Перейти к публикации

Gran Turismo Sport


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

блин, тоже самое. Хотя в настройках плойки стоит 4к ргб hdr

судя по отзывам с забугорных форумов -походу это и есть 4K)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнил с ДК, в дк все таки красивше и реальнее картинка, хоть и 30 фпс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после 4 части вроде норм зашло, в плане графики не заметил честно разницы сильной, разве что вид с кабины добавился и по небу что-то стало летать, не видел гонок прям с тру реалистичной графикой, да и когда едешь все равно забиваешь на все как по мне... А так хотелось бы сингла наверно побольше все же, серия испытаний конечно хорошо, но можно было и старые кубки добавить хуже бы не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первое испытание школы вождения эпичное. зажал r2 -золото.

Тоже орнул. Я кстати не смог дальше первых 9 испытаний пройти, у всех так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зачем кидать сюда этого дауна?

Хоспади людей уже хохлы поджечь способны, вот это боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включил, поиграл пол часа, выключил и стёр нафиг, вернулся в Forza 7, как была хрень с тупым меню и кривой физикой, так и осталась. Выше кто то правильно написал, "старая добрая GT", видимо только для фанатов, ну и тем кому не хватает гонок на PS

Изменено пользователем shturm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shturm, Продолжай наваливать боком в nfs форзе, ради бога. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как большинству, но мне, человеку который не фапает на графон бросилось сразу в глаза, когда едешь рядом с деревьями и вспоминаешь детство когда сидел с друзьями и гонял по сплитскрину ГТ на пс 1 и 2 и там была почти что такая же листва.

И как бы в драйвклабе и форзе хорайзоне такого нет, а в последнем так вообще опенворлд. Я конечно сошлюсь что это ради 60фпс, но есть сомнения по этому поводу.

Ты найди скриншоты с пс1-2 и сравни. Я как-то вспоминал, какой крутой графон был в нфс порше, а потом скрины посмотрел и офигел от убожества
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще поиграв первый час, к игре было только отвращение. 

Дикий дисбаланс пререндер скринов на главной странице меню, с картинкой банально гаражика. 

Насосавшись петушков сидя в n100 класса, на трассе Dragon Trail на сложности ПРО, хотелось в принципе выключить игру, и не забивать себе голову. 

Но включив голову, чуть настроив авто, резинку, и занизив хонду, поиграв чуть по больше в принципе приходит понимание, что и как делать. И в принципе поймал себя на мысли, что играть то интересно, сложно и возможно даже увлекательно (и это в классе дна n100). 

Тачек в демке катастрафично мало. Понимаю, что демка, но... как то вызывает опасения когда в бмв только купэ, четверка какой то концепт, и псевдо ралийка. Открыв список оглашенных авто, ничего в плане бмв не поменяется, добавят только сейфти-кар за (люксовую версию видимо). А хотелось бы по больше гражданских авто. Где камри?Где гелик? Где тахо и крузаки?ГДЕ ДАТСУН с выпадающими движками?  :men: Алло, симулятор!?

 

В общем первое впечатление отвратное. 

Второе - душа таки есть

Третье - хочу еще, хочу учится ездить, что бы хотя бы обогнать кумысового. 

 

пожелания - больше тачек жизненных, и чтоб бесплатно. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожелания - больше тачек жизненных, и чтоб бесплатно. 

Вот это пожалуй единственное чего не хватает по-настоящему. А геймплей готи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре не будет возможность покупать зап.части и улучшать машину?

Зап.части то тебе тебе зачем? Если ты про тюнинг мустанга в болид кена блока, то думаю не, такого тут не будет.

Можно под класс выше или ниже подогнать свою повозку, если не хватает веса или лошадок или наоборот перебор, но как правило это фиаско. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю. Народ пишет о плохой графике. Но она же отличная. Может все таки играет роль какая плойка воспроизводит? Я на прохе с настройками качество играю. Очень добротная графика. Никаких претензий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, Да даже на обычной плойке графон - мое почтение. Модели машин, детализация салона, свет. А другое я даже не замечаю в динамике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зап.части то тебе тебе зачем? Если ты про тюнинг мустанга в болид кена блока, то думаю не, такого тут не будет.

Можно под класс выше или ниже подогнать свою повозку, если не хватает веса или лошадок или наоборот перебор, но как правило это фиаско. 

Ну как в других частях было, покупать подвеску, ставить ништяки на двигатель, менять кузов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал сетевой заезд. Порадовало, что народ старается ехать аккуратно. Особо не толкается. Система штрафов откидывает "нечистых" назад в результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал сетевой заезд. Порадовало, что народ старается ехать аккуратно. Особо не толкается. Система штрафов откидывает "нечистых" назад в результатах.

Щас через недели 3 всех быдлогонщиков откинет назад, и будет вообще красапета. Штрафы и рейтинг вождения хорошая штука. Другое дело, что я не собираюсь в сеть вообще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм..конкретно первый урок учит только зажимать r2.

ты походу не понял -в гт5(или 6) первое задание в автошколе было ЗАТОРМОЗИТЬ на определенном участке и я дааалеко не с первого раза выбил там золото.

тут первое задание -зажать r2 и золото выбивается САМО!

Да, но как бы это учит стартовать

Наверно думают люди отупели за годы с Форзой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по отзывам с забугорных форумов -походу это и есть 4K)))

многие отписались, что у них режим максимальной картинки по умолчанию. странная фигня, что только не пробовал менять в самой консоли и на телеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое дело, что я не собираюсь в сеть вообще))

А зря, там по сути вся кампания. Причем я бы не сказал, что сложно. Чтобы открывать новые события и состязания, нужно иметь рейтинг. А рейтинг растет от прогресса и от того, как чисто ты играешь. Правда вчера меня на первом же повороте впечатали в отбойник... причем еще штраф вписали за съезд с трассы. Но уверен этих бомжей быстро выпилят. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже в первой гонке в онлайне подрезали. Стартовал вторым, а пришёл пятым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, оказывается чтоб камера двигалась при повороте машины, нужно выставить чувств. камеры в ноль, а не в плюс. Игра прям преобразилась для меня.

Контент конечно жестко порезан в бетке, но всеравно пока 12 из 10 =)

Помню в прошлых частях (в 6й и в 5й), в настройках был список всей музыки и можно было выбирать, что слушать в гонке, а что в меню, да и вообще послушать и посмотреть всю музыку. В этой части почему то этого нету =( может быть в полной версии будет.

Надо поискать саундтрек, он очень классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зря

Пишов ты. Учить меня еще будет кумыс! 

 

Правда вчера меня на первом же повороте впечатали в отбойник

Что и требовалось доказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учить меня еще будет кумыс! 

НЕТ ТЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...