Перейти к публикации

Xbox Insiders


ArzKiM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть инфа по поводу дев мода - на него придет обнова? Или только для тестеров?

про дев.мод инфы пока не встречал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коротко: бесполезная кортана + незначительные изменения в библиотеке игр.

Закопали кинект окончательно - больше не нужен для голосовых команд, всё через гарнитуру.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нытик сверху продал свой хуан, но все равно неравнодушно продолжает следить за его обновлениями  :men:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нытик сверху продал хуан, но все равно неравнодушно продолжает следить за его обновлениями :men:

Сердцу не прикажешь же ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закопали кинект окончательно - больше не нужен для голосовых команд, всё через гарнитуру.

Сейчас придут ребята и расскажут тебя что это только в плюс или просто начнут обсирать уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас придут ребята и расскажут тебя что это только в плюс или просто начнут обсирать уже)

Да срать на них.

Хотя насчёт плюса - это ведь и правда удобнее. Другое дело, что пользователи кинекта окончательно брошены - даже интерфейс в новом обновлении начали вычищать от горизонтального-кинекто-расположения плиток, стали уменьшать элементы, а гестурсы давно отрубили. R.I.P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо где-то отдельно регаться на эту бету?

что бы стать участником  программы Dev Mode нужно для начало выйти из бета тестеров и повторно через программу Dev Mode активация скинуть запрос, но был уже один негативный прецедент,  у одного после Хуан  превратился в " кирпич" вообщем решай сам , пока всё очень сыро  :hmm:

Изменено пользователем XboxBetaTester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы стать участником  программы Dev Mode нужно для начало выйти из бета тестеров и повторно через программу Dev Mode активация скинуть запрос, но был уже один негативный прецедент,  у одного после Хуан  превратился в " кирпич" вообщем решай сам , пока всё очень сыро  :hmm:

Я не про dev mode. Он то у меня уже стоит, я про бету которая anniversary update preview

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не про dev mode. Он то у меня уже стоит, я про бету которая anniversary update preview

Latest и есть эта группа ,если уже в ней стоишь ,то просто жди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коротко: бесполезная кортана + незначительные изменения в библиотеке игр.

Библиотеку круто твикнули

My games & apps наконец-то в более-менее нормальное место поставили, через год допертрят и закрепления на стартовый экран вынести

Голосовые команды через гарнитуру, неужели додумались

Installing по сути бесполезная вещь, надо чтоб показывало проценты для запуска игры как на пс4

От дырки между второй и третьей рекламой у меня бомбит

Кортана, как футбол? - на тебе библиотеку игр

Пилить и пилить еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Е3 видимо вторую часть летней обновы заанонсят. Вместе с фоновой музыкой, совмещенным с Вин10 магазином, поддержкой клавомыши и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Е3 видимо вторую часть летней обновы заанонсят. Вместе с фоновой музыкой, совмещенным с Вин10 магазином, поддержкой клавомыши и тд.

Дашик будет ну прям "конфета"^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прислали сообщение на регу.

Честно говоря с моей соткой скора думал, что ждать придется.



@mad8vad, Смысл их выносить, если они доступны без каких либо задержек по нажатию правого триггера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается будет две группы тестеров? Вначале новую обнову получат те кто подтвердил участие на новую обнову, потом получат остальные тестеры и уже потом  обычные пользователи?  И когда первая волна обновлений.  Или те кто не подтвердит участие исключат из программы предварительного тестирования? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mad8vad, Смысл их выносить, если они доступны без каких либо задержек по нажатию правого триггера?

My games тоже было по нажатию, но перенесли. Потому что дичь это. В винде вон прикрепляешь программы к панели задач и ничего нажимать для доступа не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прислали сообщение на регу.

Честно говоря с моей соткой скора думал, что ждать придется.

Тоже сегодня ночью пригласили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновился. Испортили они магазин, все какое то тормозное стало. Кортана норм))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закопали кинект окончательно - больше не нужен для голосовых команд, всё через гарнитуру.

Так и не услышал, что поддержки кортаны через кинект не будет. Речь шла о том, что те, у кого нет сего девайса, смогут командовать через гарнитуру. Короче, как выйдет, проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обновился. Испортили они магазин, все какое то тормозное стало. Кортана норм))

А UWP появились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё лагает, превью дашборд иногда вообще виснет . Кортана работает с задержкой 

запили обзорчик на ютуб, интересно глянуть;)

Изменено пользователем ShenderyukIgor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не услышал, что поддержки кортаны через кинект не будет. Речь шла о том, что те, у кого нет сего девайса, смогут командовать через гарнитуру. Короче, как выйдет, проверим.

Дело не в том, что он поддерживает, а в том, что он теперь совершенно не нужен. Жесты убрали, голос перевели на гарнитуру, игры не выходят. Веб-камера за 10 тыщ.

И тем забавнее сегодня читаются пиар-возгласы микрософта трехлетней давности о том, что без кинекта работа хуана невозможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...