Перейти к публикации

Forza Horizon 3


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@Qwedc, раньше я тоже так думал. А теперь гляжу на когда-то стандартные, а теперь полностью упакованные FH2 и FM6 и понимаю, что проще сразу брать полный фарш, чтобы потом ничего не мешало фапать на всё, что можно. Если уж иметь королеву, то во все отверстия (извините).

Полностью согласен, так и беру сейчас игры. Смысла нет от огрызков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FH3 по видео можно сказать что в плане физики ничего не изменилось, графика такая же( тока смена локации) лужи добавили, но чувствую будет реализовано как, заехал в неё и выехал из неё , и ничего тебе нового). Посмотрим что по ходу будут добавлять, главное ещё чтоб опять не налажали с фестивалем как во второй, и вообще чего то новенького хочется от серии

Технологичность не зависит от локации.

Поиграй в фм6, там лужи ОЧЕНЬ влияют на геймплей.

Чем там налажали во второй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ощущение, близкое к уверенности, что физику взяли не из Forza Horizon 2, а из Forza Motorsport 6. Судя по лужам, брызгам и ночному свету. И это отлично просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, раньше я тоже так думал. А теперь гляжу на когда-то стандартные, а теперь полностью упакованные FH2 и FM6 и понимаю, что проще сразу брать полный фарш, чтобы потом ничего не мешало фапать на всё, что можно. Если уж иметь королеву, то во все отверстия (извините).

Все равно много машин будет вне сизон-пасса: в виде бонусов, подарков или отдельные DLC по 10-15$ за пак машин.

Проблемы с лицензиями, эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ощущение, близкое к уверенности, что физику взяли не из Forza Horizon 2, а из Forza Motorsport 6. Судя по лужам, брызгам и ночному свету. И это отлично просто!

не могли они взять физику из 6й части, тут у нас теперь полно бездорожья + по видео видно что физика переработанная по сравнению с хорайзон 2 и не сильно похожа на 6ю

всё что из 6й части взяли это аквапланирование когда в лужу заезжаешь да и то оно тут тоже немного другое, машину не так уносит в сторону

 

блин какже я жду игру, поскорей бы эти 3 месяца пролетели

у меня ломка

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технологичность не зависит от локации.

Поиграй в фм6, там лужи ОЧЕНЬ влияют на геймплей.

Чем там налажали во второй?

Чемпионатами однотипными, карьера не интересная , но очень большая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпионатами однотипными, карьера не интересная , но очень большая

Карьера выстроена гонками, которые дают хр и деньги + доступ к новым шоукейсам, чего в ней такого неинтересного то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карьера выстроена гонками, которые дают хр и деньги + доступ к новым шоукейсам, чего в ней такого неинтересного то?

Я вроде ответил что в ней для меня не интересного, хочется же чего то нового, давай будем верить в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как там тоха выживает пока существуют все эти игры с конструкторами режимов и карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как там тоха выживает пока существуют все эти игры с конструкторами режимов и карт

Он в нее играть не будет, он ненавидит Форцу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он в нее играть не будет, он ненавидит Форцу

Не зря носит звание патриарха гейминга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу луж. Аквапланирование есть. Смотрим видео AR12Gaming со стенда.

Как я и говорил тачку уводит, понятно, что не так сильно, как в фм6, но человек на стенде уехал в кусты.

Видео я бы скинул, но не могу.

Пока смущают только брызги от луж на лобовухе. По видео они смотрятся простенько и неподвижно.

Не дай бог снова статика будет.

Возможно спецом не показывали в роликах этот момент в кокпите ибо еще прорабатывают, а возможно так случайно сошлось.

 

По поводу HDR. Оказывается, что помимо слимки под это дело нужен еще и тв, который поддерживает hdr т.ч я теперь и рыпаться не буду т.к тв уж точно нет в планах. Забавно то, что Дэн, как и Чак из Коалишн говорили про HDR в контексте скайбоксов.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу кастомайза.

- Дабавлены новые ралли детали(обвесы и т.п)

​- Около 30 новых дисков, включая фирменные под маркой forza motorsport кажется.

- ADV1 сделали специальные кастомные диски для игры.

- Widebody от Rocket Bunny и Liberty Walk(возможно не только), а также похоже, что фирменные Forza Aero варианты.

- Widebody доступны не для всех машин. Точное число скажут потом.

- Кастомные Номерные знаки. Похоже, что помимо букв и цифр можно будет выбрать дизайн или самому нарисовать или оба варианта.

- Кастомные надписи на шинах (шикардос вообще).

- Кастомные варианты "клаксона". Нужно будет открыть, разблокировать. Скорее всего будет какая то дичь чисто ради прикола.

- Импорт дизайнов из fm6 и horizon2.

 

Кажется это все, что хотел сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем забыл.

- В игре будет Дрон режим, который позволит делать фото в мультиплеере.

Как оно будет работать не знаю, есть лишь некое описание, что Дроном можно будет кружить вокруг автомобиля.

Так или иначе отличная новость т.к многим нехватало возможности сфотографировать сходки.

Ну а я похоже запилю кое что забавное, что хотел сделать уже давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу кастомайза.

- Дабавлены новые ралли детали(обвесы и т.п)

​- Около 30 новых дисков, включая фирменные под маркой forza motorsport кажется.

- ADV1 сделали специальные кастомные диски для игры.

- Widebody от Rocket Bunny и Liberty Walk(возможно не только), а также похоже, что фирменные Forza Aero варианты.

- Widebody доступны не для всех машин. Точное число скажут потом.

- Кастомные Номерные знаки. Похоже, что помимо букв и цифр можно будет выбрать дизайн или самому нарисовать или оба варианта.

- Кастомные надписи на шинах (шикардос вообще).

- Кастомные варианты "клаксона". Нужно будет открыть, разблокировать. Скорее всего будет какая то дичь чисто ради прикола.

- Импорт дизайнов из fm6 и horizon2.

 

Кажется это все, что хотел сказать)

Лучше бы они силу на карьеру нормальную тратили, а не на наклеечки. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидал, что увижу кучу бездорожъя на манер Motorstorm, следы от шин итд, но нет. Как то так же всё вышло 1 в 1 похожим на вторую часть, но да луж стало больше. Уже сейчас готов сделать предзаказ в цифре) Месяц назад только купил вторую часть и она стала откровением, лежит нфс последний и вообще не хочется включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лежит нфс последний и вообще не хочется включать.

Я его токо нахаляву стал бы пробовать. :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сейчас готов сделать предзаказ в цифре)

ну так действуй

 

:nice:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги в лом на карту переводить.

 

Я его токо нахаляву стал бы пробовать. :men:

Мне он на халяву на бокс достался и на пс4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько ж денег завезли ижн чтобы дать столько наград

даже зуев сломался и сказал что купит соничку, т.к. там шоу лучше было чем у мс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько ж денег завезли ижн чтобы дать столько наград

даже зуев сломался и сказал что купит соничку, т.к. там шоу лучше было чем у мс

Шоу отличное у Сони, но это не значит что у МС было плохое.

Я так буду играть на всех приставках одновременно, обычно покупаю игры там где скидочек получше + всякие халявные игры по Голду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RC_Gremlin, Да не похожа она на вторую часть)

Точнее похожа т.к это одна серия, но все смотрится очень свежо и изменений много, как косметических, так и скажем так механических.

После увиденного вторую вообще включать не хочется.

По поводу грязи. Нужно смотреть геймплей с плохой погодой, но не думаю, что месить грязь дадут, да и пофиг если честно как то ибо такие шикарные виды и разнообразие эко типов с лихвой восполняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Кастомные Номерные знаки.

 

Кастомные варианты "клаксона".

Ну наконец-то!

 

В мелочах просто колоссальный прогресс между второй частью и третьей. Даже не верится, что на разработку всего 2 года ушло.

 

Теперь главное, чтобы с оптимизацией на пеке не обосрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...