Перейти к публикации

Gran Turismo Sport


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@buhoyman, Геймбай - это питерский магазин. Я там просто аналогичные цены на рули видел.

Вот и подумал мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот руль лучше чем г29 даже)

 

 

сам жду педали уже дней 30. у них там завалы сейчас, как мне ответили в поддержке, а работают 3 с половиной калеки.

 

мой сетап в подписи

А стоит ли переплачивать за 3 педали или 2ух достаточно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стоит ли переплачивать за 3 педали или 2ух достаточно?

в гтс двух+подрулевых лепестков достаточно на все 150%. Игра тем более не  очень точно и хорошо распознает выжим сцепления и резкие переключения. Также тут нет перегазовок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в гтс двух+подрулевых лепестков достаточно на все 150%. Игра тем более не очень точно и хорошо распознает выжим сцепления и резкие переключения. Также тут нет перегазовок.

Ясно, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только подумал насколько легко в этой части получается золото в лицензиях и под конец пошло это недорузмение которое Ямаучи называет ралли :men_scary: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, прошел лигу новичков, лигу любителей и профи. Лига выносливости закрыта замочком, с чем это связано? Или надо ждать патч?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в гтс двух+подрулевых лепестков достаточно на все 150%. Игра тем более не очень точно и хорошо распознает выжим сцепления и резкие переключения. Также тут нет перегазовок.

Определился с рулём, решил брать trastsmaster 300. Завтра буду заказывать, но появилось несколько вопросов))). Я больше склоняюсь к версии с 3мя педалями. Так вот, при наличии коробки в ручном переключений передач, работа со сцеплением происходит как на настоящей машине, т.е когда трогаешься с места, нужно ли плавно отпускать сцепление?Насколько это близко реализовано, к настоящему вождению. Например если сцепу бросить слишком быстро, заглохнет ли машина, во время движения при переключений передач, при резком броске сцепления, есть ли рывки? Хочу понять стоит ли заморачиваться с 3мя педалями и вкладывать деньги ещё и в коробку. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е когда трогаешься с места, нужно ли плавно отпускать сцепление?

Да.

 

Например если сцепу бросить слишком быстро, заглохнет ли машина,

Не знаю как в этой игре, но в некоторых симуляторах так и происходит. 

 

во время движения при переключений передач, при резком броске сцепления, есть ли рывки

рывков не замечал. Может просто никогда не бросаю резко сцепление.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

 

 

Не знаю как в этой игре, но в некоторых симуляторах так и происходит.

 

 

рывков не замечал. Может просто никогда не бросаю резко сцепление.

Понятно. Спасибо).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В GT через одно место сцепление реализовано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, чет качество сомнительное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, прошел лигу новичков, лигу любителей и профи. Лига выносливости закрыта замочком, с чем это связано?

Нужно больше взятого золота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, прошел лигу новичков, лигу любителей и профи. Лига выносливости закрыта замочком, с чем это связано? Или надо ждать патч?

твой левел должен быть больше . посмотри какой у тебя левел в профиле . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С самого начала я так плевался на ралли в гран турисмо, а теперь привык и плююсь на любимый дирт. :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, прошел лигу новичков, лигу любителей и профи. Лига выносливости закрыта замочком, с чем это связано? Или надо ждать патч?

лвл нужен 30 вроде, чтобы открыть эндурансы

 

Определился с рулём, решил брать trastsmaster 300. Завтра буду заказывать, но появилось несколько вопросов))). Я больше склоняюсь к версии с 3мя педалями. Так вот, при наличии коробки в ручном переключений передач, работа со сцеплением происходит как на настоящей машине, т.е когда трогаешься с места, нужно ли плавно отпускать сцепление?Насколько это близко реализовано, к настоящему вождению. Например если сцепу бросить слишком быстро, заглохнет ли машина, во время движения при переключений передач, при резком броске сцепления, есть ли рывки? Хочу понять стоит ли заморачиваться с 3мя педалями и вкладывать деньги ещё и в коробку.

не пожалей чуть чуть сверху и возьми руль 599хх алькантара, не пожалеешь) мотор глохнет от резкого бросания сцепления всего в одной игре - проджект карс, и то нужно умудриться) Смотри, что у трастмастера коробка отдельно стоит под 7-8 рублей, оно тебе надо? В ГТ ужасно реализована механика, надо прямо на любой машине как батя учил нежно включать передачу и тд, либо скорость тупо не включится) плюс как уже писал нет перегазовок ни вниз ни вверх. Мой скромный совет тебе: если и дальше планируешь постигать симрейсинги, бери т300 версию с 3мя педалями на будущее, если только ради полусимов типа ГТС то бери попроще и не парься, подрулевых хватит с головой

 

Не знаю как в этой игре, но в некоторых симуляторах так и происходит. 

в каких, просвети (кроме пк)

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из быстрого получения опыта и денег пока нашёл только круговую трассу в чемпионате профессионалов на Ламборгини Veveno. За 11 минут получается 3000 опыта и 140 000 кредитов.  Есть более эффективный способ фарма?

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каких, просвети (кроме пк)

Слушай, ну я не помню уже. Руля то давно нет. Как минимум PCars, PCars 2, Dirt Rally, RBR, Live For Speed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из быстрого получения опыта и денег пока нашёл только круговую трассу в чемпионате профессионалов на Ламборгини Veveno. За 11 минут получается 3000 опыта и 140 000 кредитов.  Есть более эффективный способ фарма?

есть способ: круг эндуранса на нюрб гп, 10 минут, соперники гр3, расход топлива х10, а ты берешь мх-5. Но деньги/опыт не вспомню, давно не юзал. Бабки нормально падают когда все трассы на золото проходишь в обучении и после 30 лвла они не нужны особо, потому что все машины что нужны подарили/дали по контракту. Так и висят 10 лямов) так что я бы посоветовал не задрачивать бабки,  а тупо кататься и проходить игру.

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что я бы посоветовал не задрачивать бабки,  а тупо кататься и проходить игру.

С ботами кататься уныло до невозможности,а так новое авто хоть как то скращивает эту скуку по 8-10 кругов. Не знаю,что дают из авто за испытания,но всё что накопил моментально ушло,но Ля Феррари,Бугати,пару Мерсов,Поршей и Bmw.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях действительно вместе с патчем еще 10 машин подкинут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, если только на консолях, то asseto corsa. Если на компьютере, то iracing, rfactor 2.

Т300 отличный руль, вполне хорошее начало. Обязательно бери 3 педали, если что, можно всегда кататься с двумя, особенно в разных формулах.

Ручная коробка и рекорды все равно не совместимы, хочешь время на круге, только лепестки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, если только на консолях, то asseto corsa. 

 

может и дергается, не замечал никогда, но не глохнет там ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...