Перейти к публикации

Xbox Insiders


ArzKiM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

где где)) мои игры и приложения. Если нет, то видимо не попал в число счастливчиков. Они постепенно внедряют это.

А,ты про эти группы...они давно есть :D перепутал, ну значит скоро тоже добавят )

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня рассинхрон был связан с настройкой ДНС. Пользовался услугами https://adguard.com.
Настраивал в ТВ. Думаю здесь возможна аналогичная байда.
После возвращения родного, рассинхрон исчез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Insider Alpha вышла первая сборка 1806 с парой удобных мелочей для нашей любимой игровой консоли!

 

• Поиск теперь доступен из любого места дашборда по нажатию Y; консоль будет одновременно искать как среди загруженных на нее игр, так и в Store.

• Консоль теперь будет помнить несколько Wi-Fi сетей, что позволит с большим комфортом взять ее в отпуск или в гости.

• Улучшения по части групп, родительского контроля и настроек accessibility; работа над группами идет полным ходом.

 

Релиз должен состояться к середине июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

• Консоль теперь будет помнить несколько Wi-Fi сетей, что позволит с большим комфортом взять ее в отпуск или в гости.

Неужели начнет запоминать пароли к сетям? Примитивная функция и не могли ее реализовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неужели начнет запоминать пароли к сетям? Примитивная функция и не могли ее реализовать.

Походу, надо проверить будет. Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

альфа 1806.180521-1920

Updates for Groups based on Xbox Insider feedback:
We’re enabling Groups for the rest of Preview Alpha tonight! You’ll want to take the new system update once available and then start trying out Groups if you have not had access to the feature before. There’s also the existing Quest for Preview Alpha to give the team invaluable feedback on your experience using Groups.

Изменено пользователем ScorpioN13th
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и группы докатились ^_~

Что-то я не понял их, пока что бесполезная идея для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то я не понял их, пока что бесполезная идея для меня.

Такая же фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял их, пока что бесполезная идея для меня.

 

Такая же фигня...

Да Вы что, можно создать группу и назвать её Эксклюзивы и добавить туда все экзы майков  :yea:  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобно, чтобы разделить свои игры от годовых и т.п., пройденные от не пройденных и т.д. Разве это не должно было появиться в майском обновлении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы что, можно создать группу и назвать её Эксклюзивы и добавить туда все экзы майков  :yea:  :men:

Это при условии когда установлены. Я почти вообще не держу эксклюзивы на винте. В данный момент Воры и Зомби которых запустил на 30 минут от силы. Все нужные мне проги и игры находятся в закреплениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альфа обнова /фиксы

Пс чет Я закрепления переименовываю и после сл.вкл.опять просто "закрепления"написано¬_¬ только у меня так Друже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альфа обнова /фиксы

Пс чет Я закрепления переименовываю и после сл.вкл.опять просто "закрепления"написано¬_¬ только у меня так Друже ?

тоже самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альфа обнова /фиксы

Пс чет Я закрепления переименовываю и после сл.вкл.опять просто "закрепления"написано¬_¬ только у меня так Друже ?

Microsoft выпустила обновление для инсайдеров Xbox One Alpha (1806.180524-1920).

 

Новые возможности:

• Теперь пользователи могут включить свою камеру для отображения полного экрана во время трансляции;

 

Известные проблемы:

• Некоторые пользователи имеют пустые имена для групп. Обходной путь: Возможно, потребуется переименовать эти группы, если локальный сброс не устранит проблему;

• «Мои игры и приложения» могут не отображаться после входа в систему, даже если вы можете получить доступ к группам в Руководстве. Обходной путь: Войдите в систему/выйдете, чтобы обновить эти страницы;

• Вы можете увидеть сообщение «Эта группа не существует» на Главном экране при первом входе в систему для существующих групп. Обходной путь: Войдите в систему/выйдете, чтобы обновить эти страницы;

• Некоторые изменения могут не отображаться при редактировании групп между несколькими консолями после выхода из connected standby. Вход/выход для исправления;

• Заголовки, скрытые из «Готово к установке», будут отображаться как элемент, который вы можете добавить на странице «Добавить больше» или «Создать группу»;

• Выбор «Добавить на Главный экран» для игры внутри группы не добавит блок на Главный экран;

 

короче группы пока работают через жопу вообщем :pff: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну группы как по мне довольно годная тема. У меня к примеру под 200 тайтлы только установленных. И ещё 200-300 валяется в библиотеке. Чето куплено по скидкам и досих пор валяется..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как вам группы? Создал одну, засунул туда игры по голду для хуана, около 80 штук. Теперь бокс сильно тупит при входе в "Мои игры и приложения", перезагрузка помогает, но не полностью и через время тормоза возвращаются. Получившаяся простыня листается туго, постоянно подвисает. В этом плане у конкурента гораздо удобнее реализовано, про скорость вообще молчу. Из плюсов только синхронизация с лайвом, но работает ли она реально или нет ещё не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же надоели они со своими изменениями на главной, сначала ввели этот поиск везде и вся, ну ладно более менее удобно, но зачем во вкладке сообщество менять кнопку обновить с Y на "select" (квадрат в квадрате), при том что обновить есть отдельно. Надеюсь доведут до ума! За группы респект, реально классная тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как же надоели они со своими изменениями на главной, сначала ввели этот поиск везде и вся, ну ладно более менее удобно, но зачем во вкладке сообщество менять кнопку обновить с Y на "select" (квадрат в квадрате), при том что обновить есть отдельно. Надеюсь доведут до ума! За группы респект, реально классная тема.

полностью согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только заметил, что в "мои игры и приложения" пункты слева по два раза повторяются.

Если большую группу закрепить на главной, то тупить начинает весь даш.

И все тот же вопрос о том, какого хрена мне эта обнова пришла, если я давно от тестов отписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...