Перейти к публикации

Xbox Insiders


ArzKiM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обновился тут до сборки, где добавили поиск на Y, группы и чего-то раздел с миксером, стором и плитка голда на главной отвалились.

Такие проблемы встречались у кого?

Все как бы работает, если по плитке кликнуть, просто там пустые квадраты в даше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновился тут до сборки, где добавили поиск на Y, группы и чего-то раздел с миксером, стором и плитка голда на главной отвалились.

Такие проблемы встречались у кого?

Все как бы работает, если по плитке кликнуть, просто там пустые квадраты в даше.

у всех так кто на альфе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то последнее обновление вообще кривое. Не считая тех вкладок, так еще не обновляются друзья и сохранения не востанавливаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, как же лагать всё стало, даш секунд по 7 загружается после выхода из игры, что то совсем подпортили всё перед е3, боюсь что за пару дней ничего не выкатят в плане фиксов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да уж, как же лагать всё стало, даш секунд по 7 загружается после выхода из игры, что то совсем подпортили всё перед е3, боюсь что за пару дней ничего не выкатят в плане фиксов.

До е3 ничего не будет :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До е3 ничего не будет :|

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даш и правда в гамно превратился...давно такого не помню,может сжалятся на патчик ¬_¬
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем вышел из альфы до нормального фикса. Играть вообще не возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем вышел из альфы до нормального фикса. Играть вообще не возможно.

:spravedlivo: Меня этим не сломить ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:spravedlivo: Меня этим не сломить ...

так никогда не поздно же вернуться. Занимает пару кликов, но только по новой 3,5 Гб скачать и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так никогда не поздно же вернуться. Занимает пару кликов, но только по новой 3,5 Гб скачать и все.

:khm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nickolas666,  Долго выходил? Там апдейт приходит и сбрасывает на сборку ниже или как?

Сам просто думаю с беты на уровень ниже прыгнуть, чтобы не наблюдать пустоту в дашборде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nickolas666, Долго выходил? Там апдейт приходит и сбрасывает на сборку ниже или как?

Сам просто думаю с беты на уровень ниже прыгнуть, чтобы не наблюдать пустоту в дашборде.

у меня вышел и тут же откатился на оф версию. Так сказать Настройки все сброшены стали. Пришлось вводить аккаунт сына по новой. Если есть П2 или ещё какие акки то придётся делать это. Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nickolas666, Не, у меня только свой акк. Пара чужих есть конечно и что-то я расшаривал, но они мне не нужны. Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, На счёт если понизить то не знаю как будет, а вот если выйти то сбрасывается до заводских.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Группы игр вроде побыстрее начали работать с последним апдейтом, но консоль начала зависать в даше, если быстро кнопки жмакать.

Интересно что вообще теперь делать, чтобы из беты выйти. Попробую завтра вступить, а потом выйти. Ппц сюрпризы подвезли конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не нравится группа альфа,вы просили мы запустили

 

Компания Microsoft анонсировала кольцо Skip Ahead для Xbox Insider Program. Это означает, что вы сможете перейти к следующей ветке разработки, которая представляет собой Redstone 5.

 

И это также означает, что Xbox Insider Program станет еще более запутанной. В отличие от Windows Insider Program, в которой есть кольца, Fast, Slow и Release Preview, Xbox Insider Program имеет четыре кольца: Preview Alpha, Preview Beta, Preview Delta и Preview Omega. Кроме того, кольца имеют разные требования. Beta и Delta требуют, чтобы вы были активным инсайдером в течение определенного периода времени, а Alpha - только по приглашению.

 

 

 

 

 

Кольцо Skip Ahead будет подмножеством кольца Alpha, и оно будет доступно для всех инсайдеров кольца Alpha в этом месяце. Microsoft заявила, что позднее отправит приглашение другим инсайдерам, предположительно исходя из того, сколько инсайдеров кольца Alpha решили зарегистрироваться.

 

Инсайдеры Xbox смогут узнавать информацию по поводу сборок в Xbox Insider Blog и Insider Hub, а функции не получат широкого анонса или вообще не будут анонсироваться. Также Microsoft заявила о том, что собирается работать с «командами по Xbox», чтобы выяснить, как внедрять функции, исправления и известные проблемы в новых сборках Skip Ahead.

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не нравится группа альфа, вы просили мы запустили

 

Компания Microsoft анонсировала кольцо Skip Ahead для Xbox Insider Program. Это означает, что вы сможете перейти к следующей ветке разработки, которая представляет собой Redstone 5.

 

И это также означает, что Xbox Insider Program станет еще более запутанной. 

l_a033e2fb.jpg

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://microsoftportal.net/uploads/posts/2018-06/thumbs/1528422803_xbox-6_7_2018-2_06_14-pm-2.png:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откатился в общем до омега кольца.

Удивительно, но тут же вылез апдейт, хотя указано, что процесс может занять пару часов.

Пока посижу на омеге, а потом может обратно в бету прыгну.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Microsoft анонсировала кольцо Skip Ahead для Xbox Insider Program. Это означает, что вы сможете перейти к следующей ветке разработки, которая представляет собой Redstone 5.

Альфее альфы, типа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:think:

 

Ну это уже совсем мазохизм какой-то, в таком случае. Обязательно надо попробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это уже совсем мазохизм какой-то, в таком случае. Обязательно надо попробовать :)

:pff: уже жду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы консоль окончательно не навернуть с этими всеми пре альфа-альфами 

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...