Перейти к публикации

Xbox Insiders


ArzKiM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем новый стор видимо приспосабливают к управлению мышью, т.к. геймпадом стал не удобно пользоваться.

А может проще: Портанули Windows 10 Store как есть к Xbox One и просто добавили геймпад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может проще: Портанули Windows 10 Store как есть к Xbox One и просто добавили геймпад.

скорее всего так и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятные изменения однако, не считая внушительного списка ошибок и недоработок, пока всё нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 974 метра прилетело. Думал будет скачивать по несколько игр, а нет к сожалению торрент ещё не завезли. Зато скорость показывает и то нормуль. Кортана это классно. Ждём русского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то хрень со статистикой случилась в preview app. Мой уровень сбросился до 1 и очки тоже обнулились...  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то хрень со статистикой случилась в preview app. Мой уровень сбросился до 1 и очки тоже обнулились...  :bleat:

Вчера тоже так было. Сегодня после обновления все встало на круги своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вероятность ничтожна мала :hmm:

ни сразу конечно к концу года может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ни сразу конечно к концу года может.

Я думаю, после ухода с нашего рынка смартфонов, они вряд ли нам сделают русскую кортану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю, после ухода с нашего рынка смартфонов, они вряд ли нам сделают русскую кортану.

вроде продают же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде продают же

Они уходят в следующем поколении т.е. следующая обновление линейки у нас продаваться не будет, как с планшетами Surface. По слухам майки от люмий откажутся и будут выпускать surface mobile. Так что да,.для русскоговорящих это плохой знак. Одна надежда, что Кортану допилят на русском для пк юзеров и может с этим она придет на xbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вроде продают же

Они совсем недавно опубликовали список стран, в которых будут продавать свои будующие смартфоны. В списке страны Западной Европы и Северной Америки. России в списке нет. Изменено пользователем Zelestik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда переехали игры из магазина "скоро выходят" или их в принципе решили убрать? В упор их не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nickolas666, ага, понял. Значит нужно скорее до дома добраться и обновиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nickolas666, ага, понял. Значит нужно скорее до дома добраться и обновиться!

тоже самое, а то уехал 7 и самое интересное пропускаю  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновился. На удивление не так много заметных багов. Твитч не работает, как всегда. Ну и поделом. У приложений Музыка и Кино id поменялись, как подготовка к слиянию оных к UWP. Единственное, что пока раздражает - зависает консоль на 5-7 секунд при начале обновления приложения/игры. Ну и бесполезные вкладки - Кино и ТВ в магазине с вечно крутящимся кружком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накатил 974 метра, есть мелкие баги, но дашик переделали знатно ... будем изучать  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше при включении приставки с джоя - сама консоль не пиликала. А теперь и при включении и выключении этот мерзкий звук.

У всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше при включении приставки с джоя - сама консоль не пиликала. А теперь и при включении и выключении этот мерзкий звук.

У всех так?

сорян, точно есть. Значит было шумно раз не заметил днем. Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вообщем в разделе GOLD пишет что у меня нет подписки и предлагает купить !!! на год за 2399 р!!! 3 мес 749!!! это что за цены такие !? хотел взять, но карта дебетовая ?! проверьте  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше при включении приставки с джоя - сама консоль не пиликала. А теперь и при включении и выключении этот мерзкий звук.

У всех так?

да, есть звук

 

у меня вообщем в разделе GOLD пишет что у меня нет подписки и предлагает купить !!! на год за 2399 р!!! 3 мес 749!!! это что за цены такие !? хотел взять, но карта дебетовая ?! проверьте  :think:

давай данные карты, проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня вообщем в разделе GOLD пишет что у меня нет подписки и предлагает купить !!! на год за 2399 р!!! 3 мес 749!!! это что за цены такие !? хотел взять, но карта дебетовая ?! проверьте :think:

У меня все нормально с подпиской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...