Перейти к публикации

Бокс убил диск


BORG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да с удовольствием,но уроды не меняют приставку(((((((((думаю,можт ее умертвить...

378969[/snapback]

Засунь в ТОЛСТОЕ-ТОЛСТОЕ одеяло и поиграй =),и 3 огня не заставят себя ждать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, я нашел тебя, мой диск ГТА4 тоже подвергся царапинам, но по сравнению с моими, твои - это детский лепет. У меня чуть ли не весь диск одна большая царапина. Че делать не знаю, игру купил давно, еще в апреле, так что дело - дрянь. Может спиртиком там как-то можно...

Кто в курсах и может скастовать спелл на излечение, стукните в Лс. Прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, я нашел тебя, мой диск ГТА4 тоже подвергся царапинам, но по сравнению с моими, твои - это детский лепет. У меня чуть ли не весь диск одна большая царапина. Че делать не знаю, игру купил давно, еще в апреле, так что дело - дрянь. Может спиртиком там как-то можно...

Кто в курсах и может скастовать спелл на излечение, стукните в Лс. Прошу.

379015[/snapback]

Спелл на излечение - это телепортация приставки в магазин для замены на новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь,в геймпарке мне обменяют на тот же лайт-он...

379025[/snapback]

Стучи кулаком по столу и ори о МАНИБЕКЕ.Мол а ху ле я обязан покупать у вас эту ху*ню....Ори......Стучи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спелл на излечение - это телепортация приставки в магазин для замены на новую

379021[/snapback]

Бред, ибо приставка тут не причем, сам случайно ногой чиркнул, а диск сразу заверещал, так что я думал можно волшебными травами его помазать, дабы излечился. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставкой пользуюсь неделю... (Элитка)

Позавчера произошла "бяка" с моей гта...

Геймпад был на подзарядке (через Charge&Play) и я случайно дёрнул его...

Получилось так, что в этот момент находился в Испании (у отца :) ).

Нашёл телефон МС, позвонил...

Сказал то, да сё, хьящил поцарапал диск.

Спросили : ронял?

Я : Нет.

Сказали : Ждите, в ближайшее время к вам подьедит специалист.

2 часа спустя.

Приехал мужик.

Посмотрел на диск, посмотрел на приставку. Проверил гарантию.

Попросил показать бокс от ГТА.

Не вставляя диск в хьящик, забрал обоих и ушёл.

Вернулся через 15 минут с кейсом, открывает его, достаёт "новую" (в пакете) элитку и ГТА 4 (запечатанную)

И со словами : "Будут ещё проблемы - Обращайся...", ушёл.

 

Вот что значит "качественный сервис"...

 

Но Я - в шоке до сих пор.

Изменено пользователем Rivus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот что значит "качественный сервис"...

 

379178[/snapback]

 

Фантастика какая-то.

 

Ну да ладно. Профили то сохранили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну то что прошитые приводы царапают болванки то это да у самого ст раз ыло только изза самих бованей, наверное какието гнутые, но чтоб лицухи, ужас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бугога)) ППц))

 

Каким дебилом надо быть чтоб трясти, пинать, ронять, поворачивать бокс когда играешь в него?)) Я в шоке)

 

Пользуюсь боксом год, (елит не прошитый) 40 лиц игр - не один диск не поцарапало)

 

 

Собсно какой пользователь такие и диски - золотое правило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если случайно врезал ногой, то да, долбоеб, да и то, не врезал, а задел, а если специально трести, то реально дебил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставкой пользуюсь неделю... (Элитка)

Позавчера произошла "бяка" с моей гта...

Геймпад был на подзарядке (через Charge&Play) и я случайно дёрнул его...

Получилось так, что в этот момент находился в Испании (у отца :) ).

Нашёл телефон МС, позвонил...

Сказал то, да сё, хьящил поцарапал диск.

Спросили : ронял?

Я : Нет.

Сказали : Ждите, в ближайшее время к вам подьедит специалист.

2 часа спустя.

Приехал мужик.

Посмотрел на диск, посмотрел на приставку. Проверил гарантию.

Попросил показать бокс от ГТА.

Не вставляя диск в хьящик, забрал обоих и ушёл.

Вернулся через 15 минут с кейсом, открывает его,  достаёт "новую" (в пакете) элитку и ГТА 4 (запечатанную)

И со словами : "Будут ещё проблемы - Обращайся...", ушёл.

 

Вот что значит "качественный сервис"...

 

Но Я - в шоке до сих пор.

379178[/snapback]

Мега Фанастику какую то пишешь.

За 15 минут он достал новую элиту и гта...

Наверное ты не в МС Звонил,тебе наверное вместо элитки соньку впарили,или виийку черную.

Ну неверю,что в МС так бывает.Либо это какойто особенный испанский МС...

 

Все это как-то,простите каешно,не вызывает доверия.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вернулся через 15 минут с кейсом, открывает его, достаёт "новую" (в пакете) элитку и ГТА 4 (запечатанную)"

 

Еслиб не эта строчка поверил бы...

В Америке высылают DHL'ом туда и обратно, возвращают обычно через пару недель...Даже это отличный сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ясен пень что чел гонит. В "пакете" порсто приставку без всего привезли, без проводов, просто консоль без гарантии и документов)) да гон)

 

 

 

А на счет того что Бокс царапает диски - как правило такая проблема бывает ТОЛЬКО у прошитых боксов или по вине пользователя. Специально по форумам полазил и тд - нигде подобного нет.

 

Да и даже если "случайно" врезать ногой - бокс на полу чтоль стоит? или вы в футболл дома играете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не врезал, а случайно зацепил ногой, он повалился на бок и кобзда. Ни один нормальный человек не будет хреначить ногой по ящику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ясен пень что чел гонит. В "пакете" порсто приставку без всего привезли, без проводов, просто консоль без гарантии и документов)) да гон)

А на счет того что Бокс царапает диски - как правило такая проблема бывает ТОЛЬКО у прошитых боксов или по вине пользователя. Специально по форумам полазил и тд - нигде подобного нет.

 

Да и даже если "случайно" врезать ногой  - бокс на полу чтоль стоит? или вы в футболл дома играете?

379927[/snapback]

Обьясни за х*й провода если они есть?За х*й гарантия если есть гарантийная наклейка на корпусе бокса?,Документы за х*й если у юзера они уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред, ибо приставка тут не причем, сам случайно ногой чиркнул, а диск сразу заверещал, так что я думал можно волшебными травами его помазать, дабы излечился. :)

379127[/snapback]

Бред написал ты, тк не указал причину царапин, а по контексту получается, что виновата приставка, а не нога. Учись правильно задавать вопросы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьясни за х*й провода если они есть?За х*й гарантия если есть гарантийная наклейка на корпусе бокса?,Документы за х*й если у юзера они уже есть.

380076[/snapback]

 

Ты вижу кроме слова "х*й" ничего больше не знаешь

 

Но уж так и быть отвечу на твой вопрос: Покупая телефон с новым IMEI ты же не будешь использовать гарантию от старого (пусть даже той же модели) открою для тебя сикрет. У X-BOX есть серийник который вписан в гарантию, гарантия предоставляется ТОЛЬКО на тот иксбокс что у тебя увезли или привезли. Поэтому голую консоль те никто не привезет. Если "они" увезли твою консоль они должны были забарть гарантию чтобы отчитаться перед M$. Да и вобще, зачем им коробка от иксбокса где нет иксбокса?

 

Думаю ответ ясен

Изменено пользователем NeRaZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, некоторый апдейт наблюдений после покупки первой лицухи с Raiden Fighters Aces.

После 20-ти часов игры - лицушный диск царапин не имеет. Кроме того, при игре с лицензионного диска, практически не слышен шум привода(при игре в штампованные пиратки привод гудит, как ракетоноситель "Буран").

В общем, я решил не играть в пиратки до выхода нового даша, а уж там - пускать игры с винта и не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вывод вообще просто, покупать лицуху с play-asia.com, там стоять они на 1000-1500 дешевле, чем в магазинах России:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод один, покупать нормальные болванки verbatim. Ниодна еще у меня не гудела, если гудят, значит это кривой привод, тк крутить болванки это его задача, если что, какими бы они не были
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ссори что тему поднимаю но!

Есть поцарапаный диск полосы как в 1 посте получиться ли снять образ нормально комповским приводом и патом записать на болвань и нормально играть?

 

В магазине сцуки играли незнаю что с боксом делали вобще что диск который идет в комплекте с приставкой покоцаный и по всему городу неездит машина(парадайс бёрнаут) пишет протрите диск.

 

Буду воевать с магазинам на замену диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссори что тему поднимаю но!

Есть поцарапаный диск полосы как в 1 посте получиться ли снять образ нормально комповским приводом и патом записать на болвань и нормально играть?

 

В магазине сцуки играли  незнаю что с боксом делали вобще что диск который идет в комплекте с приставкой покоцаный и по всему городу неездит машина(парадайс бёрнаут) пишет протрите диск.

 

Буду воевать с магазинам на замену диска

398582[/snapback]

попробуй снять образ клоном сиди... потом обязательно посмотри лог... если ошибок нет то смело режь на болвань и будет тебе щастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...