Перейти к публикации

Gran Turismo Sport


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин, книжечка apex походу только в этом издании за 8 рублей будет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демка богата на контент, теперь понятно почему она временная

Да эта игра вся по сути, уверен она потом просто патчем апгрейднется при покупке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демка богата на контент, теперь понятно почему она временная

Потом анлок будет до полной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет все молчат, либо настолько убого что даже не знают что сказать, либо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет все молчат, либо настолько убого что даже не знают что сказать, либо...

ну чего тут говорить, кольцевухи с механикой ГТ. Интересно, но явно на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чего тут говорить, кольцевухи с механикой ГТ. Интересно, но явно на любителя.

Чуда с графончиком не произошло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуда с графончиком не произошло ?

Машинки красивые, особенно на повторах. Освещение клевое

Школу вождения прошел и одну гонку в аркаде прокатился со всеми помощниками на 1 место))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинки красивые, особенно на повторах. Освещение клевое

Школу вождения прошел и одну гонку в аркаде прокатился со всеми помощниками на 1 место))

Что то ты жёсткий казуал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл демку - впечатления неоднозначные. Сразу скажу, что я не большой спец в области автосимов, играл с геймпадом. Пробовал разные настройки - любитель/профессионал базовые и самостоятельно отключал помощников и проч. Коробка - автомат.
Визульно - все весьма стильно/приятно, пресловутый "графон" более-менее на уровне крайней Форцы/Прожект Карс. Горы/сельская трасса в ралли-кроссе - как-то совсем не впечатлили в сравнении с Dirt Rally, к примеру или новой Форцой. Впрочем, графон в автосиме далеко не главное, плюс сама гамма в ГТ мне показалась весьма приглушенной, видимо, намеренно. На уровне "любитель" игра только что руль за тебя не крутит, но при этом сама тормозит) Настроек автомобиля масса, но пока конкретно я уровень ГТ как "сима" оценить не могу, нужно во всем этом нормально разбираться и желательно тестировать с рулем. Кол-во и кач-во машин в автопарке - пока опять же сложно судить.
Бол-во машин в ралли как-то смутили своим поведением на трассе по сравнению с той же Dirt Rally (так же без помощников и проч./коробка - автомат) - эффект "куска мыла", хотя я, конечно, не отрицаю свою криворукость, но в Дерте все более четко/предсказуемо.
Надо бы попробовать с рулем поиграть, т.к. пад от Сони - самый, наверное, паршивый для авто-симов/аркад - неудобные маленькие курки без вибрации.
Кстати, насколько я понял, как такового режима "карьера" не будет, игра заточена на онлайн и тренировочные заезды. Жаль, если так. Буду рад ошибиться.
В целом, думаю, это очень хорошая и комплексная игра, чей  потенциал явно раскроется через онлайн и симуляцию (с рулями), как аркаду ее глупо использовать/воспринимать.
А в нише симов ей нужно будет конкурировать с Прожект Карс 2 - посмотрим, что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я и боялся, с моим геймпадорм не поиграть, газ прожимается только на 25 процентов...

Из первых впечатлений, могу сказать что машина хорошо плавно рулится

Пойду наверно щас за новым геймпадом за 4500р...

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сети интересно катается, как мне кажется только ради этого и создана эта часть. Т.е. прям все создано что бы тупо задрачивать трассы, возится с настройками авто и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот с питстопа проиграл вообще  :men:



Чот с питстопа проиграл вообще  :men:

ой вот я выдал конечно. Глянул видос питстопов форзы 7, и подумал что это с туризмы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, насколько я понял, как такового режима "карьера" не будет, игра заточена на онлайн и тренировочные заезды. Жаль, если так.

Сначала прочитал твой обзор и даж захотел взять, хотя я не фанат гонок. Но вот на этом моменте расхотелось.

Не люблю компетитив мультиплеер. Походу мимо. В драйвер клаб покатаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я и боялся, с моим геймпадорм не поиграть, газ прожимается только на 25 процентов...

Из первых впечатлений, могу сказать что машина хорошо плавно рулится

Пойду наверно щас за новым геймпадом за 4500р...

поставь газ на правый стик

 

Вечером поиграю на джое, на г29 и на полном спеке как внизу. Пс4про. Отпишу что и как. Опыт в автосимах большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомнения отпали. Закажу полную версию.  Физика отличная. На геймпаде рулится прекрасно. Всех помошников сразу долой. Коробка только ручная. Просто каеф. Графику поставил на качество. Картинка хороша. Особенно машины. Отлично реализованы. Ложка дегтя. Пару раз вылетела в даш при попытке зайти в меню с основными настройками. Несколько гонок проехал  и зашел в меню без проблем. Надеюсь в полной версии таких багов не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алип в музей очень надолго, очень много инфы о событиях фирм.

Душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала прочитал твой обзор и даж захотел взять, хотя я не фанат гонок. Но вот на этом моменте расхотелось.

Не люблю компетитив мультиплеер. Походу мимо. В драйвер клаб покатаю)

Это надо точно узнать. У меня схожие чувства - мне понравилась игра, но хотелось бы полноценного сингла. А, если вдруг я "дозрею" до приобретения руля и проч. - опять же, Прожект Карс/Дерт Ралли/Ассетто Корса и проч. Но в таком случае, ГТ тоже явно стоит купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залип в музей очень надолго, очень много инфы о событиях фирм.

У меня вообще ощущение словно я в сессионку играю, жду очередь и залипаю в меню (энциклопедия), игроки нашлись и погнали. И так по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...