Перейти к публикации

Xbox Insiders


ArzKiM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да, есть звук

 

давай данные карты, проверю

да мне не надо этот голд, у тебя тоже цены такие ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше при включении приставки с джоя - сама консоль не пиликала. А теперь и при включении и выключении этот мерзкий звук.

У всех так?

Да, тоже заметил, причем если менял регион и делал перезагрузку, как будто еще громче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После сегодняшнего апдейта не могу скачать ни одну игру по Vault в EA access. Просит их купить, а те которые пробные перед запуском не выходит окно с временем. Проверьте кто пользуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя тоже цены такие ? 

Это баг видимо, думаю пофиксят его в следующих бета-обновах. При попытке купить голд по старой цене, выскакивает ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее еще пилить и пилить. Магазин вообще отдельная тема. Супер мега затупок. Особенно после покупки просто зависает на некоторое время. Мои игры и приложения тоже долго грузятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои игры и приложения тоже долго грузятся.

Саму вкладку долго открывает? Или переход по разделам играм/приложениям долгий?

Изменено пользователем eLe92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время автоопределения пользователя кинектом начало фризить на несколько секунд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во время автоопределения пользователя кинектом начало фризить на несколько секунд.

Да на любом действие затыки иногда случаются ...после пару обнов,думаю все вернется в норму ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Саму вкладку долго открывает? Или переход по разделам играм/приложениям долгий?

внутри приложения уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После сегодняшнего апдейта не могу скачать ни одну игру по Vault в EA access. Просит их купить, а те которые пробные перед запуском не выходит окно с временем. Проверьте кто пользуется.

 

вы хоть читайте в превью аппе об известных багах.

 

еще едже фризится и вылетает,если пытаешься развернуть плеер с помощью LS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне пришло обновление новое. Порадовало, что, наконец, можно сидеть на английском дашборде с русской клавиатурой. Не понравилось, что для этого нужно менять регион. В новом магазине немного полазил. В принципе нормально, но пока медленно всё.

 

Поболтал с кортаной. Понимает меня очень даже хорошо, что очень меня удивило. Даже кинект как-то сразу захотелось. Единственное, знать бы все команды, которые она распознаёт :) Ну, и сама Кортана пока медленно работает. Мне кажется, многие действия быстрее сделать самому ручками, чем кричать hey, cortana - snap something или launch something. Тут больше на ленивого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновился. Из основных фишек: Кортана - мимо, новый магаз - не нравится, новый раздел игр и приложений - нравится. Добавить бы скорости.

 

Вчера думал вечером поиграть в Ведьмака наконец-то, но играл два часа в обновления. Ачивок пока не выбил ))))

Изменено пользователем kimostra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне пришло обновление новое. Порадовало, что, наконец, можно сидеть на английском дашборде с русской клавиатурой. Не понравилось, что для этого нужно менять регион. В новом магазине немного полазил. В принципе нормально, но пока медленно всё.

 

Поболтал с кортаной. Понимает меня очень даже хорошо, что очень меня удивило. Даже кинект как-то сразу захотелось. Единственное, знать бы все команды, которые она распознаёт :) Ну, и сама Кортана пока медленно работает. Мне кажется, многие действия быстрее сделать самому ручками, чем кричать hey, cortana - snap something или launch something. Тут больше на ленивого.

Самые прикольные, что заметил на телефоне "Do an impersonation" и "Sing me a song", не уверен, что они работают на Xbox, но если работают, то она на них очень круто отвечает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые прикольные, что заметил на телефоне "Do an impersonation" и "Sing me a song", не уверен, что они работают на Xbox, но если работают, то она на них очень круто отвечает.

 

Лол, на первое проорала "Expectum Patronum", на второе пропела "You are my sunshine, my only sunshine blah, blah"  :laugh1: Нафиг только это надо. Что-нибудь более практичное бы мне.

 

Спросил её как дела, а она говорит "Отлично! Спасибо".

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы хоть читайте в превью аппе об известных багах.

 

еще едже фризится и вылетает,если пытаешься развернуть плеер с помощью LS

и где читать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и где читать?

 Можно в разделе анонсы->известные проблемы (announcements -> known issues) в приложение xbox one preview app. На английском правда всё.

 

На новом дашборде теперь ролики просматриваются без сворачивании игры и открытия GameDVR, при условии что ты их открыл из центра уведомлений. Происходит также, как при просмотре видео из ленты, плюс опции дополнительные сразу, такие как поделиться, редактировать и т.д. Очень удобно.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, на первое проорала "Expectum Patronum", на второе пропела "You are my sunshine, my only sunshine blah, blah" :laugh1: Нафиг только это надо. Что-нибудь более практичное бы мне.

 

Спросил её как дела, а она говорит "Отлично! Спасибо".

Песен она знает еще очень много, пародирует еще она Миньонов и главного героя Властелина Колец. Еще умеет анекдоты рассказывать (Tell me a joke). Еще ее можно спросить, что лучше (Google или Bing, Xbox или PlayStation)

Из практичного: Do I need a Jacket Today? Take a note. Start a (название игры/приложения).

Изменено пользователем Zelestik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zelestik, спасибо. Кстати не обязательно именно start a game/app. Можно play/launch, хотя play с приложениями не пробовал, но с играми работает. наверное run тоже должно работать. Спросил её "what do you think of Microsoft" - "No place like home!", "Do you want to destroy sony?" - "I seriously can't tell if it's a trick question"  :laugh1: ну и ещё из практичного. What's the wheather like? или What's the weather like in celcius? если на первое в фаренгейтах показывает. Show me the weather тоже работает. Ещё will it rain? Will it be raining today. На последнее ответила "it most likely will". Ещё show me the latest news, но все новости с англоговорящих ресурсов правда. Ну и send a message to "gamertag".

 

Вот так теперь можно ещё и в Кортану играть на X1  :men:

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так теперь можно ещё и в Кортану играть на X1  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

во, наконец то экзы попёрли  :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANDI, да. Пока так, может что изменится в будущем. Если язык русский, то настройки Кортаны вообще не доступны

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновился сегодня, первым делом зашёл в "игры и приложения" выбрал привычную сортировку по последнему использованию, но оказалось, что она не работает, т.е. игры вообще не отображаются. Пошёл посмотреть магазин, он тоже не работает. От это перемога :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iCake, Что значит игра не сворачивается при просмотре видео?

Уже давно видео из уведомлений открывается поверх игры с затенением экрана.

Или ты о чем то другом?

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним словом: Ждем Е3 и полный функционал обновления, а не огрызок не пойми чего. Обновился и ну все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним словом: Ждем Е3 и полный функционал обновления, а не огрызок не пойми чего. Обновился и ну все.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...