Перейти к публикации

Rise of the Argonauts


Werewolf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

смотрел как портгас играет. качать не буду.

521512[/snapback]

 

Это как в том анекдоте когда жена мужу оперу напела :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня еще дохрена игр не пройдены, например ниндзя гайден и девилмайкрай с конаном. размениваться на всякую хрень не хочу. вот как будет голодный год.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я поиграю,так как ждал что нибудь в духе Конана и Викинга,только чуть поумнее.Начало игры ни о чем не говорит,если брать Фалл3,то по первому эпизоду детство-убежище,игра вообще полное г...И только позже начинается реальный(местами) экшен.Так же и здесь.Советую пересмотреть ролик с разрабами,( http://xbox360.gamespy.com/dor/objects/901...ces_062508.html )где четко сказано,что в игре есть несколько богов,каждый из которых дает свои прокачки,и любые действия в игре,даже диалоги влияют на расположение того или иного бога к персонажу.Что касается графики,то с каких пор графа является сильной стороной экшен-рпг?Даже в ту же срань Конан я одно время играл с удовольствием,только его полная тупорылость в итоге перевесила желание пройти.Викинг же тоже достаточно примитивный хак энд слеш с минимальным уклоном в сторону рпг и средней графикой-пройден до конца и не мной одним.Можно также вспомнить Беовульфа и Кингдом андер Файер,тоже не фонтан,но интересно.В то же время на всеми любимом Обблевоне и Фалле3 я пару раз реально заснул с джойстиком,бродя по унылым локациям и тыря с полок драгоценности вперемешку с пуговицами от штанов :) Так что на вкус и цвет... Естественно все выше сказанное является Имхо. Изменено пользователем Werewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по первым впечатлениям:

убогая анимация

убогая графика

игра вообще очень ужасная и лучше бы она вообще не выходила :)

что ещё ждать от разрабов игры Отчаянные Домохозяйки? О_о

может это в начале так ужасно, надо ещё час поиграть, если дело не улучшицо - мне будет жаль моей 38 рублёвой болванки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, тогда скачку отрубаю

521600[/snapback]

:huh: Как так :angry: Я чето не понял, ты что игру у нас не собираешься выкладывать :grin:

По мне игра получше Golden Axe - это её главный + , так что можно будет попробовать поиграть , слэшеров мало нынче. Там вроде бы сюжет не полный Трэш - мож это хоть как то спасет игру ^_^

Изменено пользователем Cij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:huh: Как так  :angry: Я чето не понял, ты что игру у нас не собираешься выкладывать  :grin:

По мне игра получше Golden Axe  - это её главный + , так что можно будет попробовать поиграть , слэшеров мало нынче. Там вроде бы сюжет не полный Трэш - мож это хоть как то спасет игру  ^_^

521622[/snapback]

Я таких отзвов никогда не видел , чтобы все поигравшие в игру говорили что это МЕГАТРЕШ , даже мнения о Golden Axe делились , а тут одно у всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таких отзвов никогда не видел , чтобы все поигравшие в игру говорили что это МЕГАТРЕШ , даже мнения о Golden Axe делились , а тут одно у всех :)

521627[/snapback]

Поиграло пока два человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграло пока два человека...

521645[/snapback]

Мне хватило коментариев на ГТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднял игрой рейтинг :) записывать не буду по комментам.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят... относительно КОНАНА что скажете?

521725[/snapback]

конан по смачнее будет...зуб даю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди выложите кто нибудь геймплейное видео плз или дайте ссылку на видео, безо всякой ху*ни, именно как кто то играет без комментариев и прочего. Просто я игру ждал, и вдруг везде пишут что треш полный, хочу посмотреть сам но тратить болванку впадлу, а то у портгаса чё то не пашет трансляция
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят... относительно КОНАНА что скажете?

521725[/snapback]

Конан по сравнению с этим, наикрасивейший шедев с глубочайшим сюжетом

(насчёт сюжета, шутка), по крайней мере в КОНАНЕ греоя не зовут именем ДЖАСТИН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят... относительно КОНАНА что скажете?

521725[/snapback]

 

Я думаю относительно этого дерьма, любая игра конфетка. Я видимо очень себя ненавидил играя в конана....Сильно в тот момент себя ненавидил, ибо даже умудрился пройти...плювался но прошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин,ну вот..а я качаю,лан,отменю закачку-суд по всем отзывам болвани на неё жалко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...