Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья поздравляю всех с наступающим Новым Г20д20м! Удачи вам и здоровья!

qj86gx1.jpg

Изменено пользователем elexx
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, и тебя с наступающим,легенда)

Камооон,а я думал фигурки только с рэйр шопа можно втаривать.

Всем удачных плаваний пираты. И желаю вам не потопить друг друга при случайной встрече в море(поверьте такое бывало) ахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, и тебя с наступающим,легенда)Камооон,а я думал фигурки только с рэйр шопа можно втаривать. Всем удачных плаваний пираты. И желаю вам не потопить друг друга при случайной встрече в море(поверьте такое бывало) ахаха.

Спасибо! Да я с половиной френдлиста SoT на пароме подружился!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри, ты когда находишь сундук, у тебя появляется надпись «миссия окончена». Задание из пула у тебя пропадает. Если ты выйдешь из игры до того, как сдашь, они исчезнут и задания больше не будет. Пока ты их не сдал, у тебя их могут стащить. И в море и на берегу. Защищать их можно несколькими способами - играть не в одного, не заплывать в порты, где стоят коробами, молиться)

 

 

Постоянно пасти горизонт - есть ли где рядом корабли, как советует @mrmlndm не заплывать на те форпосты где кто то стоит или только,что отплыл (может быть засада) высматривая в воде чужих русалок- явный признак засады на острове. Всегда держи якорь поднятым ,чтобы в любой моиент можно было стартануть.Не накапливай много добычи ,т.к. всю её сдать это надо время, а его у тебя НИКОГДА НЕТ! враг не спит. Не выбрасывай и не сдавай раньше времени "сундуки коллекционера", в них можно носить на сдачу мелкие предметы(черепа,шкатулки,кубки,камни русалок), за раз по три штуки. Не отплывай от острова в в море если нет на небе знамения(светящегося черепа или корабля) велика вероятность попасть в тентакли Кракена.Если у тебя много добычи рядом съагрился мегаладон ,держись рядом с землёй он близко к берегу не подходит. Старайся подбирать шлюпки,мало того ,что в них есть небольшие запасы ресов, то и в случае нападения на тебя корабля скелетов и потерей корабля, на лодке сможешь лут довести до сдачи.

Полистай эту тему , я ,nizagram , другие ребята делились историями из игры, там думаю тебе многое будет интересно.И главное никто тебя из мерзких людишек ни на чём не догонит если будешь плыть против ветра (паруса ровно как будто ветер с зади). Всегда вешай какой нить флажок, по нему быстрее ориентироваться куда дует ветер.

@DeadGear88, совершенно случайно увидел на распродаже в 1с-интерес, купи\заказал, выслали службой боксберри ,6 декабря. И тут в офисе боксбери в Москве случился НГ аврал и посылки 20 дней не отправлялись. 29 декабря я её только забрал из пункта выдачи. Блин надо было десяток заказывать, по-барыжить на ебеях.

 

Спасибо за советы и с наступившим 2020 ! ))

Вы не представляете, какой был восторг с моим первым потопленным кораблем, пока радовался - сам затонул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю потные катки на арене. Когда даже проиграть не обидно. В этой катке с самого начала все пошло не просто. Мы подходили к единственному острову, на котором 2 сундука. На хвосте фиолетовые. Я останавливаю корабль, напарник бежит копать. Один выкопал, на второй времени нет - преследователи уже поднимают парус. Принимаю решение встречать их с хлебом и чугуном. Поворачиваюсь бортом и начинаю обстрел, пока товарищ несет сундук на борт. Редко так получается, но из 10 ядер получилось почти все запустить по пушке, не давая им сделать ни одного выстрела. Тем самым заявив о своей дерзости, мы заставили их снова спустить парус и убегать зализывать раны. Выиграны драгоценные десятки секунд. В это время товарищ уже тащит на борт второй сундук. Валим оттуда, спокойно сдаем, и идем на следующий остров, на котором уже 2 корабля стоят без парусов и к ним же подплывают наши старые друзья. Так вышло, что удобнее всего нам под обстрел попадались желтые. Начали обстрел. Товарищ стреляет, я лечу на сабле к ним. Одного убиваю легко, пока чинится, со вторым пришлось немного попотеть, но тоже убил. Все сундуки с этого острова (2 шт) оказались у них. Пока корабль еще не затонул, быстро скидываю их в воду, чтобы не ждать, пока они всплывут с уже утонувшего корабля.  Товарищ подгоняет корабль ближе, чтобы забрать честно отобранное, и тут к нам подходят зеленые. Повторяю сценарий. Встречаю ядрами, пока товарищ гарпунит сундуки. Здесь уже было проще, ибо сундуки очень быстро оказались на нашей палубе, и мы дернули парус. Идем к фактории, уже при подходе к ней замечаем, что с нее летят бомбы. Снова дергаем парус, а я остаюсь тут, и поднимаюсь на факторию. Снова потная битва на саблях и зеленый отправляется наблюдать за всеми сверху. Товарищ к этому времени уже подошел ко второй фактории, и мы спокойно сдаем и эти 2 сундука. Времени еще половина. И тут, уже смутно помню, откуда и от кого, но прилетают к нам всего 2 гранаты, поджигая нам корабль, который мы не смогли потушить до самого конца матча! Потому что вдруг одновременно с поджогом вокруг нас стал происходить хаос, и полетели ядра со всех сторон. Мы то чинимся, то тушим, потом опять чинимся, потом снова тушим, а огонь все дальше расходится. В это время фиолетовые успевают найти 6 сундуков и сдать их, а потом еще и приплыли нас нагибать. В итоге они заняли первое место с небольшим отрывом от нас, а мы так и закончили, не выпуская из рук ведра и доски. Но не утонули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух! Подсел ты на арену плотно как я посмотрю. А у меня в последнее время нервов на неё не хватает, счёт идёт постоянно на секунды и их доли. Все 20 минут в беготне : паруса,якорь , карта, лопата,гарпун,паруса,пушки,доски,ведро,доски,доски,пушки, СДАЧА! ,паруса ,карта,лопата , сабля,мушкет,сабля,сабля, ой БЛЯ!!!!кокосы кончились! Здесь красивая местность с высоты птичьего полёта. Паруса,сдача, время! 1-е место, но нервы на пределе.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух! Подсел ты на арену плотно как я посмотрю. А у меня в последнее время нервов на неё не хватает, счёт идёт постоянно на секунды и их доли. Все 20 минут в беготне : паруса,якорь , карта, лопата,гарпун,паруса,пушки,доски,ведро,доски,доски,пушки, СДАЧА! ,паруса ,карта,лопата , сабля,мушкет,сабля,сабля, ой БЛЯ!!!!кокосы кончились! Здесь красивая местность с высоты птичьего полёта. Паруса,сдача, время! 1-е место, но нервы на пределе.

Ну так это же классно) Тебе, кстати, нужно чувствительность подкрутить, будешь успевать чуть больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха)) Оказывается, даже ачивки выбивать может быть весело)) Напарник хотел выбить ачивку на 15 сундуков на арене. Нужно ли их продать, или хотя бы на корабль затащить, или просто подержать в руках - мы не знали. На этой арене нам повезло, и вокруг были одни печенья. На корабле уже 10 сундуков, осталось 5, но следующие 2 на другом конце аренской карты, а фактория - на противоположном. Причем, так как мы не сдали еще ни одного сундука - мы уже на втором месте. Ладно, пофиг на победу, нацелились на ачивку, но веры в успех не было совсем. Идем по ветру, быстро приближаемся к нужному острову, но у нас на хвосте уже л(п)иде(о)ры. Подплываем, выкапываем и гарпуним первый, товарищ бежит за вторым, я в полпаруса обхожу остров. Решили уже забить на ачивку и гнать щас сразу на факторию, и если бы не одно но - так и было бы. Бежит товарищ мне на встречу со вторым сундуком, я за штурвалом, огибаю остров. Он говорит - загарпунишь меня, или мне самому бежать? Тут я замешкался, и сказал - ок, загарпуню. Бросил штурвал, и побежал ловить его. Поймал. Все, отлично, валим. Хотели валить. Штурвал то я бросил, а он был выкручен вправо. И конечно же мы вписываемся в остров. Сзади в нас летят уже гранаты, мы вдвоем быстро выруливаем, и, горЯ, и набирая воду, валим от туда. Тут я взглянул на новые карты - и увидел, что на этом же острове появилось 3 недостающих для ачивки сундука!! Бросаем якорь, товарищ несется на остров копать. Времени 3 минуты, музыка играет эпичная. Я стараюсь хоть сколько нибудь залатать корабль. Он выкапывает первый сундук и тут же на месте его убивают. Я не знаю что делать, все горит, вода набирается, 2 минуты остается.  Лечу к месту его гибели и докапываю сундук, беру в руки, и тут он появляется на корабле, а там уже его ждет чекист. Бросаю сундук, бегу на корабль)) Он справляется с ним, я разворачиваюсь, бегу копать второй сундук)) Надкопал его, побежал к третьему, времени остается уже секунд 20. В это время товарищ бежал за мной, докопал второй и взял в руки, и побежал к месту, где я копаю третий. На последних секундах выкапываем вместе 15 сундук, берем в руки и выбиваем ачивку))) Это было сочно) Хоть я и не люблю это поклонение ачивкам, но тут выдалось интересное приключение)) Хоть и мы оба не верили в успех, и даже не знали, как именно нужно делать)

Изменено пользователем Nizagram
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь мечтаю об арене 1 на 1, или хотя бы чтоб можно было не пускать к себе рандомов. Вчера так бомбило от одного рандома. Я очень часто играю в одного, и если мне не мешают (напарники) - относительно легко выигрываю. Просто чешу на остров, и если там много конкуренции, отпускаю корабль, и сосредотачиваюсь на сундуках. Копаю, прячу. Желательно, чтобы корабль утонул быстрее, чтобы после этого уже сохранять очки за выкопанные сундуки. Но не об этом речь. Плохо, когда в этот момент присоединяется рандом и топит корабль второй раз. Я никогда не расчитываю на помощь рандома, и ничего от него не жду, лишь бы не мешал. Но этот пересек все границы терпения. Я поднимаю паруса, подходя к острову, он бросает якорь. Ловлю его, поднимаю опять. Бегу на остров копать сундуки, он бежит за мной. Я копаю сундук, он тоже его копает. Ладно, думаю, докапывает пусть, бегу к следующему сундуку. Он бежит за мной, не докопав сундук... Рукалицо. Ладно, копаю все, тащу под гарпун. Он бегает по палубе и стреляет в воздух...  Начинается схватка, он вместо того, чтобы встать за пушку, стреляет по кораблю из снайперки. У нас полна жопа огурцов  коробочка воды и дыр, я ему ору "Чините корабль"!! Похер ему. Несусь черпать и чинить, он бегает по палубе и продолжает стрелять в воздух из снайперки. Чиню, он стоит, смотрит... Подходим к фактории, он вроде стоит на носу с сундуком на готове, я поднимаю парус. Я поднял, бегу тоже на нос за сундуком, он бросает сундук, бежит бросать якорь... бляяяяя. Это при том, что у нас на хвосте преследователи. Я успеваю поймать якорь и поднять, но времени то мало. В итоге я свой сундук сдаю, а у него отбирают и убивают и меня и его, спокойно сдав наш сундук. Это уже не пост гнева, ибо давно остыл)) Так, посмеяться

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nizagram,натовские рандомы - это просто смерть нервным клеткам! В основном это афекашники которые тупо "наигрывают" 100 матчей чтобы стать бля серебряным морским волком,купить сет красных шмоток и потом показывать в морях какие они крутые . Это пипец. Кстати смотрел тут твою запись последних минут игры на сдаче, где вы прямо таки трахали два корабля неприятеля, мало того что потопили их,так и ещё сундуки по-отжали. Я смеялся в голос! Изменено пользователем elexx
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nizagram,натовские рандомы - это просто смерть нервным клеткам! В основном это афекашники которые тупо "наигрывают" 100 матчей чтобы стать бля серебряным морским волком,купить сет красных шмоток и потом показывать в морях какие они крутые . Это пипец. Кстати смотрел тут твою запись последних минут игры на сдаче, где вы прямо таки трахали два корабля неприятеля, мало того что потопили их,так и ещё сундуки по-отжали. Я смеялся в голос!

Да, была веселуха)) Но такое редко бывает, к сожалению. Например, сегодня нас весь вечер нагибали, 1 раз выиграли, один раз в тройку вошли, Все остальные разы в самой жопе))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

качнул очередную обнову инсайдера и несу вам немного новостей из будущего , что могут добавить в SoT:

появится ещё один боеприпас (к уже имеющимся обычным и волшебным ядрам и коктелям молотова ) - книппель , это такая штука (два ядра соеденённые цепью)

легко ломает мачты, штурвалы и кабестаны. Злая хрень.

Ещё в петы добавят КОТИКОВ!

Ну и это ещё не всё - теперь в донатном магазе появится "эликсир изменения внешности",т.е. можно наконец-то будет изменить пирата

не сбрасывая на ноль весь прогресс! естественно услуга будет за древнее бабло, т.е. за донат.

Вновь появился для теста "сундук ярости" - его надо постоянно поливать водой, иначе он раскаляется и начинает всё кругом поджигать (а если в трюм набрать воды и его туда поставить ,то это падла воду начинает кипятить - если поставить ящики с сахаром и чаем, то можно видимо чайком баловаться  :laugh1: )

беливлю , что это всё может (а может и не может) появится в февральском обновлении.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Обнова прилетела: https://www.seaofthieves.com/ru/crews-of-rage

На ПК 9,55 Гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнова прилетела: https://www.seaofthieves.com/ru/crews-of-rageНа ПК 9,55 Гб.

9.18 Гб для ХоХ

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого-нибудь бывало, что игра не идет дальше "Бороздим моря"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого-нибудь бывало, что игра не идет дальше "Бороздим моря"?

Обычно явление после обновы, обязательно что-нибудь поломают.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.seaofthieves.com/ru/hunters-haul

 

открыли рыболовный ивент.

 

П.С. пока ловил рыбу, два раза подряд ключи вытащил :dad:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, почитал вас, с работы приду поставлю качать.

Еще видел скрины с горящими кораблями, это правда что теперь пожар может быть?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, почитал вас, с работы приду поставлю качать.

Еще видел скрины с горящими кораблями, это правда что теперь пожар может быть?

да, от удара молнии и зажигательных бомб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, от удара молнии и зажигательных бомб.

Или если рыбу оставит жарить без присмотра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или если рыбу оставит жарить без присмотра)

кстати, да. Сын как-то оставил мясо на плите, долго не могли понять, почему потушенное пламя снова разгорается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера скачал, много нового, круто, видимо снова буду релаксировать на воде. Кстати, а как ваще рыбачить, у меня всегда срывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера скачал, много нового, круто, видимо снова буду релаксировать на воде. Кстати, а как ваще рыбачить, у меня всегда срывается

жми в противоположную сторону от того, куда тянет рыба (левой, право, низ). Когда леска провисает (рыба устаёт), наматывай на RT. Мелких рыб можно подтягивать аккуратно во время борьбы, ориентируйся по треску удилища и дрожанию пада. С элитными тоже можно, но опаснее намного, проще порвать леску. По наживке и местам ловли, в принципе, в описании рыб в Репутации фракции все написано. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...