Перейти к публикации

Forza Horizon 3


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня тут вчера дизайн пропал, когда при ручном сохранении игра крашнулась.

Чего-то впервые такое.

Файл форза ливери остался, а тот, что создал я нет.

П.С. Я файл не перед крашем создал, а до этого еще и успел несколько раз сохранить его.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

решил чутка пофоткать

какойто радикал (забыл)

[spoiler=Фоточки]http://s011.radikal.ru/i318/1709/9a/add7e90da59et.jpg http://s013.radikal.ru/i325/1709/e9/6f3838b76551t.jpg http://s03.radikal.ru/i176/1709/52/d039b900ea1dt.jpg http://s019.radikal.ru/i613/1709/6f/0c2a995be1f0t.jpg http://s013.radikal.ru/i325/1709/f7/9e663af601cet.jpg

 

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же правильно понимаю, что «совместные гонки» ака co-op racings, это не обычное «сетевое приключение», а что-то другое? Если да, то что? На позапрошлом форзатоне задание было провести одну совместную гонку, я выиграл сетевую гонку, а тачку все равно не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@markedo, Нет, "сетевое приключение" и "совместная компания" это не одно и то же. Когда в задании указано завершить Co-Op заезд или заезды, то тебе нужно нажать на паузу, выбрать вкладку "общее", затем выбрать "совместная компания" и далее у тебя два варианта: ты нажимаешь "найти сессию" и тогда система найдёт тебе, уже созданную кем-то компанию, останется просто к ней присоединится. Но в этом случаи, даже, если тебе удастся присоединиться к чьей-то компании, то не факт, что основатель этой компании будет адекватным челом и организует заезд, т.к. только тот, чья компания, может устраивать соревнования. Обычно я натыкался на таких, которые тупо носятся по карте и ни каких заездов не организовывают, а когда им отправляешь сообщение: давай организуй заезд, то они или вообще не реагируют, или отключают тебя от своей компании.

Второй вариант, после того, как ты выберешь "совместная компания" - это самому создать сессию пригласив друзей. Это самый верный вариант. Главное, что бы друзья в этот момент были в сети.

 

 

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0917/44/b93c2d2dbb959dba49fb0a906539f744.png

 

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0917/ad/8ad1936cc2ec1421a3e3acd355097cad.png

 

 

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все как LSD51 выше написал так и есть, только с друзьями можно быстро сделать задние по форзатону, а рандомно искать адекватного чела это ещё то удовольствие.

Так что благодаря LSD51 я выполнил задание последнего форзатона и выбил ачивку про совершить 10 совместных заездов. Вот фото на память о том )))))

70ade267-95f5-4449-8687-5521e5d9675a.PNG

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@markedo, ещё забыл сказать, как можно сделать совместные заезды. В общем, бывает, что ты играешь в сингл режиме и в какой-то момент вверху экрана может появиться сообщение о том, что такой-то игрок хочет присоединиться к вашей карьере. Далее у тебя есть 15сек. что бы решить, допустить его или нет. Если нет, то просто продолжаешь играть свой сингл. Если да, то даёшь разрешение и игра автоматически переключиться на совместную компанию, где ты будешь ведущим игроком, т.е. это будет твой кооператив, где только ты сможешь устраивать заезды.

P.S. Кстати, совместное выполнение задания из списка дел, тоже считается как за заезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел какой-то странный баг.

Езжу на Audi R8 V10 PLUS. Если немного разогнаться и отпустить газ, скорость машины быстро падает, но как-то только скорость доходит до 7 км/ч, машина перестаёт сбрасывать скорость и едет так пока я не поверну, не заторможу, не дам газа или не врежусь во что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Тоже поначалу маялся с этими кооп гонками, потом додумался писать "хозяевам" кампании в лайве, мол "just help for forzathon pls". Как правило сразу заезд начинают)

Изменено пользователем mr4kobes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел какой-то странный баг.

Езжу на Audi R8 V10 PLUS. Если немного разогнаться и отпустить газ, скорость машины быстро падает, но как-то только скорость доходит до 7 км/ч, машина перестаёт сбрасывать скорость и едет так пока я не поверну, не заторможу, не дам газа или не врежусь во что-нибудь.

Этот баг называется торможение двигателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел какой-то странный баг.

Езжу на Audi R8 V10 PLUS. Если немного разогнаться и отпустить газ, скорость машины быстро падает, но как-то только скорость доходит до 7 км/ч, машина перестаёт сбрасывать скорость и едет так пока я не поверну, не заторможу, не дам газа или не врежусь во что-нибудь.

это не баг, на всех тачках так в фх3

 

при скорости меньше 10 км в час тачка типа накатом едет, как будто выжил сцепление) причём даже на автомате так ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел какой-то странный баг.

Езжу на Audi R8 V10 PLUS. Если немного разогнаться и отпустить газ, скорость машины быстро падает, но как-то только скорость доходит до 7 км/ч, машина перестаёт сбрасывать скорость и едет так пока я не поверну, не заторможу, не дам газа или не врежусь во что-нибудь.

Называется передача D , аналог выжатой сцепы на коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lHAWKl,

@xboxoneX,

@SmokinAce,

Ну так, если я поворачиваю или торможу, то скорость падает и обратно не возвращается.

На выжатом сцеплении, ведь, машина в любом случае продолжает ехать

Изменено пользователем Zelestik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lHAWKl,

@xboxoneX,

@SmokinAce,

Ну так, если я поворачиваю или торможу, то скорость падает и обратно не возвращается.

На выжатом сцеплении, ведь, машина в любом случае продолжает ехать

чувак, не забывай что это игра а не реальная жизнь, во вторых в реале тоже если ты повернёшь или тормозишь то скорость тоже падает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lHAWKl,

@xboxoneX,

@SmokinAce,

Ну так, если я поворачиваю или торможу, то скорость падает и обратно не возвращается.

На выжатом сцеплении, ведь, машина в любом случае продолжает ехать

Это называется инерция.

И , кстати , вся серия Forza - аркада. Не стоит так много думать о физике и т.д. Из тех авто на которых в реальной жизни ездил ни звук, ни передаточные числа, ни управляемость, ни динамика, ни торможение не совпадают с игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется инерция.

И , кстати , вся серия Forza - аркада. Не стоит так много думать о физике и т.д. Из тех авто на которых в реальной жизни ездил ни звук, ни передаточные числа, ни управляемость, ни динамика, ни торможение не совпадают с игрой.

По инерции скорость должна медленно, но падать. А у меня после 7 км/ч она не падает, падает только от поворотов и препятствий.

PS понятно, что это аркада, но то что происходит мне кажется странным для аркады

Изменено пользователем Zelestik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По инерции скорость должна медленно, но падать. А у меня после 7 км/ч она не падает, падает только от поворотов и препятствий.

PS понятно, что это аркада, но то что происходит мне кажется странным для аркады

Вот тебя это зацепило.

На реальном авто ездил?

Если механика, то тронувшись плавно и отпустив все педали, он по ровной поверхности будет ехать сама и долго.

На автомате, просто в режиме D она постоянно катится, если не жать тормоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то поставил в гараж последнюю машину Horizon Edition

[spoiler=MINI JOHN COOPER WORKS GP HORIZON EDITION 2012]

http://i95.fastpic.ru/big/2017/0922/34/60ef13a4abd33a450f9d32d8e7a77534.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел какой-то странный баг.

Езжу на Audi R8 V10 PLUS. Если немного разогнаться и отпустить газ, скорость машины быстро падает, но как-то только скорость доходит до 7 км/ч, машина перестаёт сбрасывать скорость и едет так пока я не поверну, не заторможу, не дам газа или не врежусь во что-нибудь.

 

Это только на Audi R8 V10 PLUS.

Забагованная машина. Они и в реальной жизни такая же. Пока не врежусь в стену - не хочет останавливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завершил все чемпионаты и выступления, при этом в статистике компании написано что завершено чемпионатов 63/63, а выступлений 62/63, где последняя гонка ума не приложу, над всеми иконками горит кубок. Это баг или надо что то сделать что бы открыть последнюю гонку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завершил все чемпионаты и выступления, при этом в статистике компании написано что завершено чемпионатов 63/63, а выступлений 62/63, где последняя гонка ума не приложу, над всеми иконками горит кубок. Это баг или надо что то сделать что бы открыть последнюю гонку?

это не баг, ты что то пропустил, воспользуйся фильтром и ищи

 

проверь выступления, там где на самолёте, катерах, дирижабль и прочее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Только начал играть. В игре сказали, что можно кампанию проходить как в сингле, так и в онлайне. Когда я в сингле катаюсь между событиями у меня на дорогах гоняют боты (драйватары). А если играть в онлайне, то будут кататься другие игроки? Не совсем понял этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@juniortwzor, в компании значит, что можешь позвать к себе своего друга (игрока с которым договорился) и катать с ним. Либо подключится к случайному игроку и скорее всего тупить, ибо с левыми только так и получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...