Перейти к публикации

Бокс убил диск


BORG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня ни одного испорченного диска небыло=> дело в обращении с техникой. Единственный раз бокс стоял вертикально и друг задел ногой он перевернулся на хард и естественно диск в помойку, но это не вина бокса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил бокс первый раз давным давно и впервый же день попробовал перевернуть с гирей внутри)

Диск затрещал, но я все равно его допроходил) Отполировал)

После этого случая, проблем никада невозникало)

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз нечайно бокс шатнулся в вертикальном положение с диском внутри (болвань вебратимовская х8-GTAIV).C диском всё впорядке :)

Всё играется :)

 

P.S-бокс кстати и сильно царапанные диски читает отлично :)

Привод-Бенк :)

Изменено пользователем CryTek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы блин даете, особенно те кто намеренно трясет богс, в инструкции черным по белому написано, что нельзя двигать коробку (даже если она выключена) если в приводе диськ.

 

нада не тем кто консоль делал руки отрывать, а вам за неумелое обращение с техникой, и глаза заодно выколоть, за неумение читать инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера купил диск с ЕВРО 2008, играл (часа по 2-3 в день), а сегодня мне бокс выдает, что диск не читается и вообще его нужно протереть. Что удивляет: царапины на нем не круговые, а продольные и вообще расположены довольно хаотично. Посмотрел на другой диск, с ГТА - та же фигня, но гораздо в меньшем количестве. В чем проблема в приставке или в диске? И следует ли после этого менять бокс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль вроде современная, неужели не могли внедрить привод с щелевой загрузкой (Wii,PS3).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На диске лицензии появились трещенки около отверстия.

Его можно обменять через полгода или отослать куда,

или можно только выкинуть ?

С дисками обращаюсь очень аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу понятно - приставку дернул или двинул при игре! нет не вернеш! вроде 3-2 недели на обмен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идиотские претензии - в инструкции написано, что нельзя с диском внутри приставку переворачивать, даже если она выключена. Другое дело - если консоль царапает диски, когда ее не трогают - это в гарантийку тебе :)

 

У меня, когда я только купил консоль, был такой случай. Бокс стоял на полу, я его ногой слегка задел - скрежет - и диск с гирей по краям сильно поцарапался. Но до сих пор нормально читается - повезло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕДЕРГАЛ Я ПРИСТАВКУ ПРИ ИГРЕ НИКОГДА !!!.

ОНА У МЕНЯ ВОБЩЕ ЗА ТВ СТОИТ.

 

Вопрос по гарантии на диск остается. Сколько времени должна быть гарантия на DVD лицензию и кто эту гарантию осуществляет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щелевая это что киньте ссылку почитать ?

344592[/snapback]

Посмотри на зы3 или цшш. Там щелевая загрузка. Диск ткаешь в прорезь, и привод затаскивает его внутрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕДЕРГАЛ Я ПРИСТАВКУ ПРИ ИГРЕ НИКОГДА !!!.

ОНА У МЕНЯ ВОБЩЕ ЗА ТВ СТОИТ.

 

Вопрос по гарантии на диск остается. Сколько времени должна быть гарантия на DVD лицензию и кто эту гарантию осуществляет ???

344931[/snapback]

Гарантия наших магазинов - обычно месяц.

Гарантия майкрософт - 90 дней. Доказывать, как понимаешь, стоит ипических нервов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нк так щелевая загрузка на скольок мне известно особой разницы не дает так она еще и мини болванки не жрет

 

я прав? если не прав поправьте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нк так щелевая загрузка на скольок мне известно особой разницы не дает так она еще и мини болванки не жрет

 

я прав? если не прав поправьте )

344960[/snapback]

Такого не слышал, но не представлю как в нее запихивать мини диски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантия наших магазинов - обычно месяц.

Гарантия майкрософт - 90 дней. Доказывать, как понимаешь, стоит ипических нервов

344941[/snapback]

 

 

В sunrise.ru стоит гарантия от 1 месяца до 12 месяцев.

в других магазинах 2 недели и 30 дней. От чего зависит так и не понял.

 

С другой стороны если я куплю Висту или ХР или Warcraft 3 и у меня треснет диск, я просто ввиду код на пиратку и смогу пользоваться продуктом дальше.

Ну ладно, это флейм.

 

Вопрос еще такой. Насколько правомерно давать гарантию на диск 1 месяц.

Я купил COD 4, через пол года пошли трещенки. Консоль я никогда не тряс и не переворачивал, к дискам отношусь очень аккуратно, у меня их тысяч на 20.

И диск накрывается. Почему чисто логически я его не могу обменять ? Я же покупал игру, а не болванку. Если я купил право на игру, почему я это право должен терять из за болванки ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу так когда мелкие дадут правко копировать игры на бокс я думаю они сделают чтобы можно было при утрате болванки запускать полностью с HDD после разговора с сервисом

или даже миогут сделать сразу

 

так как на лайв аркады

т.е хочеш играть - входиш в лайв и проходиш аунтификацию

как стим для компа без акаунта имени и паса вес игры на хдд большой кусок мусора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил COD 4, через пол года  пошли трещенки. Консоль я никогда не тряс и не переворачивал, к дискам отношусь очень аккуратно, у меня их тысяч на 20.

И диск накрывается. Почему чисто логически я его не могу обменять ? Я же покупал игру, а не болванку. Если я купил право на игру, почему я это право должен терять из за болванки ???

345056[/snapback]

Да, это грустно. Но представь себя на месте продавца тоже - каждый долбоящер восьмилетний который измазал диск кетчупом (с) будет прибегать к тебе. По справедливости, конечно, должен быть некий сервис обмена именно носителей но некой цене ну скажем в 5-10% от лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получив ответа повторюсь:

 

Позавчера купил диск с ЕВРО 2008, играл (часа по 2-3 в день), а сегодня мне бокс выдает, что диск не читается и вообще его нужно протереть. Что удивляет: царапины на нем не круговые, а продольные и вообще расположены довольно хаотично. Посмотрел на другой диск, с ГТА - та же фигня, но гораздо в меньшем количестве. В чем проблема в приставке или в диске? И следует ли после этого менять бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, проблема в приставке - надо её срочно прошить и не забивать себе голову :) У меня продольных не было, вообще продольные это странно, может она у тебя под углом стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка прошита, коцает пиртаские диски... Стоит горизонтально, во время игры бокс не задевал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...