Перейти к публикации

Xbox Insiders


ArzKiM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только сейчас заметил что если качать по новой игру, то ставиться сразу со всеми допами. Очень нужно было сделать это давно.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас заметил что если качать по новой игру, то ставиться сразу со всеми допами. Очень нужно было сделать это давно.

Ну так себе полезность,некоторые игры из за этого раздуваются не сетевые конечно,что первое вспомнил вазелин и резик седьмой, опциональность конечно хорошо но вычищать место тоже проблем создает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так себе полезность,некоторые игры из за этого раздуваются не сетевые конечно,что первое вспомнил вазелин и резик седьмой, опциональность конечно хорошо но вычищать место тоже проблем создает.

Там перед теми как хочешь установить есть выбор. Либо все или выборочно. Так что как хочешь так и будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там перед теми как хочешь установить есть выбор. Либо все или выборочно. Так что как хочешь так и будет.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стою в програме инсайдеров,но буквально пару дней назад прилетела обнова,подбешивает то что если закрываешь игру боковая шторка остается активной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня звуки порадовали когда по менюшкам перемещаешься и в наушниках сидиш, стереоэфект такой забавный когда от края до края перемещаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как завтра должны выкатить обнову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Microsoft выпустила обновление (1805.180430-1920) для кольца Alpha.

 

Новые функции:

 

120 Гц – Поддержка для большего количества вариантов видеовыходов

 

В этой сборке геймеры с мониторами и телевизорами, поддерживающие частоту обновления 120 Гц, теперь могут включить поддержку 120 Гц для разрешения вывода 1080p и 1440p для Xbox One S и Xbox One X. Этот параметр высокой частоты обновления означает, что теперь вы можете полностью использовать возможности дисплеев с 120Гц. Высокая поддержка скорости обновления может обеспечить более плавный игровой процесс и более низкую задержку на некоторых дисплеях, а игры могут выиграть от уменьшения разрыва и заикания через выход 120 Гц.

 

Подключение к геймерам через Xbox Live и Discord

 

Теперь вы можете легко связать свою учетную запись Xbox Live со своей учетной записью Discord из приложения Discord (ПК, мобильный) и из меню «Связанные учётные записи» на Xbox One. Когда вы связываете Discord с вашей учетной записью Xbox Live, ваше присутствие в Xbox Live будет делиться в Discord, позволяя друзьям и пользователям на серверах Discord видеть, что вы играете на Xbox Live. Имейте в виду, что ваше Присутствие будет доступно любому человеку, участвующему в Discord, независимо от ваших настроек конфиденциальности на Xbox.

 

Улучшения в приложении Xbox Accessories

 

В этой сборке модернизировано приложение Xbox Accessories, чтобы упростить навигацию, а также выглядеть и чувствовать себя более совместимым с остальной панелью управления Xbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул я этот дискорд. И ни фига там нет возможности связаться с профилем xbox. По крайней мере, в приложении на андроид. А ещё, злодеи, сбросили все настройки родительских разрешений. Приходится ребенку заново разрешения на игры выдавать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул я этот дискорд. И ни фига там нет возможности связаться с профилем xbox. По крайней мере, в приложении на андроид. А ещё, злодеи, сбросили все настройки родительских разрешений. Приходится ребенку заново разрешения на игры выдавать :)

+

думал только у меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

думал только у меня!

нет там Xbox ... с компа хотел связать, фиг 

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sektor1899, а с чего вы взяли что нужно так? Написано же через бокс связать. Чем не пользуюсь, но думаю те кто есть на ПК должны появиться в коробке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@sektor1899, , а с чего вы взяли что нужно так? Написано же через бокс связать. Чем не пользуюсь, но думаю те кто есть на ПК должны появиться в коробке

Там написано что надо зайти в приложение и сделать соединения с учеткой т.е. Xbox и ввести код что там висит на Хуане,но в программе что на пк нет в соединении возможность Xbox,есть стим,близард и даже редит и хотя запущена параллельно приложение Xbox ,прога её категорически игнорирует,вот так ...хз Я может дико туплю ¬_¬

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sektor1899, а с чего вы взяли что нужно так? Написано же через бокс связать. Чем не пользуюсь, но думаю те кто есть на ПК должны появиться в коробке

через бокс и делал

 

Там написано что надо зайти в приложение и сделать соединения с учеткой т.е. Xbox и ввести код что там висит на Хуане,но в программе что на пк нет в соединении возможность Xbox,есть стим,близард и даже редит и хотя запущена параллельно приложение Xbox ,прога её категорически игнорирует,вот так ...хз Я может дико туплю ¬_¬

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, я через мобилу связал.

только сегодня появилась возможность. Вчера еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

только сегодня появилась возможность. Вчера еще не было.

ты в бетке видимо. Я вчера это сделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты в бетке видимо. Я вчера это сделал

В альфе. На боксе проблем не было, нужный пункт был. Связь не сделать было со стороны приложения discord.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В альфе. На боксе проблем не было, нужный пункт был. Связь не сделать было со стороны приложения discord.

Тогда хз я вчера утром через мобилу связал. Хоть и нет ни одного друга там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем утро

Starting at 2:00 p.m. PDT today, members of the Xbox One Preview Alpha Ring will begin receiving the latest Xbox One system update (1805.180504-1920). Read on for more about the fixes and known issues in the latest system update.

 

 

 

Fixes:

 

 

Audio

We have fixed the issue with users encountering a loss of Audio playing Final Fantasy XV.

Apps

 

We have fixed additional launch and activation issues in certain apps.

Display 120Hz

We have fixed issues in which certain users could not select 120Hz on certain displays when color depth was set to anything but 8-bit.

Games

We have fixed stability issues in the network configuration that resulted in certain games crashing under certain network conditions.

GameDVR Clips

We have fixed an issue that caused uploading to live clips in 4k to 1080p fail.

Microsoft Edge

Fixed issues with Microsoft Edge failing to take the user to the correct settings under certain conditions (etc. overscan border settings)

Fixed issues with the stability of Microsoft Edge crashing under certain user scenarios.

My Games and Apps

After any cold boot or silent boot, if the console is put into Instant On, it has a chance of having no background downloads of Apps or Games working until waking the console from Instant On again.

Network

We have fixed issues when Users may get randomly signed out from Xbox Live if they get a connectivity hiccup. This would also boot/kick users out of whatever game they’re playing with a message like “you must be online to play this game”.

Party Chat

Fixes to the stability of Party chat. Users will no longer lose audio from certain games while a party chat session is open.

Virtual Keyboard

Fixed issues with the virtual keyboard disappearing when the user was inputting text.

Wi-Fi

We have fixed issues with users loosing Wi-Fi coming out of Instant-On.

Known Issues:

 

 

Audio

Some users may experience intermittent loss of Audio with certain configurations of AV receivers with ATMOS or with changing audio configurations during console use.

We are investigating reports of loss of audio in some games when resuming from Instant-On. Please file feedback when this occurs.

Pi-hole

Pi-hole users may encounter issues signing in, creating, or recovering accounts upon downloading the 1804 update. This is due to a new configuration file which is downloaded from a URL Pi-hole blocks by default.

Workaround: Add clientconfig.passport.net to the Pi-hole allowed IP address list.

Profile Color

Sometimes users may encounter an incorrect Profile color when powering on the console.

Networking

Work continues on the stability of the Wi-Fi connectivity. If you see any issues please report the problems for investigation.

YouTube

Some users are encountering an issue where their YouTube account is being signed out whenever they launch the app.

Workaround: Uninstall/re-install the app and sign in with your account again.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Альфа обнова!

еще одна утром

 

У меня группы появились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

группы

:think: где ?ты о чём вообще ... пробежался изменений не заметил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:think: где ?ты о чём вообще ... пробежался изменений не заметил

где где)) мои игры и приложения. Если нет, то видимо не попал в число счастливчиков. Они постепенно внедряют это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...