Перейти к публикации

Бокс убил диск


BORG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Клон сиди снимает образ лицензии? =0

 

Почему тоу меня с ошибкой прога wxRipper 1.2 идет ниче открывать нехочет а на хп вобще незапускаеться.

 

Чем образ снять? то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня бокс покарябал Бед компани лиценз...пару микро царапин...хз как они появились..Но главное что на другтх дисках(лиценз)такого нет..,,Как буд то тока бед компани царапает:(( :angry: пока диск пашет.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
у меня был такой же гемор, купил "СОЛ КАЛИБУР 4" лицуху "коробка" сцуко убила :cray: . царапина на весь диск пипец я её в лоток а привод давай мусолить и не читает не фига я думал все можно только в мусорку выкинуть. но всетаки решил попробовать (где то в нутри таилась надежда) и купил "repair set for CD/DVD" ну там был такой маленький тюбик с какой то белой жидкостью и тряпочка, взял намазал на диск и давай усердно тереть тряпкой надеясь на чудо :rolleyes: . и представьте оно свершилось. царапина стала вроде меньше, её видно но не так сильно и привод опять читает игру :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был такой же гемор, купил "СОЛ КАЛИБУР 4" лицуху "коробка" сцуко убила  :cray: . царапина на весь диск пипец я её в лоток а привод давай мусолить и не читает не фига я думал все можно только в мусорку выкинуть. но всетаки решил попробовать (где то в нутри таилась надежда) и купил "repair set for CD/DVD" ну там был такой маленький тюбик с какой то белой жидкостью и тряпочка, взял намазал на диск и давай усердно тереть тряпкой надеясь на чудо  :rolleyes: . и представьте оно свершилось. царапина стала вроде меньше, её видно но не так сильно и привод опять читает игру  :grin:

495407[/snapback]

Теперь с возможностью установки игр на диск проблема с нечитаемостью дисков постепенно отходит на второй план, поскольку царапины редко появляются в начальных секторах, больше по середине.

Да и шансов, что поцарапает снова, тоже меньше- при запуске игры с харда диск опрашивается тока вначале и потом не крутится до конца игры (во многих играх ИМХО)... :)

Теперь после установки на хард шум приставки ограничивается тока работающими вентиляторами... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легкое решение проблем с испорченным диском, покупаете ту же самую игру еще раз. вставляете битый диск в коробку от свежекупленного( в базе большинства магазов игры занесены через штрих на тыльной стороне коробки) приходите в магаз следующим днем, фейс колом... и просите деньги обратно и все....... деньги могут и не вернуть, а втолкать другую копию тут жу все зависит от вашего обаяния.._)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда только купил бокс тоже перевернул его и поцарапл лицензионный гта 4 . Кое-как стал играть с глюками. Когда вышел NXE зависало на 50% установки. Решил старым дедовским способом диск ) Тёр зубной пастой минут этак 30 и всё без проблем установилось и сейчас играется)) Всем советую этот метод. Изменено пользователем Zubgg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда только купил бокс тоже перевернул его и поцарапл лицензионный гта 4 . Кое-как стал играть с глюками. Когда вышел NXE зависало на 50% установки. Решил старым дедовским способом диск ) Тёр зубной пастой минут этак 30 и всё без проблем установилось и сейчас играется)) Всем советую этот метод. Изменено пользователем Zubgg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мой бокс периодически оставляет царапины покругу болванок на самом краю. И убил Star Wars.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...