тут проблемы с руками прежде всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше всего было бы полностью перенести физику из 6 форзы, вместе с модификторами

Ведь ездить исключительно по идеальной траектории и асфальтовым дорогам так увлекательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про кастомные музыкальные плейлисты через Onedrive было?

 

If the built-in variety of radio stations doesn't keep you pumped, Horizon 3's Groove Music support surely will. Horizon 3 is the first Forza on Xbox One to allow users to listen to their own music in place of the stock radio stations. Adding your music will be a relatively simple process, too. Put your MP3s into your OneDrive account, make a playlist, and then it will become a radio station in-game via cloud streaming."

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про кастомные музыкальные плейлисты через Onedrive было?

 

If the built-in variety of radio stations doesn't keep you pumped, Horizon 3's Groove Music support surely will. Horizon 3 is the first Forza on Xbox One to allow users to listen to their own music in place of the stock radio stations. Adding your music will be a relatively simple process, too. Put your MP3s into your OneDrive account, make a playlist, and then it will become a radio station in-game via cloud streaming."

Про плейлисты было, а про то как работать будет нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не могу определиться какую версию брать) покупал тут аккаунт ко второй части delux версии. но из всех машин из длс ездил на двух трех, были еще другие авто на которых хотелось проехаться но они были платные, опять же таких авто было 2-3 штуки. Ну и в течении полгода будут выходить эти карпаки с авто, к тому времени уже игру пройдешь. может купить обычную версию а потом докупить если понравится что. как раз в теме про скидки можно карты оплаты со скидкой -12% взять.

PS. езду вид из салона так что как выглядит машина снаружи во время гонки особо и не важно, так если в салоне авто посмотреть)

я вот тоже в раздумьях, но скорее склоняюсь к стандартной версии. переплачивать 3 косаря за хрен знает что - это не дело. тем более что если выйдут длс на манер сторм айсленда, то они все равно будут продаваться отдельно и пофигу что у тебя супер пупер ультимэйт эдишин. 

 

...самый главный вопрос для меня теперь - завезут ли оптимизон на ПеКу и будет ли большая разница в картинке с хуаном. судя по трейлерам вроде все осталось почти так же, как было в хорайзон 2.

Изменено пользователем Pashkenty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ультимейт, только один плюс - ранний доступ, и он решает.

В HK вроде, в районе 5р получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже в раздумьях, но скорее склоняюсь к стандартной версии. переплачивать 3 косаря за хрен знает что - это не дело. тем более что если выйдут длс на манер сторм айсленда, то они все равно будут продаваться отдельно и пофигу что у тебя супер пупер ультимэйт эдишин.

 

...самый главный вопрос для меня теперь - завезут ли оптимизон на ПеКу и будет ли большая разница в картинке с хуаном. судя по трейлерам вроде все осталось почти так же, как было в хорайзон 2.

Попробуй форзу апех. Если пк норм, то всё летает.

 

У Ультимейт, только один плюс - ранний доступ, и он решает.

В HK вроде, в районе 5р получается.

Да ничего он не решает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Diplomat

Твои трудности, если тебе не решает. Ультимейт, буду брать исключительно из за раннего доступа, а остальные плюшки бонусом будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Diplomat,

Твои трудности, если тебе не решает. Ультимейт, буду брать исключительно из за раннего доступа, а остальные плюшки бонусом будут.

Ну давай, объясни, как он решает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Diplomat

Очень просто))

Будешь на ютубе видосы смотреть, пока я буду наслаждаться игрой.

Достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Diplomat,

Очень просто))

Будешь на ютубе видосы смотреть, пока я буду наслаждаться игрой.

Достаточно?

Мдаа... Отдать лишние 3и тысячи чтобы поиграть на 5 дней раньше. Изменено пользователем Diplomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мдаа... Отдать лишние 3и тысячи чтобы поиграть на 5 дней раньше.

я тоже отдам, но еще и за плюхи дополнительные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Diplomat

 

Будешь на ютубе видосы смотреть, пока я буду наслаждаться игрой.

 

он пару дней подождет, а на сэкономленные деньги возьмет еще одну игру. Но может выйти так, что тебе уже на вторую игру денег не хватит и придется тебе на ютубе видосы смотреть  :men:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он пару дней подождет, а на сэкономленные деньги возьмет еще одну игру. Но может выйти так, что тебе уже на вторую игру денег не хватит и придется тебе на ютубе видосы смотреть :men:

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может ему денег хватит ещё скорпио и 4к телек заказать и не париться, откуда вам знать?)

Никто ж не утверждает обратного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...