Перейти к публикации

Xbox Insiders


ArzKiM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

прога для тестеров обновилась на 15 метров и стала "черной" , так же заметил что вафля стала работать фигова, отваливается и т.д.  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

прога для тестеров обновилась на 15 метров и стала "черной" , так же заметил что вафля стала работать фигова, отваливается и т.д. :hmm:

Как черный Галахорн))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то обновился. По первым ощущениям работает быстрее, чем Insider сборки Windows 10 Mobile, но медленнее, чем до обновления, кортана распознает относительно хорошо (особенно учитывая мой английский), Store вроде как красивый. В общем теперь ждем Е3, думаю там для нас много классных фишек припасено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, у меня она не почернела, хотя в магазине показывается именно черной. Вафля отваливается при каждом включении. Но это поправят. Вечная проблема при крупных обновлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, у меня она не почернела, хотя в магазине показывается именно черной. Вафля отваливается при каждом включении. Но это поправят. Вечная проблема при крупных обновлениях.

особенно  если вспомнить первые сборки перехода с 8 на 10ку, вообще мелочи и стабильность  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь до е3 обнова не прилетит, а то вдруг чего отвалится в ответственный момент)

одну бы точно надо, хотя бы вафлю по стабильней сделать  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zelestik,

Кортана, через гарнитуру или кинект?

Работает и так и так, но я разговаривал через гарнитуру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Работает и так и так, но я разговаривал через гарнитуру

Подтверждаю. Опробовал оба способа. Выяснил, что если у вас есть дети, то кортана вообще бесполезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подтверждаю. Опробовал оба способа. Выяснил, что если у вас есть дети, то кортана вообще бесполезна.

Это почему?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновился ночью прошедшей.

Нормальное управление клипами завезли, ничего не подгружается теперь после просмотра каждого видео.

Наконец то переписали видимо.

В Моих играх и приложениях конечно подтупливает при переходе между разделами, но в общем причесали тоже.

Подозреваю, что теперь прокрутка тоже без задержек должна быть, но у меня игр столько нет, чтоб проверить.

Стор не очень понравился. Добавили прокрутку на стик правый, на триггере прокрутка такая же, как на стике и напоминает колесико мыши. Надеюсь вернут на триггер четкую прокрутку, как раньше.

Браузер похоже стал немного быстрее работать. На том же гамаге главная грузится сразу и по мере прокрутики просто подгружаются картинки.

До этого было, что при прокрутке встречался белый экран и меня кидало вверх страницы.

Кнопки разные тоже стали быстрее реагировать на курсор, как мне показалось.

Короче в общем позитивно смотрю на апдейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С установкой и обновлением что-то ещё больше перемудрили.

 

Добавил в очередь скачивания волка и бордерлендс (именно в таком порядке) и выключил консоль в режиме быстрого старта. В итоге консоль сама решила чего она хочет качать и устанавливать и в каком порядке.

 

http://savepic.su/7269932.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кортана конечно не фонтан. Банально не может открыть профиль мой.

Может пока она сырая конечно, но как то все равно странно.

Аппы и игры тоже долго запускает почему то.

А вот речь понимает очень хорошо.

Кстати даш немного быстрее работает, как мне показалось. К примеру раньше выходя на главную и нажимая тут же кнопку опций, чтоб закрыть апп или игру, можно было наблюдать некоторые затыки, задержки, а сейчас такого нет.

Да и в сторе кстати есть моменты позитивные. По моему раньше страницы игр прогружались заново про нажатии назад и открытии страницы другой игры с последующим возвращением к предыдущей игре, а теперь они в оперативке остаются и сразу открываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С установкой и обновлением что-то ещё больше перемудрили.

 

Добавил в очередь скачивания волка и бордерлендс (именно в таком порядке) и выключил консоль в режиме быстрого старта. В итоге консоль сама решила чего она хочет качать и устанавливать и в каком порядке.

Это и раньше было, без принудительного указания, приоритет имеет последняя.

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за шрифт зеленый всплывает при использовании кортаны?

Хорошо смотрится зараза. Вот бы такую цветовую схему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за шрифт зеленый всплывает при использовании кортаны?

Хорошо смотрится зараза. Вот бы такую цветовую схему.

 

Зеленым шрифтом выделяются элементы о которых ты можешь поговорить с Кортаной, когда был голосовой поиск еще на Xbox 360 там точно так же зеленым цветом выделялись названия при произношении фразы: "Xbox".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize

https://www.reddit.com/r/xboxone/comments/4nmaka/did_microsoft_just_remove_all_0_gamerscore_games/

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже в курсе :( Славону обнова прилетела, как же меня от этого трясёт, если Фил мужик пусть, сука, выйдет на Е3 и первым делом объявит о работе над этой функцией. А то все Halo да Forza одни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я уже в курсе :( Славону обнова прилетела, как же меня от этого трясёт, если Фил мужик пусть, сука, выйдет на Е3 и первым делом объявит о работе над этой функцией. А то все Halo да Forza одни.

О чем шум то?очки пропали или чего?¬_¬

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, он сказал, что Дестини Бета и остальное 0% говнецо как было на месте так и осталось, а в Смарт Гласс всегда все норм показывалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...