Перейти к публикации

Xbox Insiders


ArzKiM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сейчас скачался какой-то на 3.5 Гб. Видимо он. Браузер так и не починили :loool:

Я как понял они в этой обнове ничего не поменяли просто таже сборка, но на чистую установку. Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как понял они в этой обнове ничего не поменяли просто таже сборка, но на чистую установку.

Тогда зачем она вообще устанавливалась тогда? Кстати заметил ещё баг с браузером. Иногда "клики" по элементам страницы самопроизвольно делаются. К примеру проведёшь курсор по рекламе какой, а она бац и сама откроется... Также с окнами для ввода текста и т.д.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как понял они в этой обнове ничего не поменяли просто таже сборка, но на чистую установку.

даже крякозябры не убрали  :backtrolled:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

даже крякозябры не убрали :backtrolled:

они вроде устранили ошибку Е-200 или как то так называется, которая при установке черный экран делала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они вроде устранили ошибку Е-200 или как то так называется, которая при установке черный экран делала.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iCake, Этот баг и на старой версии есть. Еще, когда зумишь, то тоже клик может произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iCake, Этот баг и на старой версии есть. Еще, когда зумишь, то тоже клик может произойти.

Вот оно как. Видимо зря я репорты сейчас строчу, если такие баги живут столько времени. Хоть бы пропадающий курсор починили тогда. А вообще новый браузер пока больше разачаровывает.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще баг, когда печатаешь текст, то вместо пробела уходишь на новую строку, причем текст продолжает печататься на самой первой строке т.е в одну кучу, без пробелов.

Происходит это если не ошибаюсь при первом запуске браузера.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Microsoft хочет быть ближе к игрокам, что она неоднократно демонстрировала своими различными инициативами.

В этом месяце подразделение Xbox запускает очередную инициативу, которая должна сблизить их с игроками – это Xbox Inside.

Xbox Inside представляет собой ежемесячные трансляции, в рамках которых компания Microsoft будет делиться со своими поклонниками всем самым интересным, что происходит в мире Xbox.

Первая трансляция состоится 10 марта, и ее можно будет посмотреть на Mixer, Twitch и Youtube.

В рамках мартовского мероприятия Microsoft планирует рассказать игрокам новости о Sea of Thieves, PUBG, Xbox Game Pass, Far Cry 5 и поделиться планами на ближайшие месяцы.

Во время Xbox Inside игроков ожидают эксклюзивные материалы и анонсы, а также интересные интервью с людьми из индустрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браузер заметно пошустрел и не только в плане загрузки. Более быстрая прокрутка и движение курсора к примеру. Безвовратно исчезающий курсор кстати починили и не много поработали над его дизайном, не знаю правда зачем. В любом случае теперь браузер отвращения при использовании не вызывает.

 

Баг с самопроизвольными кликами остался. Прошу всех здесь отправить репорт им на этот баг, который, как было уже отмечено, похоже ещё и долгожитель. Пора ему уходить, раздражает неимоверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовался кто шейр плэй или как там ее называют? Сегодня утром должны были включить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро аватары должны подъехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sektor1899, Тут даш смотрится лучше, хотя иконка моих игр старая.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@sektor1899, Тут и дизайн даша немного другой, причем смотрится он лучше.

Чет весь дизайн скатывается или возвращается к истокам старта Хуана?!¬_¬Я бы не сказал что нынешний вариант меня сейчас устраивает :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Первый даш был нормальный по дизайну.

Проблема была в тормозне.

Все, что ему нужно было - это нормальная лента активности и интеграция стримов, ну и может упрощенный гайд для всяких мелочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кракозябры убрали,уже хорошо ^_^

не говори
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ээ,а что это?

Непереведённые описание чего либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ээ,а что это?

Набор тупо не понятных символов в определенных словах. Это типа открыть на ПК файл через блактнот и там не понятно что написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набор тупо не понятных символов в определенных словах. Это типа открыть на ПК файл через блактнот и там не понятно что написано.

Ну это болячка инсайдеров,я не видел такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...