Перейти к публикации

Forza Horizon 3


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Manbat, Не стоит обольщаться по поводу "клаксона" т.к, как я и сказал оно может просто для прикола сделано и будут какие нибудь звуки животных или еще какая дичь))



Сам не могу поверить, что за два года все это сделали.

Ведь еще и сеттинг, экотипы требуют проработки, а размеры игрового мира увеличились снова.

Это вторая часть в плане ландшафта была простая и одинаковая, а тут уже видно сколько всего есть.

Они даже реальное небо австралии с 24х часовым циклом сняли и перенесли в игру.

Короче ппц.

Очень хочу посмотреть на ночной город с высотками, на фото оно выглядит круто. Во второй конечно была своя атмосфера ночью в городках, но тут именно многоэтажность и со всеми этими огнями оно должно смотреться великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не нашёл в этой ветке видосик. Креативный директор отвечает на вопросы:

 

 

Из того, что раньше не слышал -- кастомизация водилы в части пола/расы и новый мир в два раза больше того, что был в Forza Horizon 2.

Кто-нибудь знает, что появится после выхода FH3 в части Expansion Packs?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, Про кастомайз водил и игровой мир известно было, но может тут не писал никто т.ч лишним не будет, а то вдруг кто не знал, как ты)

Ты про длц типа Шторм Айланда? А кто его знает. С таким игровым миром и погодой вообще сложно что то еще представить. Думаю экстимальную погоду на этот раз завезут сразу т.к это было бы логично.

Остается лишь снег. Горы в австралии подходящие вроде есть т.ч вполне могут сделать снег.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RC_Gremlin, Да не похожа она на вторую часть)

Точнее похожа т.к это одна серия, но все смотрится очень свежо и изменений много, как косметических, так и скажем так механических.

После увиденного вторую вообще включать не хочется.

По поводу грязи. Нужно смотреть геймплей с плохой погодой, но не думаю, что месить грязь дадут, да и пофиг если честно как то ибо такие шикарные виды и разнообразие эко типов с лихвой восполняют.

Мало доверяю видео, вторую часть тоже смотрел, но когда включил оказалась круче чем ожидал. Вообщем "shut up and take my money". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

flashgun, on 17 июн 2016 - 18:33, said:

Кто-нибудь знает, что появится после выхода FH3 в части Expansion Packs?

да, разрабы знают

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срепя зубами уходил с бокса из за форзы.но теперь на винн

10 поиграю)

На клавиатуре надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На клавиатуре надеюсь?

На клавиатуре в некоторых гонках управление как раз более точное. Отличие от джоя примерно как файтинги на стике и на крестовине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню я эти гонки на клаве, когда между нажатием на кнопку и реакцией авто была пауза.

Мой кореш умудрялся еще на ноуте с таками пирогами играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрей бы что-ли сентябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makap, Ну Фултон на вопрос о Порше отвечал оставайтесь на связи т.ч все очень возможно.

В прошлый раз был четкий ответ нет.

Про Ассетто впервые слышу. Точнее про Порш я слышал краем уха, но про лицензию нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Ассетто впервые слышу. Точнее про Порш я слышал краем уха, но про лицензию нет.

http://simrace.su/assetto-corsa-porsche-reveal/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, Чего то хз.

Точнее так то оно может так, но в форзе скорее всего нашли Порш, а не Руф, а именно gt3 rs о чем свидетельствует полоса на кузове, да и фотки пусть и дико мыльные, но на заднем бампере не похоже, что есть какие то отверстия, а ведь у Руфов практически на каждой модели они есть.

П.С. Забавно читать новость, где почему то забыли, что Порш был совсем недавно в фм6.



Ну а про 12 лет такой дикий гудеж ибо опять же форза еще на 360м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, Чего то хз.

Точнее так то оно может так, но в форзе скорее всего нашли Порш, а не Руф, а именно gt3 rs о чем свидетельствует полоса на кузове, да и фотки пусть и дико мыльные, но на заднем бампере не похоже, что есть какие то отверстия, а ведь у Руфов практически на каждой модели они есть.

П.С. Забавно читать новость, где почему то забыли, что Порш был совсем недавно в фм6.

Ну а про 12 лет такой дикий гудеж ибо опять же форза еще на 360м.

Проблемы не вижу, лицензия не обязательно эксклюзивная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал в форза-хабе, что купившие ультимейт-издание смогут начать играть не 27-го, как все, а 23-го сентября.

Кроме того, если вы играли в предыдущие форзы, то вам пара машин:

 

Forza Horizon 2: 2014 Local Motors Rally Fighter

Forza Motorsport 6: 2017 Ford Raptor

 

Опять же, посмотрите ваш тир в форза-хабе, в соответствии с ним получаете ещё машинки:

 

Tier 2: 2005 Honda NSX-R

Tier 3: 2003 Nissan Fairlady Z

Tier 4: 2016 Audi V10 plus

Tier 5: 2012 BMW M5

Tier 6: 2009 Ferrari 458 Italia

Tier 7: 2013 SRT Viper GTS

Tier 8: 2013 McLaren P1

Tier 9: Lamborghini Hurácan LP 610-4

Tier 10: 2017 Ford GT

 

При этом, имеющие соответствующий тир, получают и все машины предыдущих тиров, например, если у меня 7, то я получу и машины 1-6.

 

И наконец, если у вас есть VIP в Forza Horizon 2 или Forza Motorsport 6, то вы получаете 2015 Koenigsegg One:1.

 

Читал тут: http://forzamotorsport.net/en-us/news/fh3_loyalty_rewards

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любил собирать машинки в форзе до момента пока не узнал, что все собрать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал в форза-хабе, что купившие ультимейт-издание смогут начать играть не 27-го, как все, а 23-го сентября.

Кроме того, если вы играли в предыдущие форзы, то вам пара машин:

 

Forza Horizon 2: 2014 Local Motors Rally Fighter

Forza Motorsport 6: 2017 Ford Raptor

 

Опять же, посмотрите ваш тир в форза-хабе, в соответствии с ним получаете ещё машинки:

 

Tier 2: 2005 Honda NSX-R

Tier 3: 2003 Nissan Fairlady Z

Tier 4: 2016 Audi V10 plus

Tier 5: 2012 BMW M5

Tier 6: 2009 Ferrari 458 Italia

Tier 7: 2013 SRT Viper GTS

Tier 8: 2013 McLaren P1

Tier 9: Lamborghini Hurácan LP 610-4

Tier 10: 2017 Ford GT

 

При этом, имеющие соответствующий тир, получают и все машины предыдущих тиров, например, если у меня 7, то я получу и машины 1-6.

 

И наконец, если у вас есть VIP в Forza Horizon 2 или Forza Motorsport 6, то вы получаете 2015 Koenigsegg One:1.

 

Читал тут: http://forzamotorsport.net/en-us/news/fh3_loyalty_rewards

Пускай сами покупают ультимейт за 7к. Дебилы. Сезонник опять только на тупые наборы будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, требования как у Apex будут или выше? мне кажется, что этот обрубок для разрабов был своеобразной тренировкой перед выпуском Horizon 3

Изменено пользователем Pashkenty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...