Перейти к публикации

Forza Horizon 3


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 Как всегда на высоте. ФХ2 игра из-за которой я купил хуан. ФХ3 по первым видео еще вкуснее. Заметили как игроков доставляют в эвенты, которые уже идут?  :laugh1:  Абсолютно ненужный бред, но такой прикольный.  И надеюсь на пк игру выпустят в своем богомерзком сторе без единого косяка. У пкашников от форзы хорайзон голову снесет. Такого они еще не видели у себя. Сотни лицензионных тачек, отточенный геймплей и интерфейс. Ливреи. Мультик. Нфс забудут как страшный сон наконец-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От ролика с музьем душа в рай пошла.

Хочуууу.

Чувствую, что снова забью на все игры и буду наворачивать пол года.



Какая охеренная гамма. Никакой убер цветастости и пластика. Боже да в ролике втором еще и смену погоды и времени суток показали.

Я концил.

Небось с пекарни ролики, хотя разница не думаю, что большая будет.

 

И напомню, что они всего за 2 года это сделали. Кудесники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модель машины с обложки с дырками

 

http://savepic.su/7233143.png

 

http://naklejka.ru/image/cache/data/naklejki/prikoli/iLzRbnHlwv8-450x450.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, Чего?

Посмотри на 698 очков, а потом левее, можешь на первом видео этом момент посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, Уже посмотрел. Так и думал, что ты об этом.

Так то пофиг. Игра не вышла. Поправят.

В том же пгр4 помню щели были в районе дверных стоек и лобового и рябили дико.



@ScorpioN13th, Там на самом деле светит в район зеркала т.ч может и туда попадает, но в любом случае косяк небольшой имеется.

Модельки то на аутсорсе пилятся)

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати возможно все таки с бокса снимати т.к и тени вон с забцами и анизатропка не супер, да и на руках видна такая сглажка, как и во второй части.



@ScorpioN13th, На самом деле у меня есть опасения. ПГ сами сказали, что игра наиболее социальная и мы сами проводим фестиваль, что намекает на некое отсутствие, как таковай подачи структуры фестиваля.

Посмотри второе видео, что скинул Qwedc. Там вообще странно. Игрок приезжает просто на точку на дороге и начинает листать события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, можно будет начать на хуане, а продолжить на пк?

Да. И в обратную сторону это тоже работает. Play Anywhere. Весь прогресс переносится

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да. И в обратную сторону это тоже работает. Play Anywhere. Весь прогресс переносится

Вот что мне и нужно было. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот надеюсь, что от этого HDR на слимке разница не слишком сильная будет с игрой, которую запустили на обычном боксе.

А то роликов насмотришься всяких, да директфидов, а потом включишь игру и что то не то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FH3 по видео можно сказать что в плане физики ничего не изменилось, графика такая же( тока смена локации) лужи добавили, но чувствую будет реализовано как, заехал в неё и выехал из неё , и ничего тебе нового). Посмотрим что по ходу будут добавлять, главное ещё чтоб опять не налажали с фестивалем как во второй, и вообще чего то новенького хочется от серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лужи и вода на побережье замедляют, от луж машину отчетливо уводит.

Чего там еще нужно?

По поводу графоуни хз.

По мне освещение апнули и еще много чего.

Тот же скайбокс лучше, всякие косметические мелочи типа тех же летящих брызг, пыли и гравия.

​Сам арт, если можно так выразится лучше. Понятно, что зависит от сэттинга, но выглядит очень живо. Асфальт мокрый в некоторых местах, а не полностью сухой или мокрый, как во второй, деревья выглядят лучше, вода лучше.

Короче косметики дофига и смотрится оно лучше второй части однозначно.

Остается лишь надеятся, что все это на обычных боксах будет круто смотреться т.к все видео похоже со слимки записаны с этим hdr.

Меня вот свет в первую очередь волнует т.к он приятный очень.



Кстати если я правильно услышал в стриме, то вайдбоди будет от двух производителей.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При наличии 300+ машин в базвой версии вообще не вижу смысла во всяких кар паках, да ещё и за такую цену. 40 машин за 3 куска это лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, раньше я тоже так думал. А теперь гляжу на когда-то стандартные, а теперь полностью упакованные FH2 и FM6 и понимаю, что проще сразу брать полный фарш, чтобы потом ничего не мешало фапать на всё, что можно. Если уж иметь королеву, то во все отверстия (извините).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...