Перейти к публикации

Gran Turismo Sport


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Покидайте скринов что ли, лень запускать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

Питстоп в форзе: 

 

 

Для сравнения:

как можно сравнивать богоподобную ГТ от маестро Ямаути с поделием гайдзонов??(с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4к?

У меня написано 2k, хотя телевизор 1080p

 

Геймпад куплен...

[spoiler=]http://i89.fastpic.ru/big/2017/1009/e2/09af68a405971ecc254a1b5662df3ce2.jpg

 

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл на джойстике, руля нету, остро чувствуется, что игра раскрывается как раз на нем! Почледний раз играл в Гран Туризмо 4 на пс 2! Ожидал графику пустую, не примичательную! В итоге картинка очень понравилась на ps4 pro! После всяких нфс и тому подобному, чувствуется серьезность автоспорта)))) Полон сомнений стоит ли брать игру,не имея руля?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полон сомнений стоит ли брать игру,не имея руля

ДА как бы если любишь компететив соревнования, то в любом случае покупай. Разницы в ранкеде руль vs геймпад принципиальной в секундах нет. Я на ютубе находил ролики прохождения трасс на рулях против геймпадов и там геймпад даже оказался в многих вариантах результативнее.

Тут больше вопрос, готов ли ты тратить 29 тысяч на новый руль, ради ощущений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, просто гоночки охото серьезные, я в последнее,что играл,где мне понравился челлендж - это был шифт 2, в форзы все,которые на 360том были тоже играл с удовольствием,но там как то не удивлял ии противников, в онлайн совсем немного залипал...Насчем руля, нет не готов 29 выложить, необходимости не вижу, но честно скажу попробовать бы хотел, понимаю же, что другие ощущения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, просто гоночки охото серьезные, я в последнее,что играл,где мне понравился челлендж - это был шифт 2, в форзы все,которые на 360том были тоже играл с удовольствием,но там как то не удивлял ии противников, в онлайн совсем немного залипал...Насчем руля, нет не готов 29 выложить, необходимости не вижу, но честно скажу попробовать бы хотел, понимаю же, что другие ощущения!

Если есть более менее актуальный пека, и лишние 5 тысяч, то скачай асету корса, и купи на авито logitech g25. Не смотря на дату выхода руля, он по сей день является эталонным из за хорошей форсфидбэк, не превзойденными педалями, и не убиваемой коробкой.

Пощупай, понравится, купишь переходник для пс4, не понравишся, продашь за те же 5 тысяч. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и дрянь ваша заливная рыба. Графон очень очень приземленный, не считая некоторых моментов, скорость не чувствуется, драйва ноль. После Клаба в такое играть это как вернутся на 5 лет назад и не спать 2 дня, что играешь и глаза закрываются. Демку сливаю через 20минут, жду GT7 на Ps5. Хотяя.... Блин какого хрена они студию Клаба распустили. Вторую часть бы запилить им с еще пущем графоном и драйвом. Сони конечно косянули в гоночном направлении. Или Моторшторм с графоном из Клаба, с лютом музычкой и погодными эффектами. Вот в это я бы поиграл, а тут ни графона, ни эффекта, одно снотворное и квадратные деревья Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, спасибо за совет)))

 

@Yoda, да мне тоже драйв клаб понравилься, но я как понял Гран Туризмо про другое вообще, это для тех кто прямо вообще автомобильный фанат! Повторюсь опять же, лично мне графика на PS4 Pro понравилась, но я и не ждал ничего от игры, может  у тебя сверх ожидания какие то были??? все таки типо культовая серия???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл на джойстике, руля нету, остро чувствуется, что игра раскрывается как раз на нем! Почледний раз играл в Гран Туризмо 4 на пс 2! Ожидал графику пустую, не примичательную! В итоге картинка очень понравилась на ps4 pro! После всяких нфс и тому подобному, чувствуется серьезность автоспорта)))) Полон сомнений стоит ли брать игру,не имея руля?

С рулем еще куда не шло, можно представить себя какое как реалистичную картинку в воображении, тру водителем. И то врятли на долго хватит. На паде играть дак вообще дичь полнейшая. Чувствую себе дегенератом)). мотать машинку стиком влево вправо)

 

@stiga2142, спасибо за совет)))

 

@Yoda, да мне тоже драйв клаб понравилься, но я как понял Гран Туризмо про другое вообще, это для тех кто прямо вообще автомобильный фанат! Повторюсь опять же, лично мне графика на PS4 Pro понравилась, но я и не ждал ничего от игры, может  у тебя сверх ожидания какие то были??? все таки типо культовая серия???

Да не, по видосом понятно было что чудо кране маловероятно. Я понимаю что да эта игра про другое, но в таких играх графон должен быть Аховый, чтоб глаза аргазимировали. а тут даже этого нет.

Но я и не разочарован, игру особо и не ждал, и знал что примерно такой эффект и будет. Надо мега железо чтобы удивить. Посмотрим что будет на пс5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять как и в прошлых частях машиной совершенно неинтересно рулить. Очередные утюги на льду. Одиночный режим - скудный набор челенджей. Ну ок, позадротить там можно, набивая время. Думал на про графений будет хороший. Ну он совсем что то тусклый. В 5 форзе у машин детализация чуть даже лучше. Все статичное. Вид от 3 лица убогий. Из кокпита ок. Понравилось меню. Грамотно сделали. В плане социалочки все хорошо. Сначала думал взять, а сейчас что то расхотелось. Погоняю лучше в WRC 7. Ралли как то ближе всегда было.

Изменено пользователем TruePerfectMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одного игра вылетает при попытке зайти в настройки в главном меню?

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут походу нет теней от фонарей и в тачках не отражаются другие тачки - дк рулит) Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять как и в прошлых частях машиной совершенно неинтересно рулить. Очередные утюги на льду. Одиночный режим - скудный набор челенджей. Ну ок, позадротить там можно, набивая время. Думал на про графений будет хороший. Ну он совсем что то тусклый. В 5 форзе у машин детализация чуть даже лучше. Все статичное. Вид от 3 лица убогий. Из кокпита ок. Понравилось меню. Грамотно сделали. В плане социалочки все хорошо. Сначала думал взять, а сейчас что то расхотелось. Погоняю лучше в WRC 7. Ралли как то ближе всегда было.

Ого, когда перобуться успел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон только сыграл в ночной миссии) Тени от фар на месте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня одного игра вылетает при попытке зайти в настройки в главном меню?

Same here. Говорят, надо пару гонок пройти и пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Same here. Говорят, надо пару гонок пройти и пройдёт.

Ага, починилось.

 

Всегда ненавидел ГТ за её дурацкую камеру от 3го лица. В этой части она не претерпела ни малейших изменений, она прикована к машине и не двигается ни на миллиметр, а также её нельзя крутить вокруг машины. После офигенной форзы 7 в это играть невозможно из за этой камеры. Игра то 12 из 10 но камера.... блин, когда до них уже дойдёт.

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть более менее актуальный пека, и лишние 5 тысяч, то скачай асету корса, и купи на авито logitech g25. Не смотря на дату выхода руля, он по сей день является эталонным из за хорошей форсфидбэк, не превзойденными педалями, и не убиваемой коробкой.

Пощупай, понравится, купишь переходник для пс4, не понравишся, продашь за те же 5 тысяч. 

Хз что там на G25,но на G27 я заднюю передачу таки раздолбал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, починилось.

 

Всегда ненавидел ГТ за её дурацкую камеру от 3го лица. В этой части она не претерпела ни малейших изменений, она прикована к машине и не двигается ни на миллиметр, а также её нельзя крутить вокруг машины. После офигенной форзы 7 в это играть невозможно из за этой камеры. Игра то 12 из 10 но камера.... блин, когда до них уже дойдёт.

В настройках есть пункт "камера сзади", ставишь чувствительность поменьше и становится более привычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему машину не дают купить?



Ну и дрянь ваша заливная рыба. Графон очень очень приземленный, не считая некоторых моментов, скорость не чувствуется, драйва ноль. После Клаба в такое играть это как вернутся на 5 лет назад и не спать 2 дня, что играешь и глаза закрываются. Демку сливаю через 20минут, жду GT7 на Ps5. Хотяя.... Блин какого хрена они студию Клаба распустили. Вторую часть бы запилить им с еще пущем графоном и драйвом. Сони конечно косянули в гоночном направлении. Или Моторшторм с графоном из Клаба, с лютом музычкой и погодными эффектами. Вот в это я бы поиграл, а тут ни графона, ни эффекта, одно снотворное и квадратные деревья

Бред пишешь, она идеальна

Всё что я хотел чтобы было в 6 тут сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять как и в прошлых частях машиной совершенно неинтересно рулить. Очередные утюги на льду.

:facepalm:

 

Всегда ненавидел ГТ за её дурацкую камеру от 3го лица. В этой части она не претерпела ни малейших изменений, она прикована к машине и не двигается ни на миллиметр, а также её нельзя крутить вокруг машины. После офигенной форзы 7 в это играть невозможно из за этой камеры. Игра то 12 из 10 но камера.... блин, когда до них уже дойдёт.

Камеру настроить можно

Но меня лично стандартная устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...