Перейти к публикации

Rise of the Argonauts


Werewolf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Конан и Голден Эх - чистые слэщеры

а тут есть элементы РПГ (прокачка) и сюжет какой-никакой

болванки за 35 рублей (с выходом NXE в вербатимах нет необходимости) не жалко - если что - будет подставка под чашку

ТРЕЙЛЕРЫ тут http://www.gametrailers.com/game/5088.html

вот прокачка http://www.gametrailers.com/player/43045.html

короче на три с + но только для любителей слэшеров с элементами РПГ

остальные могут хоть в три горлА орать - отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болванки за 35 рублей (с выходом NXE в вербатимах нет необходимости) не жалко - если что - будет подставка под чашку

А подробнее можно что это за болванки и где можно купить? Можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет чтото аля Викинг, то обязательно возьму, ибо викинг мне принес массу удовольствия, еще бы кооп туда ^_^

335016[/snapback]

 

ребят... относительно КОНАНА что скажете?

521725[/snapback]

 

:unsure: А разница большая между ними? Я прошёл конана с удовольствием, правда бесили в конце кнопочные нажималки с боссом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-с. Не знаю, что вы все так плюетесь. Поиграл сегодня 4 часа и игра ОЧЕНЬ понравилась. Да, хромает графика с анимацией. Зато есть очень милый сюжет. Это экшн-рпг с уклоном в экшен. Прокачки за экспу нету, ты выбираешь навыки 4х богов по выполненным квестам, т.е. ты вбиваешь эти квесты и они превращаются в абстрактные очки. От себя добавлю, что обожаю историю, и Древнегреческую Мифологию в частности. Игра чем-то напомнила смесь ведьмака с 1й Фейбл. С детства обожаю мифы, а тут еще лав стори, помощь богов и т.п. Прошу сильно ногами не пинать. Мне игра ну ооочень понравилась, еле себя от нее оттащил, т.к. спать уже охота. У меня еще не все новинки осени пройдены ( все хиты и крупные проекты я, разумеется, прошел), но играть в них пока не пройду Аргонавтов до конца не буду. Моя оценка 8/10. Изменено пользователем spawn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох жесть какая

придётся ещё поиграть

521782[/snapback]

Кстати, забыл добавить про озвучку, звуковое и музыкальное сопровождение. Они шикарны, на мой взгляд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть такая маза,как убийство врага одним ударчиком,как в жизни? Вроде разрабы обещали,что боевка приближённая к жизни будет

521475[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, есть такое )

521874[/snapback]

 

НАсколько игра на диаблу 2 похожа !? Какая система лута ?! Много ли шмоток падает ? Много ли вариантов прокачки персонажа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лута нету, шмотки дают тока за квесты (1 уже дали), вариантов прокачки дофига )

эт эдакий конан + викинг, с вроде мощным сюжетом и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лута нету, шмотки дают тока за квесты (1 уже дали), вариантов прокачки дофига )

эт эдакий конан + викинг, с вроде мощным сюжетом и т.д

521934[/snapback]

 

Раз вариантов прокачки много эт хорошо реиграбельность возрастает ! В ожидании сакреда2 на боксе пойдет значит игрушка..

Изменено пользователем niemand4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas вроде изменил своё мнение насчёт игры, сейчас значит и его сподвижники похвалят игру. Эдакие верные монахи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра. Красивая яркая графика, интересная прокачка, гораздо интереснее чем в Ту хьюмане, интересная система квестов и аспектов. Лута нет, все предметы (броню и оружие) получаешь за сюжетные квесты, есть даже легендарные образчики. Прекрасная озвучка и музыка.

Боевка, кстати, тоже притягательная, каждое оружие под определенного врага. Ну и фаталити.....

Люди, едрен батон, вы чтобы мнение об игре составлять уплывите хотя бы с 1-го острова.

Первая игра за 6 месяцев за которой я провел подряд 5 часов и очнулся в 3 ночи и это только 1-й остров.

Изменено пользователем Nikemad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, а когда на лицензии в России появится? примерно кто знает?

ну в этому году или уже январь-февраль 2009? :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikemad я тока тока до делфай добрался :)

521953[/snapback]

 

я тоже. Утром перед работой доплыл.)

Система созвездий очень нравится, заранее знаешь, что нужно сделать далее и на что обратить внимание.

Кстати, еще один "+" - харизматичные герои, очень понравилась ведьма Медея.

Изменено пользователем Nikemad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная прокачка, гораздо интереснее чем в Ту хьюмане
А можно про это поподробнее? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игре есть секрет один :) вообщем можно кидать копьё (рт+б) и можно мочить врагов без потери жизней

вообщем как появляюца враги они не могут вечно за вами бегать, в итоге они натыкаюца на невидимый барьер и уходят ) так можно стоять и убивать их издалека, а они вам фиг что сделают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наиграл пару часов..

графика отвратительна, как можно сотворить такое с уе3 не понятно..

анимация тихий ужас, дизайн откровенно убог..

гемплей довольно тоскливый..

не ожидал такой халтуры от создателей Battle realms, скорей всего говноиздатель кодмастерс всему веной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хы, в игре есть момент прям как в МЕ )

болтаешь с человеком, жмёшь определённый выбор (за Ареса, агрессивный ответ) и даёшь ему по харе кулаком ^_^ круто

 

з.ы в mycenae (вроде так город называеца), есть парнишка bolo, он песенку поёт ) дослушайте до конца если уши не завянут и получите ачивку)

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наиграл пару часов..

521995[/snapback]

 

:grin:

 

Графические баги есть конечно, но они есть во многих играх, но визуально графика не хуже Fable 2, дизайн убог, угу, в Древней Греции с ним было туго.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikemad эм, визуально графика намного хуже фабла 2 :) тут графика как на пс2, тока в хд ^_^ ну местами чуть лучше чем на пс2 Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...