Перейти к публикации

Forza Horizon 3


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@L3n1n, Обычная скидка, что там указана.

Пак давали бесплатно тем, кто предзаказывал фм7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kirjan, По моему вполне очевидно, что после задрачиваний второй части, ты не будешь задрачивать игру, где нет сильных изменений кроме сеттинга, особенно, если учесть, что это вообще третья часть в серии.

В тройке многое поправили. Тут тебе и принудительные покатушки по полям на суперкарах убрали, сделали кросс чисто под внедорожники, спроектировали чемпионаты и классы под них, немного проработали игровые зоны(в пустыне игра предлагает субарики и багги всякие, когда расширяется площадка, что соответствует игровой зоне).

В двойке ничего этого не было.

Еще можно отметить то, что физика стала адекватнее, всякие мелочи, тот же фильт для онлайна появился.

Проблема тройки в том, что система прогресса, как и в моторспорте сделана плохо, ну и то, что многое уже не ново, как те же раритеты и показательные ивенты.

С системой прогресса вообще странная ситуация. Разрабы по сути взяли систему из первой части и оформили ее иначе, но из-за безмерного начисления очков, тонны событий и ряда моментов, она вообще не работает, как должна, хотя в игре есть все чтобы сделать нормальную карьеру.

Пора им уже проработать данные аспекты, потому что к следующим играм будет еще меньше интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу есть недавние мнения нравится игра или нет.

А есть тут такие, которые дотерли вторую часть до дыр и после так же 3-ю?

Люблю этот жанр, помню Хbox то взял ради 2-й части, а вот третья после недели игры наскучила, а жаль

Помню драг во второй части классный был. Целое достижение было, если можешь проехать с правильными настройками и на ручке за 19 с небольшим сек и стать первым или вторым (Alfa Stradale в счет не берем, читерская машинка)

А тут дичь какая-то) Не заходил правда уже пару месяцев в игру, может стало лучше)

я вторую прошёл в доль и поперёк, сначала на 360 потом на хуан, и 3 тоже, причём 3 больше нравится,  наиграл ещё больше чем во вторую, в общем на хуане у меня +/- 900 часов в форзе хорайзон 2 и 3 

 

@Kirjan, По моему вполне очевидно, что после задрачиваний второй части, ты не будешь задрачивать игру, где нет сильных изменений кроме сеттинга, особенно, если учесть, что это вообще третья часть в серии.

В тройке многое поправили. Тут тебе и принудительные покатушки по полям на суперкарах убрали, сделали кросс чисто под внедорожники, спроектировали чемпионаты и классы под них, немного проработали игровые зоны(в пустыне игра предлагает субарики и багги всякие, когда расширяется площадка, что соответствует игровой зоне).

В двойке ничего этого не было.

Еще можно отметить то, что физика стала адекватнее, всякие мелочи, тот же фильт для онлайна появился.

Проблема тройки в том, что система прогресса, как и в моторспорте сделана плохо, ну и то, что многое уже не ново, как те же раритеты и показательные ивенты.

С системой прогресса вообще странная ситуация. Разрабы по сути взяли систему из первой части и оформили ее иначе, но из-за безмерного начисления очков, тонны событий и ряда моментов, она вообще не работает, как должна, хотя в игре есть все чтобы сделать нормальную карьеру.

Пора им уже проработать данные аспекты, потому что к следующим играм будет еще меньше интереса.

ну не знаю, мне оба безумно нравятся даже выбил все достижения в фх2 и фх3, для меня это самая прикольная игра про автомобили, для 4 части мне достаточно карту сменить и всё) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@L3n1n, Обычная скидка, что там указана.

Пак давали бесплатно тем, кто предзаказывал фм7.

И какая же там скидка указана? У меня не получается читать между строк: «Абонемент на дополнения для Forza Horizon 3 дает доступ к дополнениям «Близзард-Маунтин» и Hot Wheels со скидкой!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какая же там скидка указана? У меня не получается читать между строк: «Абонемент на дополнения для Forza Horizon 3 дает доступ к дополнениям «Близзард-Маунтин» и Hot Wheels со скидкой!»

700 с копейками абонемент стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@L3n1n, Очевидно, что абонемент включает два допа, что в общем выходит дешевле, чем допы по отдельности.

Плюсом там скидка на сам абонемент сейчас.

К чему вообще вопросы эти, когда два допа за семь сотен предлагают?

Сам хотел взять, но увы с эими подарками на НГ денег не остается на игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, ты прав на счет очевидности, но меня смутило слово "СКИДКА" в описании дополнения - не в цене, а именно в описании. Вопрос был в том, что именно входит в этот абонемент, а не сколько он стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@L3n1n, Я понял. Сорри если обидел=)

Суть описания видимо в том, что комплектом дешевле покупать. Потому и "скидка" видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@L3n1n с турции за 400 сегодня взял потом прост в магазе их загружаешь бесплатно.

PS а ты не с нн случаем?

Изменено пользователем Sheira
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sheira, спасибо за наводку. Да, я с НН  :true_story:

Я, вообще, П2 думал брать, но есть подозрения, что абонемент не будет работать. Просто у меня уже была кул стори с Forza Motorsport 7 Ultimate Edition: брал П2 на старте и VIP не работал, через пару недель забил на игру и вернулся где-то через месяц, а VIP заработал О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама третья часть мне казалась хуже 2й. местами, что то было не такн а уровне ощущений. возможно подача заданий все эти констуркторы ивентов. Но дополнения, взял по скидону, это просто нечто. отвал бошки. очень круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто текущий форзатон выполнил? Что-то ничего не выбивается. Я где-то с сетевыми ограничениями накрутил или с игрой что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто текущий форзатон выполнил? Что-то ничего не выбивается. Я где-то с сетевыми ограничениями накрутил или с игрой что-то.

в пятницу вечером все ок выбилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал, что Хот Вилз - барахло, а оказалось, что намного лучше оригинала. Лучше бы отдельную игру форза хотвилз сделали.
Особенно понравилось на Плимут Правлере кататься по этим трассам. Но не понравилось то, что все добавленные машинки хотвилз вымышленные. Их у хотвилза мизер, обычно у них всякие интересные прототипы, дизайн кары, типа Плимут Правлера, машины из фильмов/мультфильмов, протюненные реальные масл кары. А добавили только каких-то хотродов в стиле гта 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал, что Хот Вилз - барахло, а оказалось, что намного лучше оригинала. Лучше бы отдельную игру форза хотвилз сделали.

Особенно понравилось на Плимут Правлере кататься по этим трассам. Но не понравилось то, что все добавленные машинки хотвилз вымышленные. Их у хотвилза мизер, обычно у них всякие интересные прототипы, дизайн кары, типа Плимут Правлера, машины из фильмов/мультфильмов, протюненные реальные масл кары. А добавили только каких-то хотродов в стиле гта 5.

А можно поточнее во сколько раз лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поточнее во сколько раз лучше?

Да ни на сколько. Очень на любителя dlc.

Мне не зашёл от слова совсем. А кто-то в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поточнее во сколько раз лучше?

Не сказал бы что прям лучше основной игры, но длц очень годное. Именно то, что ожидаешь от дополнения с названием хот вилс. Крутое. драйвовое и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ни на сколько. Очень на любителя dlc.

Мне не зашёл от слова совсем. А кто-то в восторге.

Мне тоже не зашла даже пойти не смог. Жду патча для Х и через силу добью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1.76453291823745921049382(4) раз.

Вот теперь точно побежал брать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как в игре запустить свой плейлист со своей музыкой, например с подкл флешки ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно не с флешки, а с облака через приложение воспроизводит.

С фоешки можно просто включить в фоне свою музыку, включив саунд в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu,

Не особо понял твой ответ.

Грув Мьюзик приложение работает на хбоксе в нашем регионе ?

Я понял,чтобы закинуть свои треки в игру через One Drive, нужно чтобы и пк и на хбоксе был один аккаунт.

И не совсем понял, что там с методом по флешке?

Изменено пользователем chupachups08
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...