Перейти к публикации

Rise of the Argonauts


Werewolf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

интерес есть, я кстати почемуто не собрал все виды оружия и брони при первом прохождении, хотя везде выполнял все сайды и т.д...хз

не, часов за 5-6 на Legend прошёл не спеша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, я вот играю не спеша уже 12 часов и только на 2м острове после делфай. Разрабы же обещали 15 островов, нет? =\
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, на на форуме аг.ру юзер сравнил Аргонавтов с Масс Эффектом; "Тем более в аргонавтах, вместо планет - 15 островов, на которые можно в произвольном порядке плавать."

 

5 островов? маловато будет, маловато :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

притом они абсолютно линейны и маленькие, а потом на них ещё и вернутся нельзя Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем болванку тратить не стоит......................(особ тем, кому не нравятся темы про гераклов и т.д и т.п.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл. вердикт - тока болвань истратил. лучше в марио на денди поиграю. игруха из тех, в которые можно играть когда ты один на острове и кроме тебя, бокса, этой игры и телика нет никого.штоб я от таких разрабов топку отмывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, одна болванка осталась а выбор между соником и аргонавтами.... что посоветуете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с самого начала на игру внимания не обращал. Так и знал что ни чего хорошого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, образ только скачался, болванку сегодня еле-еле достал... и вот думаю, записывать игру или нет :)

Будут ли в скором времени какие-нибудь стоящие релизы?

И что лучше записать ПоП или Аргонавтов?

Изменено пользователем Jack_Atix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, образ только скачался, болванку сегодня еле-еле достал... и вот думаю, записывать игру или нет :)

Будут ли в скором времени какие-нибудь стоящие релизы?

И что лучше записать ПоП или Аргонавтов?

523688[/snapback]

Pop <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки записал аргонавтов и не пожалел.

 

В самом начале было отторжение, т.к. графически игра выглядит не современно. Но интересный сюжет наряду с не напрягающим геймплеем заставили изменить мнение.

Чем-то игра напомнила КОТОР, Jade Empire, Too Human и, наверное, The Vikings.

Изменено пользователем Jack_Atix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, игра пройдена- от себя скажу что игра очень понравилась.Но есть некоторые "но" - где на острове Кентавров найти копьё, как узнавать истории людей на корабле, где взять ещё одного компаньона(для него явно даже каюта была припасена и в "Арго" он есть), как выполнить созвездие дэймоса, лупуса и пигмалиона, и откуда чёрт возьми набрать нужное кол-во солдат для мэнслэера. Наверно нужно более досконально пройти второй раз на легенде.

ЗЫ. К вопросу обсуждения, я ещё не прошёл ни Принца, ни Лару, ни тем более Лэст Ремнант. Вот выпали выходные(свободные, а не занятые делами как обычно), и лучше я ещё денёк потрачу на повторное прохождение сабжа, на моё имхо он на голову их интереснее и играбельнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел сегодня. Потратил 20 часов. Играл не спеша, вдумчиво, не пропуская ни одного диалога. Игра - почти шедевр. Всем любителям мифов посвящается. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, зря тут игру опускали. Игра оч неплохая и графика не самое главное (она тут на уровне движка УТ2 а не 3). Но все же очень затягивает. Главный плюс это сюжет, который недает оторваться от экрана+неплохая боевая система. Вообщем, всем кому нравились КотоR и ME будут довольны....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наконец то люди распробовали, игра то действительно бесподобна.

Лупуса я, кстати, выполнил, если что - спрашивайте. А вот с Пигмалионом засада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...