Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, кто ищет команду или ищет человека в команду поиграть - добавляйте Radcriminal3317

Изменено пользователем Radcrimina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите пару лайфхаков?

Забравшись на шлюп противника ( на бриге и галике это не сработает) вы можете сломать ему мачту! Как? Надо чтобы рея была поперёк палубы. Вы максимально вверх поднимаете пушку и поворачиваете её в сторону кормы пока в "прицел" не попадёт часть реи . Производите выстрел и мачта ломается! Тренируйтесь и это вам обязательно пригодится.

Что бы перевезти без проблем сундук-ярости многие ставят его на самый край бушприта, это удобно когда "чайник закипает" и всё поджигает вокруг,т.к. в данном случае загорится только бушприт и потушить его можно одним-двум ведром. Но! Есть способ ещё удобнее: заливаете в трюм воду (по колено) и ставьте сундук на бочку которая стоит за бочками с едой (на шлюпе), на бриге эта бочка находится по левому борту ближе к столу с картой. Вот и всё. Теперь когда сундук загорится он ничего не подожжёт , главное рядом бочку с порохом не держать ))) и не стоять на палубе над ним.

Изменено пользователем elexx
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня снова погонял, с хорошей командой. Крутая игра с морей контента и отличным геймплеем. Генерация ситуаций просто на высшем уровне. Интересно, когда сони сможет сделать игр с геймплеем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнал что партнерам SoT дают возможность в стадии альфы создавать выделенный сервер закрытый на 6 кораблей. Как думаете стоит ли беливить на возможность закрытых сессий для релакса обычным смертным? В самом начале понятно что кроме других игроков и кракена в открытом море угрозы не было. А сейчас тебе и меги и кракены, и корабли скелетов, и призрачные флотилии. Плюс достаточное кол-во контента что бы просто позалипать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Кто играет в совместные игры добавляйте Nefertum#8511. Играю много во что, через несколько недель приеду и буду пробовать море воров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто играет в совместные игры добавляйте Nefertum#8511. Играю много во что, через несколько недель приеду и буду пробовать море воров

Сам играю третью неделю запоем. Есть слаженная команда из трёх человек, иногда привлекаем немецкого пирата для управления галеоном.

 

 

Сегодня узнал что партнерам SoT дают возможность в стадии альфы создавать выделенный сервер закрытый на 6 кораблей. Как думаете стоит ли беливить на возможность закрытых сессий для релакса обычным смертным? В самом начале понятно что кроме других игроков и кракена в открытом море угрозы не было. А сейчас тебе и меги и кракены, и корабли скелетов, и призрачные флотилии. Плюс достаточное кол-во контента что бы просто позалипать.

Отношусь к этому негативно, вся концепция игры ломается когда есть закрытый отдельный сервер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, по моему хотя бы для прохождения баек можно было бы это сделать. Ибо когда первый раз проходили сюжет, дико горело с того что на финальной стадии история всиралась из за рандомных кораблей.

А для Фарма без рандомов как ты сам знаешь можно забить весь сервер знакомыми потратив на это минут 20 времени и получится тебе тот же закрытый сервер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadGear88, ну 20 мин. это при ооочень благоприятном стечении обстоятельств и расположения звёзд на небе :feelswowman:

А что до сказок, в недавних обновах Рарики  сделали точки сохранения прогресса и если ушлёпки помешали делать тале-талесы то прогресс не скидывается.

(сами когда "грабим караваны" и если видим на столе у чуваков сюжетку, то не трогаем их ,ну ресы можем немного подрезать).

Изменено пользователем elexx
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, по моему хотя бы для прохождения баек можно было бы это сделать. Ибо когда первый раз проходили сюжет, дико горело с того что на финальной стадии история всиралась из за рандомных кораблей.

А для Фарма без рандомов как ты сам знаешь можно забить весь сервер знакомыми потратив на это минут 20 времени и получится тебе тот же закрытый сервер)

Это Море Воров, чувак. Не море друзей. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, главная проблема это внедрятся в чужие команды и убеждать их отдать корабль потому что вам он нужнее) это да может затянутся на долго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Через пару дней, 20 марта, морскому приключению Sea of Thieves стукнет три года. В преддверии годовщины релиза студия Rare сообщила, что число виртуальных пиратов превысило 20 миллионов. В июле 2020-го, напомним, их было 15 миллионов.

 

По случаю праздника посетителям игры делают подарки:

 

За вход в Sea of Thieves с 18 марта (13:00 МСК) по 25 марта (13:00 МСК) вам вручат паруса Prosperous Captain's Sails. Подписчикам Xbox Game Pass также полагается эмоция Jump for Joy.

В рамках Xbox Game Pass Ultimate Perks подписчики смогут забрать Sea of Thieves Ocean Crawler Bundle с 18 марта (19:00 МСК) по 19 июня (02:59 МСК).

С 18-го по 21 марта игра продаётся в Microsoft Store со скидкой 50 % — за $19.99 вместо $39.99.

С 19 марта (03:00 МСК) по 23 марта (02:59 МСК) пройдут выходные двойного золота и репутации у торговой компании.

С 19-го по 23 марта у партнёров Sea of Thieves на Twitch можно будет получить финальный набор Season One Twitch Drops, куда входят снаряжение Gilded Phoenix и эмоция Hornpipe Dance Emote.

На сайте comiXology можно бесплатно загрузить первый выпуск мини-серии комиксов Sea of Thieves Origins.

Сегодня выходит обновление первого сезона, которое предлагает событие Vault Raiders Event (старт — 25 марта) и представляет новые чудеса Pirate Emporium, включая бесплатную эмоцию ROFL и большую праздничную распродажу.

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пару дней, 20 марта, морскому приключению Sea of Thieves стукнет три года. В преддверии годовщины релиза студия Rare сообщила, что число виртуальных пиратов превысило 20 миллионов. В июле 2020-го, напомним, их было 15 миллионов.

 

По случаю праздника посетителям игры делают подарки:

 

За вход в Sea of Thieves с 18 марта (13:00 МСК) по 25 марта (13:00 МСК) вам вручат паруса Prosperous Captain's Sails. Подписчикам Xbox Game Pass также полагается эмоция Jump for Joy.

В рамках Xbox Game Pass Ultimate Perks подписчики смогут забрать Sea of Thieves Ocean Crawler Bundle с 18 марта (19:00 МСК) по 19 июня (02:59 МСК).

С 18-го по 21 марта игра продаётся в Microsoft Store со скидкой 50 % — за $19.99 вместо $39.99.

С 19 марта (03:00 МСК) по 23 марта (02:59 МСК) пройдут выходные двойного золота и репутации у торговой компании.

С 19-го по 23 марта у партнёров Sea of Thieves на Twitch можно будет получить финальный набор Season One Twitch Drops, куда входят снаряжение Gilded Phoenix и эмоция Hornpipe Dance Emote.

На сайте comiXology можно бесплатно загрузить первый выпуск мини-серии комиксов Sea of Thieves Origins.

Сегодня выходит обновление первого сезона, которое предлагает событие Vault Raiders Event (старт — 25 марта) и представляет новые чудеса Pirate Emporium, включая бесплатную эмоцию ROFL и большую праздничную распродажу.

Топовая кооперативная пвп игра.

 

Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно (с)

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нужен кому ключ на шмот и паруса с фигурой с ульты?

Если можешь дать мне - буду благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После сегодняшней игровой сессии в Море Воров мне захотелось закурить. Столкнулись с двумя командами макросников и читеров. От первых еле отбились и те уплыли нафиг. От вторых не смогли отбиться. Чуваки с автозарядом пушек и стрейфом в второну на 7-8 метров во время подводного боя, а также тотальной видимостью вообще всего, даже ели спрятался в кустах и находишься на глубине метров 20 - они все видят и стреляют без промаха... После такого хочется выбрать в настройках игры "только Xbox, только геймпад". И спокойно играть на равных без читеров с макрос-юзеров. Вот поэтому я и презираю всех пк-гейминг в общей своей массе. Это среда токсичных неудачников, которые любят ломать игры в угоду своему результату и занимаются банальной гиперкомпенсация собственной беспомощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После сегодняшней игровой сессии в Море Воров мне захотелось закурить. Столкнулись с двумя командами макросников и читеров. От первых еле отбились и те уплыли нафиг. От вторых не смогли отбиться. Чуваки с автозарядом пушек и стрейфом в второну на 7-8 метров во время подводного боя, а также тотальной видимостью вообще всего, даже ели спрятался в кустах и находишься на глубине метров 20 - они все видят и стреляют без промаха... После такого хочется выбрать в настройках игры "только Xbox, только геймпад". И спокойно играть на равных без читеров с макрос-юзеров. Вот поэтому я и презираю всех пк-гейминг в общей своей массе. Это среда токсичных неудачников, которые любят ломать игры в угоду своему результату и занимаются банальной гиперкомпенсация собственной беспомощности.

Я вообще не понимаю, зачем играть с пк юзерами. Ставлю в настройках всегда только Xbox и все. Даже так народу много, да и на крутых игроков нарываешься. Так что смысла в кроссигре не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После сегодняшней игровой сессии в Море Воров мне захотелось закурить. Столкнулись с двумя командами макросников и читеров. От первых еле отбились и те уплыли нафиг. От вторых не смогли отбиться. Чуваки с автозарядом пушек и стрейфом в второну на 7-8 метров во время подводного боя, а также тотальной видимостью вообще всего, даже ели спрятался в кустах и находишься на глубине метров 20 - они все видят и стреляют без промаха... После такого хочется выбрать в настройках игры "только Xbox, только геймпад". И спокойно играть на равных без читеров с макрос-юзеров. Вот поэтому я и презираю всех пк-гейминг в общей своей массе. Это среда токсичных неудачников, которые любят ломать игры в угоду своему результату и занимаются банальной гиперкомпенсация собственной беспомощности.

если видите такую фигню - выход один , меняйте сервак.

Ну и помнить самое главное правило : такие читерасты-пк-бояре в навигацию не умеют от слова "совсем" ! у них упор идёт на пвп и скиловое оружие, а корабли это так для лохов.

потому не покидайте кораблик и ни в коем случае не пускайте их на палубу.

 

Я вообще не понимаю, зачем играть с пк юзерами.  

не, ну во френд-листе много пк-бояр и потому с ними катаем в пекарьском море.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже кроссплей стоит только во имя друзей которые играют на пека2. Мерзкая вещь, и самая страшная байка в море воров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если видите такую фигню - выход один , меняйте сервак.

Ну и помнить самое главное правило : такие читерасты-пк-бояре в навигацию не умеют от слова "совсем" ! у них упор идёт на пвп и скиловое оружие, а корабли это так для лохов.

потому не покидайте кораблик и ни в коем случае не пускайте их на палубу.

 

не, ну во френд-листе много пк-бояр и потому с ними катаем в пекарьском море.

Да, тут соглашусь. Эти ребята не могут в навигацию и не могут в морской бой. Мы первых таких затащили в красные воды в место, где нельзя на абордаж идти, и так отбились. Ранее подобных матросников мы как раз в красных водах и топили. Они не абордаж не могут пойти, а за счет слаженности мы их перестреливали и топили. Вчера вот затопить не удалось, они вовремя смогли уйти. Ну а вторые пипец, не давали нам сдаваться на приюте смерти около 3 часов. Мы в итоге сдали эмиссары вражеские (самое ценное), и половину остального тупо сдали на другом форпосту без буста, попутно свою эмиссарку скинув.

 

Подгорает иногда от таких случаев. Но у меня выхода нет, у нас команда смешанная: 2 пирата на иксбоксе, 2 пирата на компуктере.

 

Я вообще не понимаю, зачем играть с пк юзерами. Ставлю в настройках всегда только Xbox и все. Даже так народу много, да и на крутых игроков нарываешься. Так что смысла в кроссигре не вижу

Кто то как я играет в постоянной команде с пк-игроками. Игра то социальная. Без хороших напарников никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подгорает иногда от таких случаев. Но у меня выхода нет, у нас команда смешанная: 2 пирата на иксбоксе, 2 пирата на компуктере.

.

Про это сказано то не было ничего) так то да, я даже не подумал, что народ кроссплатформенные команды собирает. Зря быканул, простите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра очень красивая и прикольная, жаль игра про крыс. Ждут пока ты залутаешься, а потом внезапно приплывают, пока вы собираете дроп и не успеваете кораблик развернуть =(

Бомбит !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонялись за чуваками которые у нас стащили лут пол часа, в итоге несколько раз бились с ними и на последний раз приплыл 3й корабль и нас обоих разнес  :pepelmao:

:boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...