Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера обновил инсайдера, обнаружил среди петов - собаку! Так что вскоре любители блохастых смогут за древние монеты(донатная валюта) купить пёсика.

P.S. Я первым делом отправил собачку в космос , зарядив в пушку.

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В чем разница ?

 

Два режима, приключения и арена, типа второй чисто пвп махаться, а первый пве без пвп или что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не, понятно, в адвенчере тоже пвп есть, пока шарился по острову сперли корабль и забрали все награбленное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не, понятно, в адвенчере тоже пвп есть, пока шарился по острову сперли корабль и забрали все награбленное

так море воров же !

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем разница ?

 

Два режима, приключения и арена, типа второй чисто пвп махаться, а первый пве без пвп или что ?

Арена чисто пвп. Несколько команд, несколько островов, кто больше очков наберёт. Приключение - основной режим. Большая карта, все остальные активности включая компанию. Там тоже есть другие игроки, но на них можно не наткнуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кококо, рейр слились, кококо

 

https://news.xbox.com/en-us/2020/07/20/sea-of-thieves-passes-15-million-players-since-launch/

 

-15 миллионов игроков уже сыграли в Sea of Thieves

- 1 миллион проданных копий в стиме

- июнь 2020 - самый успешный месяц за всю историю игры, сыграло 3.3 миллиона

- За первые шесть месяцев 2020 года в игру сыграло больше людей, чем за весь 2019.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как "можно не наткнуться", если у тебя флаг эмиссара 4-5 степени, то другие игроки с удовольствием "наткнуться" на вас. :SmugPepe:

Вот недавно с Диктатором прыгали по серверам и спецом искали торгашей с таким эмиссарским флагом, но т.к. до 5 степени костей качаться не было времени (а когда ты эмиссар костей 5-ой степени ,то ты видишь на карте всех эмиссаров) то мы просто на форпосте смотрели на эмиссарский стол и если там был хоть один кораблик, то просто шли всю карту слева-на право, сверху-вниз (глотка) и высматривали кораблик. Если находили нужный, то топили его , забирали флаг (и лут - не бросать же его) и шли сдавать. А потом дальше прыгать по серверам. Если хочешь более-менее спокойные воды , в начале просматривай эмиссарские столы . Если на них корабликов мало или совсем нет, то оставайся здесь и занимайся своими непотребствами.

@creetos18, не пойму в смысле "слились" ?

3,3 миллиона живых игроков за месяц (а по общему кол-ву каждый пятый) я считаю это хороший показатель для 3-х летней игры .

Изменено пользователем elexx
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кококо, рейр слились, кококо

 

https://news.xbox.com/en-us/2020/07/20/sea-of-thieves-passes-15-million-players-since-launch/

 

-15 миллионов игроков уже сыграли в Sea of Thieves

- 1 миллион проданных копий в стиме

- июнь 2020 - самый успешный месяц за всю историю игры, сыграло 3.3 миллиона

- За первые шесть месяцев 2020 года в игру сыграло больше людей, чем за весь 2019.

1 млн за полтора месяца в стиме. Неплохо для четырехлетней игры.

 

@elexx, хейтеры все эти годы верещали, что студия скатилась, слилась и МС ее вот-вот закроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны. Когда уже найдется постоянный, адекватный напарник на ареношлюп? Задолбался с рандомами играть(

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны. Когда уже найдется постоянный, адекватный напарник на ареношлюп? Задолбался с рандомами играть(

Брат я бы походил с тобой, но ты же знаешь я всё больше по приключениям или по рыбалке. Арена тоже норм, но по настроению.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат я бы походил с тобой, но ты же знаешь я всё больше по приключениям или по рыбалке. Арена тоже норм, но по настроению.

Ты там еще не всю рыбу выловил чтоли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с сегодняшнего дня у вас есть возможность получить полный сет корабля по ХАЛО 

https://twitter.com/SeaOfThieves/status/1286271668252553218?s=20

просто в указанные дни смотрите на твиче (аккаунт должен быть привязан к вашему акку на seaofthieves.com ) трансляцию стримера из команды твичдропов SoT,

в течении 30мин

 

July 24th: Spartan Wheel
July 25th: Spartan Hull
July 26th: Spartan Sails
July 27th: Spartan Capstan
‍☠ July 28th: Spartan Flag
July 29th: Spartan Cannons
‍♀ July 30th: Spartan Figurehead

Изменено пользователем elexx
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ох, давно уже не было у нас такого орева в приключениях)

Я давно уже хотел хоть раз прокачать флаг афины до конца и получить доп-задания. Но всегда что нибудь мешало, и заканчивали мы на 3 уровне. В этот раз мы взяли 2 путешествия в убежище воров и погнали. Тактика старая - выкапываем все на убежище, один плывет на следующий остров, двое остаются там, и ждут обновления карт. Все барахло складывали внутри острова на берегу в кустах, чуть позади строящегося корабля. Все это время, пока мы плавали туда сюда, на соседнем острове был активный форт и туда приплыл шлюп с эмиссарством Костей 3-го уровня. У нас очень сильно чесались руки на них напасть, но мы сдерживались - важнее было прокачать флаг. Вобщем, взяли их на карандаш и дальше копать. Так совпало, что мы качнули флаг до 5 ступени, и они захватили форт. Но у нас осталось еще несколько кладов на этом острове. Решили уже докопать до конца. Но не получилось. Тиммейт кричит - они плывут к нам! Я говорю - не паникуйте, щас все будет норм) Один, менее опытный игрок, получил задание быстро перетаскать все барахло из кустов в лодку, а другой в это время загонял корабль внутрь острова к месту нычки. План был простой - подцепить лодку со всем барахлом да и дать газу. Я тем временем, выкопав еще одну легендарную штучку, тоже рванул к месту посадки. Барахло было уже погружено на лодку, наш корабль тоже уже подплывал. Нужно обязательно упомянуть, что в лодке на тот момент было две цитадельных бочки (одна из них легендарная). Я наблюдаю такую картину. Тиммейт гребет веслами вдоль берега к нашему кораблю. Примерно в тот момент, когда он сравнялся с нашим кораблем, на берегу вылезла еще кучка скелетов. И один из них, конечно же, с бочкой! ТВОЮ МАТЬ!! Мы кричим ему, вылазь из лодки, и БЕГИ!!! Но он почему то замешкался, и вместо этого стал грести веслами... Было поздно. Взрыв - один, другой, третий... У меня в тот момент все упало. Ведь в это время наши азартные друзья (уже с 5 ступенью эмиссарства) обплывали остров вокруг. Корабль взрывом вынесло за пределы острова. Я со вторым напарником остались живы, и мы на всех парах рванули к кораблю. Я стал качать воду, но это все, что я успевал сделать. Тут подоспел напарник, и стало попроще. Вроде бы нам удалось зачинить все критичные дыры, поднять мачту, и тут в нас прилетает первое ядро с пушки шлюпа. Наши пацаны хотели дернуть парус и свалить, но я говорю, что нет смысла в этом, будем биться здесь. Ведь весь лут у нас на острове остался. Кое как поворачиваем корабль, чтобы можно было стрелять, и кое как получается нанести им хороший урон, так, чтобы им пришлось временно ретироваться, чтобы починиться. В итоге выигрываем время, чтобы полностью зачинить корабль и приготовиться встречать второй заход. Кроме того, наш третий тиммейт, который случайно устроил диверсию, нашел еще одну бочку на острове и поплыл им на встречу. Когда они стали делать второй заход, они наткнулись на максимально слаженные действия, против которых им было совершенно нечего поставить. Один уже плыл к ним с бочкой, второй выстрелился к ним на ход, залез, убил одного, кинул якорь, и скинул второго. Я тем временем поворачиваю корабль на выстрел. Под их днищем взрывается бочка. Я начинаю настреливать. Настроение поднимается) Утонули они практически мгновенно. После этого напарники вдвоем рванули к нашему луту, который уже начал тонуть потихоньку, а я подплыл забирать барахло этих недальновидных пиратов. СТОЛЬКО лута мы еще никогда не отнимали))) Я запарился работать гарпуном. Наши пацаны уже успели загрузить весь наш лут на другую лодку, а я все еще гарпунил барахло из воды) К слову, у них на борту был не только лут с форта, а еще и с призрачной армады)) Плюс флаг 5 уровня. Это был шикарный день.  Один из тех пиратов, видимо, сразу ливнул из игры после такого, а второй еще сделал попытку догнать нас, но потом оставил эти попытки, и мы спокойно сдали весь наш и их лут))

Я не знаю, наверное, меня забанят, но попробую оставить здесь ссылку на наш дискорд сервер по морю воров. Мы собираем там преимущественно консольщиков, чтобы спокойно с ними катать на серверах с такими же консольщиками. https://discord.gg/qCe2GS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят там за прохождение первого акта battletoads на корабль чего то дают.

Ога, сет корабля. Выглядит достойно кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nizagram, всем привет со Средиземноморья! Не послушавшись настоятельных просьб нашего чудесного правительства "не покидать родину во время пандемии(так кстати официально и не объявленной ) " я вывез всю семью в Турцию. Да ковидобесие не обошло стороной и сей дивный край, свидетели ковидовы есть и здесь, но нормальным людям жить/отдыхать на мешают. Единственная беда здешних мест это интернет,точнее его отсутствие. И потому новости о евро по 88₽ , Лукашенко с автоматом, Новальном в коме воспринимаются как фантастика о параллельном мире. Да скоро возвращаться на Родину, сдавать тесты на ковид (а это 7.5т.р. за всех), регать результаты на говноуслугах и всё за 3 дня со дня приезда, готовить детей к школе с непонятной формой обучения. Ну,да ладно. Что я всё про себя. Низаграм, рассказ в лучших традициях этой ветки! После прочтения которого многие решаются таки поиграть в SoT. Супер приключение вышло! Да ,ваша ошибка была не пойти и потопить шлюп сразу как они взяли форт(карты никуда б не делись) кто же цитадельные бочки хранит вместе с лутом? Их либо сразу уничтожают ,либо грузят в последний момент. Ну и те дебилы, поперли на шлюпе на бригу(или галик?) С ПОЛНЫМ КОРАБЛЁМ ЛУТА! Походу насмотрелись видосов в тытрубе где чуваки на шлюпе нагибают весь сервак, но если у тебя ник не Диктатор и Мадара то даже и не думай об этом. Но безумие и отвага победили здравый смысл в итоге разбитый пад об стену и диск с игрой в окне, а вы с кучей чудесного ЛУТА. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вам и моя история, как-то фармили мы на трёх бригах форт проклятых, дело прибыльное: взяли форт зашли во внутрь сложили весь лут в одну кучу, не вынося его из хранилища , снова запустили форт(главное все фонарики хранить на кораблях и запастись проклятыми черепами), дверь закрывается, лут никуда не девается, победили главзлодея , снова зашли лут сложили в другую кучку и так часов 5. А кучки нужны чтобы потом легко было делить.Вот посреди этого веселья приплыл поляк и давай нам мешать . Ну раз его утопили,ну два. А эта курва не отстает . А в те времена ещё работал миксер и модно было транслировать SoT в нем. В чате кстати был народ не только с кораблей,но и люди которые занимались своим делом в мире xbox live . Одним из таких людей был Сгущенка96 (легендарная личность в сот). Так вот Сгуха на компе смотрел мою трансляцию и заметил что среди нас проскочил не знакомый ник! Мы то не заметили т.к. 9 человек , а ты дай бог знаешь хоть половину. Но Сгуха заметил таки чужого. Это был тот самый поляк,который приплыл на лодке и спрятался . Как найти уродца? Сгуха запускает хвох и под своим вторым ником( а каждый уважающий халяву пират, имеет два профиля в сот для фарма подарков) пишет поляку в личку , что мол хочет к нему в команду и т.д. в итоге поляк присылает ему приглос. Сгуха гонит шлюп на форт , побегав по нему находит чувака сливает нам где он прячется и мы дружно начинаем его гонять. Чувак так и не понял что произошло и как его обнаружили. В итоге он ливает, у Сгущёнки его шлюп и в нашей флотилии + ещё один кораблик.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,ваша ошибка была не пойти и потопить шлюп сразу как они взяли форт(карты никуда б не делись) кто же цитадельные бочки хранит вместе с лутом?

Мы боялись флаг потерять, не говоря уж о луте. Да и кто знает, кто там на чужом корабле. Может, печенья, а может, киберкотлеты. Ну раз со всей пачкой лута поперли на нас, значит знают, что делают) Но в итоге оказались просто самоуверенные печенья.

 

А что с ним станет то, с лутом от бочек?) Тем более, мы же хотели свалить. А когда сваливаешь, бочки ой как полезны на борту)

 

Твоя история конечно шик) Море воров само по себе то может генерировать такие ситуации, что хоть поэмы пиши, а тут еще и внешний мир сработал. Прямо Голливуд)) Я себя иногда чувствую как тот поляк, только на арене. Щас модно стало ТДМ устраивать. Отплывают на один остров все, и дерутся там на оружии спокойно, типа никому не мешая. А я чувствую своим долгом руинить им игру! Они мне даже сундук приносят на корабль, мол, на - бери, иди сдавай, занимай первое место, только нас не трожь. Да хрен вам! Я в арену пришел играть, и это вы руините мне игру. Поэтому очень люблю докапываться до таких) Они в чат спамят - NO!, а я ржу только. И пофиг, что они агрятся на меня в три корабля и топят. Главное, что я им не даю спокойно драться. Не люблю рейды во всех их проявлениях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nizagram,ну твою не любовь к рейдам я знаю давно.

Обычно если хочется пофармить бабло,ачивки или тупо рыбу половить , а тут являются ператы и начинают мозг выносить то просто меняем сервак.

В последнее время если никого из френдлиста свободного нет я делал три вещи: лутал затоны, ловил рыбу и возил сундуки смерти и те жёлтенькие к костям и потихоньку так фармлю ачиву. И вот однажды зашёл на сервак, пробежался по столам фракций, было почти пусто только пара кораблей делало торгашей и орден душ. Костей не было совсем. Короче скушный, мирный сервак- то что мне было и надо. Но ! На карте увидел красную и жёлтую метки сундуков на форте проклятых. Черепа в небе не было. Значит чуваки взяли форт и щас пойдут сдаваться. Ага! Раздобыл пару бочек, кораблик оставил на фактории у Пети, а сам на лодочке с бочками на кости, благо плыть не далеко. Всё приплыл, расставил бочки и засел в засаде. Блин прошло пол часа, никого на горизонте с той стороны не видно. Бросил всё как было и Вернулся на свой шлюп

по русалке. Поплыл к костям( по карте сундуки были всё ещё там и НЕ в хранилище , в восточной части острова).

Приплыл - никого.Пошел искать добычу, нашёл. Но те чуваки , что взяли ФП весь лут (кроме цитадельных бочек и сундука Афины) оставили там и ливнули походу с сервера. Но лут они не просто спрятали, а сложили в забагованном месте. Есть там один мосток с башенкой где можно бросить лут вниз и он падает между башенкой и забором и достать его снаружи нереально. Но если ты сам туда прыгнешь то выйти сможешь только умерев или через карцер. Короче нужен напарник( один туда прыгает и подаёт другому на верх лут, а второй жмёт Х и пытается забрать лут). На моё счастье один из друзей был не сильно занят(смотрел Ютуб) и откликнулся. Подключился. Стали вынимать лут, мин.30 на это ушло. И тут мы нарушили самую первую заповедь Моря Воров: а она гласит:"Чекайте всё время горизонт!" Когда почти всё достали мы услышали залпы орудий - это тот самый торгаш в упор топил наш ялик. Ну да мы кинулись на корабль , стали чинить, отчёрпываться

Но было слишком поздно и пошли на дно с кораблём, т.к. нас вырезали как щенков во время починки дырявых бортов. Это было фиаско - два легендарных пирата, при имени которых затихают звуки в тавернах, а мегаладоны убегают поджав хвосты, эти две легенды потеряли лут, корабль и честь от каких то нубасов. Была конечно минутная слабость и уйти нафиг спать. Но мы захотели мести!!! Тем более золотой и красный значёк так и горел на том форту. Но с золотым всё было ясно,его мы так и не успели вынуть из нычки, но вот красный то мы достали! Короче плывём туда, но там никого нет,т.е. совсем ни кого даже засады. Ящик лежит посередине дорогого. Забрали его и достали наконец то и жёлтый. Пошли к костям, сдали. Вроде как чё планировали сделали, но мести то не получилось! Чуваки свалили со всем нашим лутом давно его сдали и их след простыл. Но в районе Затонувшей Рощи мы разглядели две шлюпки ( забыл сказать что те нубасы были на шлюпке). И мы решили пойти туда и просто протаранить их и уйти (уже во второй раз, спать)! Подходим и видим, что наши нубасы так же топят припаркованный шлюп(видимо вторые чуваки в глубине острова гадали очередную загадку и шлюп был без присмотра) пока мы подошли всё было кончено: первые нубасы потопили и вырезали вторых, и гарпунили их лут. Ну мы то уже были готовы к сражению морда к морде! Сделали всё по учебнику: подошли , на 1/2 убрали парус, первыми выстрелили книпелями и поломали им мачту, кабестан и штурвал. Потом напарник полетел к ним и убивал не давая чинить посудину, а я хладнокровно её дырявил и жёг. Через минуту всё было кончено. Мы отомстили и собрались идти спать, но ! Всплыл их лут! И там был весь наш лут , их лут и лут тех парней. А также флаг 5 степени торгашей , наш 1ой костей и ещё 2-3 степени кого-то. Собрав всё мы решили пробежаться по роще и внизу в водападе лежал легендарный сундук! Чуваки тут Афину кончали когда нубасы их потопили. Это был триумф!!! Вернулись на кости , сдали всё чуваку в маске и пошли наконец-то спать!!! А вот поддались бы минутной слабости и ушли на три часа раньше спать , выспались, но не отомстили. А тут всё так красиво вышло, но спать мне оставалось 3 часа, а потом на работу...

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады а мета фарма дублонов через команду галика,эмиссарство костей мертвеца и квесты на пепельные сундуки не выходя с форпоста и ключи ещё работает? Если работает то мб соберемся ахахах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки, арена - это хорошо, но приключения могут генерировать ПРИКЛЮЧЕНИЯ. Пока свежи воспоминания, изложу. Не знаю, читает ли кто то это вообще).

Создали бриг на двоих. Видим череп в небе - айда туда. Примерно за 4 клетки до него, я увидел на горизонте два шлюпа, очень странных. У обоих разноцветные огни. И они плывут к нам. Я не помню, как так вышло, но нас на этом форте утопили очень быстро. Бросаем клич на наш дискорд сервер по морю. Подключается третий, но этих двух обидчиков (точнее четверых) уже след простыл. Ну ладно, мы горевать не стали, вернулись на форт и спокойно его забрали. Потом погнали на приют смерти сдаваться. По пути на приют загорелся в небе босс (торнадо), и мы решили идти после сдачи на него. Но тут же мы увидели активный форт проклятых, и конечно же он нам был гораздо интереснее). На приюте сдаем все, кроме цитадельной и двух обычных бочек. Заплываем за скалы неподалеку от форта, грузим на лодку бочки, берем припасы, и айда руинить пацанам игру. Когда подплыли ближе, стало ясно, что это наши старые знакомые. Отлично. Подплываем со стороны отвесной части острова. Смотрим - а мы здесь такие умные не одни - стоит еще одна лодка) Рассредотачиваем бочки, чтобы все не рванули от одного выстрела. И ложимся спать. Ждать пришлось не долго, эти рейдеры убили босса. Я встаю из анимации, и меня кидает на наш корабль. Найс игра... Делать нечего, плыву на корабле. Что там в чате творилось и вообще что происходило на форте, уже не помню, но к моменту, когда наш бриг уже подходил к форту, вся наша команда уже снова была на корабле, один из шлюпов утонул и чекист, который был в засаде не острове, тоже был убит. Мы встаем на полпаруса, и начинаем кружить вокруг форта. Их шлюп еще только только утонул, и мы проплываем над местом его затопления. Товарищ смотрит по карте, и видит, что ключ от форта прямо под нами! Ныряет в воду, и на ооооочень большой глубине замечает врага с этим ключом. Он плывет к нему, мы поднимаем паруса. Враг убит, товарищ с ключом поднимается на наш корабль, и мы даем деру оттуда. Дальше, без преувеличения, следуют 6 часов погони. Сначала мы кружили вокруг форта. И тут нарисовывается галеон, который тоже хочет откусить кусочек праздничного пирога. Потом снова появляется второй шлюп, и мы удираем и от галика, и от шлюпов. А это интересно, я вам скажу. От галика нужно уплывать против ветра, а от шлюпов - по ветру. Ну и как, разорваться чтоли?) Вот так и маневрировали. Десантируемся на шлюп вдвоем, сожгем, утопим. А второй все равно за нами. Потом и первый присоединяется. То книпелем мачту удается снести, и расстрелять из всех орудий - тоже смачно идут на дно, но второй здесь. Мы и на форты заплывали за бочками, и между скал маневрировали. Садится на хвост галик, шлюпы хвосты поджимают, и отходят на второй план. Десантируемся на галик с бочками, и удачно его топим, ибо почему то я на галике увидел только одного матроса. Галик сдулся, и больше его не видели. Но шлюпы ска упертые. Принимаем решение делать ход конем - плывем на форпост Морроу. Один шлюп недавно утопили, а от второго хорошо оторвались. Было время даже поднять паруса и остановиться у форпоста. А сказал ли я, что в этот вечер на серверах СОТ начались проблемы? Некоторые люди вылетали, и больше не могли зайти даже в меню игры. Один из таких людей - наш тиммейт, мастер абордажа. Мы остались вдвоем. Высаживаемся на Морроу, берем 9 главу телл тейлс, и дергаем на север. И вот, мы уходим в закат, за погоня за нами так и не остывает. Мы доплыли до золотых берегов, а шлюп остановился только один!! Второй шлюп, как оказалось, тоже взял рассекатель, просек нашу фишку. Очень долго мы бились на золотых берегах, плавая вокруг острова, нанося другу другу пробоины. Один раз мне даже удалось, залезть к ним, кинуть якорь, убить обоих, поджечь. Стою я значт, жду респауна, а товарищ мне говорит - они у нас (товарищ в этот момент подогнал корабль бортом, чтобы настреливать). Его убили. Я лечу на наш корабль, и они оба ныряют мне на встречу, и быстро меня убивают. Я возрождаюсь, вместе поднимаем якорь и еле как успеваем свалить, ведь по нам уже открыт огонь. Я спускаюсь в трюм - ключ на месте!!  Но недолго я радовался. Мы сделали еще пару кругов, обменялись ядрами, и каким то образом проворонили десантника. Он залез к нам, кинул якорь, и убил нас обоих. На этот раз ключа мы не досчитались. И началась обратная погоня. На выезде из красного моря их поджидали напарники. Они то нас и утопили, когда мы пытались догнать шлюп с ключом. Мы ресаемся не так далеко от форта проклятых и сначала решили сделать небольшой крюк через неактивный форт, чтобы набрать бочек, но потом передумали, и погнали сразу на ФП. Ведь эти гавнюки уже подплывали к нему. Когда мы подплыли к нему, увидели странную картину. Мы ясно по карте видели, что они уже почти подплывали к ФП, когда мы были только на полпути. А сейчас на острове нет ни одного корабля, и эти шлюпы только еще плывут на остров. Ну ладно, подходим, поднимаем паруса, товарищ выстреливается в глубину острова. Я же , скрывшись из поля зрения шлюпов, развернул корабль в противоположную сторону, дал ему четверть паруса, и сам тоже рванул на сабле на остров. Когда подплыл к острову, услышал сзади звук горящей бочки, разворачиваюсь, и пытаюсь уплыть, но взрыв бочки отправляет нас с моим убийцей на паром. Я возрождаюсь на корабле, убираю парус. Вижу, как из за острова показался шлюп, и плывет ко мне. Разворачиваю корабль бортом к нему, и готовлюсь встречать. Первый выстрел - попал. Второй - БАХ! Бочки взорвались, весь экипаж трупы, я накидываю еще несколько ядер, и, будучи уверенным, что этот шлюп уже не спасут, побежал к карте посмотреть - на этом ли шлюпе ключ. Нет, не на этом. Только я хочу отойти от стола, под днищем раздается мощный взрыв, меня откидывает, у меня хп остается 1%. Но я успеваю захилиться, вычерпать воду и починить корабль, постоянно выбегая наверх, чекая лестницы, слушая воду. И тут мы замечаем, что шлюп с ключем уплывает уже очень далеко.  Принимаем решение спрятаться на острове и ждать, оставив корабль на другом острове. Товарищ остался на острове, нашел бочку, и спрятался вместе с ней. Тут уже подплывает недавно потопленный шлюп, но шлюп с ключом, судя по карте, уплыл вообще очень далеко, на край карты. Я в этот момент плыву на лодке с места парковки нашего корабля. Товарищ не высовывается, докладывает обстановку. Они зачищают форт от бочек. Я подплываю, залажу на их корабль, как только кто то выстрелился с него на остров. Полез на мачту, и тут меня замечает враг и мне приходится слазить. Убиваю его, товарищ уже бежит с бочкой. Взрываем, топим. Когда корабль уже начал тонуть, я вдруг вспомнил, что нужно еще успеть глянуть на карту, где же корабль с ключом. Успел! Корабль уже плыл к нам. Я не помню, что было дальше, и очень много моментов опустил ранее. Вобщем, устали и мы и они, и решились мы заключить альянс, а потом убить их) Заключили. Открыли форт. Тому, как мы его открывали, могут позавидовать некоторые сценаристы боевиков. Максимальное напряжение. Что же щас будет? Ведь в цитадели просто гора бочек. Их четверо, нас двое. Товарищ стоит с одним из них, у того в руках ключ. Я стою поодаль, держа в руках пистолет. Сзади меня стоят еще двое и держат на готове пистолет. Перед открытием цитадели, они затопили один свой шлюп. Мы загрузили все барахло на их шлюп. Один из них взял цитадельную бочку, и поплыл с ней к нам на корабль. Я говорю товарищу - ну все понятно, тоже бери бочку и будь готов. Но наш корабль не взорвали, а поместили бочку в качестве гаранта безопасности. Мы тоже к ним занесли бочку. В итоге все барахло загружено, и я решил остаться с ними на шлюпе, а товарищ погнал за нами на бриге. Все бочки занесли на мачту. Плывем. Я встал на краешек носа и посмотрел наверх. Да, я вижу бочки. Нужно сделать один точный выстрел и все решено. Но я подумал, пусть довезут сначала до форпоста. А потом вроде как решили не взрывать их. Ведь они поступили благородно, используя численное превосходство, все таки поделиться с нами лутом. В конце концов это они зачищали форт, собирали огни. Ну что ж. 6 часов экшина закончились максимально скучно. Надо было все таки сделать выстрел. Или не надо было... Ведь это море воров) А рейды я теперь еще больше не люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nizagram,

977239782.gif.dc1655691a8f6b808ead4da100

Многочасовые гонки за ключом это частое явление. Изматывает всех.

Концовка у вас хорошая получилась!

7b137102-15be-4701-aa6a-b2a2da184871.jpg

Блин щас до 9 сентября надо кучу мегаладонов завалить и получить прикольную оснастку для корабля "охотник на белого мега" , а эти зверюги все попрятались.

BmQQBCRhS_s.jpg

Прошeл я таки первую главу "Боевых жаб" и жабий скин для кораблика дали!

Да последние дни в игре такие лаги , что меня из live выкидывало. Надеюсь починят (вчера делал торговку и так похерил флаг 4 степени).

Изменено пользователем elexx
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...