Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пройти все талтелисы (сказки) и получить на Морроу рассекателя завесы - с ним из Глотки можно можно уйти в красное море на восток , а там на север мимо золотых берегов выйти например к Последнему Приюту Галеона.

вот это новость. Надо доделывать байки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю сегодня крупная обнова !

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что галик быстрее и по ветру не уйти, просто напрягает удирать 2м и нарезать круги мимо форпостов сдавая награду. В игре остались играть похоже самые упоротые и если они начнут за тобой гнаться, то не отстают по пол часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что галик быстрее и по ветру не уйти, просто напрягает удирать 2м и нарезать круги мимо форпостов сдавая награду. В игре остались играть похоже самые упоротые и если они начнут за тобой гнаться, то не отстают по пол часа.

Пол часа? А не хотел три часа(!) погони бриги за другой у которой на борту был ключ от форта проклятых? Кто не в курсе этот ключ виден на карте.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, да, погони) Сегодня на шлюпе решил посмотреть обнову, чокаво. На одном из островов заметил подплывающий бриг легенд, светящийся как новогодняя елка. ну я стартанул. Долгое время у меня не получалось выйти против ветра, ибо они бы быстро пошли на перерез. Я залазил к ним на борт, кидал якорь, убивал даже двоих, но третий давал мне люлей. Выигрывал какие то секунды. Потом удалось встать против ветра, и они начали чуть отставать. Но, блин, я шел за край карты. Пришлось поворачивать. Они снова за мной. Что только я не делал. И разворачивался с ручником прямо у них перед носом, и резко поворачивал с гарпуном. Не так то просто было им меня взять, хоть их и трое легенд. Они даже загарпунили меня один раз и закидали бомбами, и даже залезли на корабль, но как то удалось скинуть одного, а второй сам упал. Все бы ничего, но кончились доски! А пробоины есть. Я хоть и иду против ветра, черпаю воду, они еще отстали сильно, но досок нет. И тут появляется акула и кусает корабль! Занавес... Но все равно, я им доставил много проблем, и это приятно)

Еще позырил новую арену. Она конечно жесткая стала, но жутко непредсказуемая. Много раз за матч лидеры меняются. Ты выходишь в лидеры - весь сервак сразу летит на тебя. Поэтому, лучшая тактика - скромно держаться на втором месте, а потом просто ждать, пока утонут лидеры) Сундук сдать здесь практически невозможно, ведь он один, и светится на весь экран. Фактория одна, и все крутятся вокруг нее как чайки. Хотя из двух каток один раз умудрился сдать. Кстати, прикольная получилась заваруха после этой сдачи. Времени остается минута, мы с товарищем прыгаем с сундуком на факторию, пока там никого нет, корабль отпускаем. Сдаем сундук, и после пары выстрелов с фактории по подходящему кораблю лидеров мы сравниваемся с ними по очкам! Уже играет музыка последних 10 секунд, и меня скидывают в воду с фактории. Я бегу обратно, их корабль стоит как раз под пушкой фактории, и нам нужен всего один выстрел для первого места! Я выстреливаю, ПОПАДАЮ, но очки не засчитываются, и мы так и заканчиваем матч на втором месте... Есть даже видео, только не знаю, как его сюда выложить без вандрайва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шлюпом от галика уйти можно, а вот от бриги ооочень сложно! Ты крут!
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин это пипец, вчера был рейд (три бриги) , с 8 вечера до... 5 утра! 9 часов! Это я 9 ,а был народ кто 20 часов был в этом рейде! 16 человек сменилось. Бабла и репы подняли намеренно, затоплено куча скелетных галиков, убито куча мегов (ни одного белого) и три Кракена. Если чужие людишки агрились на одну из бриг, то две другие быстро приходили и эти люди отхватывали сразу от трёх. При том что лут возили с собой не сдавая (это надо было для прокачки фракций всех трёх экипажей,как это делалось пипец долго объяснять). Одному галику повезло утопить одну нашу бригу , они от кол-ва всплывшего Лута охренели. Ага, а мы пока одни топили этот галик, другие собирали добро, точнее часть собирала в лодки, а часть тупо трогала лут, чтобы он не утонул. Спасли всё. Ушло 2 часа что бы всё по уму сдать. Не я слишком стар для таких рейдов. При чем 3 часа пришлось играть не на телеке, а стримить с ХоХ на планшет и играть на кухне)))). Изменено пользователем elexx
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда они уже пофиксят рейды)

План на воскресенье:

Nizagram - удалить из списка друзей.

Мля, как эпично вчера было , когда три бриги паралельно шли на Приют Смерти сдавать последнюю часть добра.

Вот не хватает в этой игре музыки из Пиратов Карибского Моря.

 

Изменено пользователем elexx
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

План на воскресенье:

не, ну серьезно. Сделали они рейтинг, но всем понятно, кто будет в этих рейтингах занимать львиную долю первых мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну серьезно. Сделали они рейтинг, но всем понятно, кто будет в этих рейтингах занимать львиную долю первых мест

Список отменил)))

Как было круто позавчера и как же было фейлово вчера! Собралось нас всего две бриги (первым делом обменялись инфой кого как дома жёны/подруги драли за позавчерашний рейд до утра. И увещевания о том как ты стал богат и прокачен в игре не нашли отклика у вторых половин. Короче настроение было не очень,честь народа и вовсе в сети не было видно(видимо доступ к иксбоксу был у них полностью ограничен). И так начали рейд и тут пошла полоса неудач, то Кракен потопил одну из бриг, то бочка цитадели бахнула на корабле. А потом приплыла брига с тремя английскими школьниками и оттрахала обе наши бриги, отобрали лут и почти весь его сдали. И то что они играли с клаво/мыши нас не сильно успакаивал.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь ловил баг с двумя кракенами? Ахаха .

Только отплыли от форпоста, толком не лутались даже и все море почернело, полезли щупальца и тут же появляется скелетный галик и на месте его появления появляется второе кольцо щупалец оО

Мы конечно пытались бодаться, но танцующие ядра И объятия клятого осьминога отправили нашу бригу на дно. Все таки вдвоём ее чинить и воевать не так удобно как шлюп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два кольца кракенов ? Это очень жёстко! Нет ни разу не встречал и не слышал что бы кто-нибудь в таверне, за соседним столиком, с кружкой грога об этом говорил. Это видимо "фишка" последнего апдейта. Помнится мы однажды очередным рейдом "поломали" сервер ( раз 5 брали форт проклятых) да так, что в небе было одновременно 6 (5+1) горящих черепов!!! 

Кстати при замуте серваков под рейд не редко бывает так что кораблей больше чем народу и тогда приходиться от них отказываться. Но выход есть -новинка в SoT! Цифровое Рабство!!! Как это происходит: есть брига (галик) с одним нашим человеком . Он открывает доступ на корабль для рандомов. Как те появляются он вступает в наш альянс, ставит чувакам легендарный квест (лучше в глотке - там зверей ловить не надо) и уходит на другой корабль. Как только "рабы" делают квест, весь альянс к ним - и давай щупать их лут ( за то что пощупал и отнёс на свой корабль лут не хило качается во эта новая репа с альянсами) , лут конечно никто у "рабов" не отнимает и как только он полежал на нашем корабле его тут же возвращают чувакам. Главное чувакам объяснить , что от них в итоге хотят. Чуваки конечно в шоке : толпа таскает их лут туда-сюда по кораблям, а потом всё, что было возвращают назад :men:

Изменено пользователем elexx
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас эмоцию "танец пальмы" можно забрать бесплатно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А однопользовательского прохождения не будет вообще?

только tall tales.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

только tall tales.

Но эти квесты крутые: постановка, персонажи, сюжет, озвучка героев и все такое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но эти квесты крутые: постановка, персонажи, сюжет, озвучка героев и все такое!

да разве ж я спорю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А однопользовательского прохождения не будет вообще?

На сколько я знаю не будет,ибо даже технически игра в офлайн не могёт так как вода обрабатывается через облака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/SeaOfThieves/status/1258401422154006528?s=20

 

Кто в своё время не получил обсидиановый комплект для корабля, есть шанс его получить в мае

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно отключить кросплей?

да, при создании команды есть опция "только хбокс"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...