Перейти к публикации

Rise of the Argonauts


Werewolf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

наиграл пару часов..

графика отвратительна, как можно сотворить такое с уе3 не понятно..

анимация тихий ужас, дизайн откровенно убог..

гемплей довольно тоскливый..

не ожидал такой халтуры от создателей Battle realms, скорей всего говноиздатель кодмастерс всему веной.

521995[/snapback]

В этой игре не УЕ3,а то двигло, что использовалось в Гриде и Дерте

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

danipan ну ну, а почему в начальной заставке пишеца "паверед бай анрил энжайн?" :)

zy0n в начале казалось, что полное гавно, после первого острова становится не так убого + сюжет вроде интересный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikemad эм, визуально графика намного хуже фабла 2 :) тут графика как на пс2, тока в хд ^_^ ну местами чуть лучше чем на пс2

522054[/snapback]

 

освежи память, включи пс2. Глаз уже замылился просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

danipan ну ну, а почему в начальной заставке пишеца "паверед бай анрил энжайн?" :)

522073[/snapback]

Хз, когдато разработчики говорили что игра на двигле Дёрта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikemad ты тока посмотри на убогие текстуры на телах персонажей, на окружение, вообще текстуры, анимацию и полигональность моделек...ну пс2, ну максимум уровень первого бокса )

 

кстати, драка с ахиллесом довольно забавная в конце

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм... господа злопыхатели, вы по моему не ту игру скачали и не на том боксе ее запустили...

Я вот играю в замечательный хак слэш с системой разветвленных диалогов масс эффекта боевкой викинга и с приятной цветастой графикой. Причем подача сюжета и некоторые находки типа кастинга военачальника просто вызывают умиление. Ежели вы забыли какая графика была на пс2, то честно говоря, я вам завидую))) вы уже перешли в новую эпоху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в игре начинает нравится сюжет :) щас по городу бегаю, даже ачивку за все задания в нём получил...я вообще люблю греческую мифологию, геркулес, ахиллес и т.д )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, забыл добавить, что похожа системой диалогов на масс эффект. И еще воспоминания во дворце мега кул прям. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лана вам,поначалу реально кажеться треш,а потом понемногу затягивает)

522717[/snapback]

 

Прям как викинг походу, я его когда первый раз запустил- подумал конан очередной мля. А потом как поиграл, как посмотрел, что из себя игра представляет- обомлел моментально.

 

зы сеня дружбан записал, завтра уже привезет. Сказал что я пипец задолбал- то записывай, то не записывай, то опять записывай :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После фабле 2 и масс эффекта, игра про аргонафта, как-то не очень, уровень too humans, two worlds и тому подобный треш.

Да и анимация корявая, руки персонажа вообще не соответствует туловищу, графика тоже не блещет, бои скучноваты, расчленненка отвратная. Болванку потраченной жалко имхо.

Изменено пользователем Zohar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл игру

523105[/snapback]

 

Дай оценку этой игре, по 10-и бальной системе!

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После фабле 2 и масс эффекта, игра про аргонафта, как-то не очень, уровень too humans, two worlds и тому подобный треш.
"На вкус и цвет у всех фломастеры разные". Лично мне Too Human очень понравился.

Что дало мне лишнее доказательство, что игру всегда стоит самому попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай оценку этой игре, по 10-и бальной системе!

523112[/snapback]

6-7, уж больно графика уг и короткая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6-7, уж больно графика уг и короткая
Короткая - это сколько часов?

Интерес к новому прохождению есть (например, другую прокачку попробовать или квест по другому завершить)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...