Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игруля конечно зачет, с другом сели в 16:00 в 2 часа ночи выползи. Это был первый запуск игры и тут сразу кракен))) получилось удрать... игра кайф, генерирует массу событий, зайти на полчасика не получится
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится этот тред тем,что тут самые клёвые фантазёры тусят) Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nortb14, Хуже всего когда вечерком заходишь "на часок" и с неохотой выходишь в 4 утра, а через три часа вставать на работу. И жена пилит ,что у всех мужья как мужья - танкисты, а у неё - пират.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Nortb14, Хуже всего когда вечерком заходишь "на часок" и с неохотой выходишь в 4 утра, а через три часа вставать на работу. И жена пилит ,что у всех мужья как мужья - танкисты, а у неё - пират.

Тоже уже на работе)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, такой вопрос, что если я зайду с 2-3 друзьями, сам встану на берегу а они будут плавать по всей карте и выполнять квесты.

1. Перекинет ли меня к ним если они будут слишком далеко?

2. Будет ли мне начислятся золото и репутация?

3. При долгом афк выкинет с сервера?

 

P.s. Срочно нужно встретить человека из аэропорта, а золотишка хочется)

Изменено пользователем Nortb14
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, такой вопрос, что если я зайду с 2-3 друзьями, сам встану на берегу а они будут плавать по всей карте и выполнять квесты.

1. Перекинет ли меня к ним если они будут слишком далеко?

2. Будет ли мне начислятся золото и репутация?

3. При долгом афк выкинет с сервера?

 

P.s. Срочно нужно встретить человека из аэропорта, а золотишка хочется)

1. Нет

2. Да

3. Вот тут не подскажу.

 

Несколько раз бывало, что корабль разбивался, один оставался в живых, вытаскивал все сундуки на берег и ждал, пока второй переплывёт. Так что можно и оставить перса, ничего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четверг (завтра) смотрите твич каналы SoT и получите вот такие замечательные пушки. 

(обязательно зайдите на seaofthieves.com/twitch-drops и привяжите свой профиль )

hqdefault.jpg

 

@Nortb14

3. При даже не долгом афк (а это не больше 10 мин.) игрока выкидывает из игры. Надо что бы периодически кто нить дёргал джойстик,

парни играющие на пк как то мутят и их не выкидывает по долгу. На острове не рекомендую оставаться на месте,т.к. скелеты будут довольно быстро рядом спавнится .

Мой тебе совет - спокойно играй , а человек из аэропорта на такси доедет - море важнее!!!  :likeasir:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четверг (завтра) смотрите твич каналы SoT и получите вот такие замечательные пушки.

(обязательно зайдите на seaofthieves.com/twitch-drops и привяжите свой профиль )

https://i.ytimg.com/vi/3NMSINkgjtU/hqdefault.jpg

 

@Nortb14,

3. При даже не долгом афк (а это не больше 10 мин.) игрока выкидывает из игры. Надо что бы периодически кто нить дёргал джойстик,

парни играющие на пк как то мутят и их не выкидывает по долгу. На острове не рекомендую оставаться на месте,т.к. скелеты будут довольно быстро рядом спавнится .

Мой тебе совет - спокойно играй , а человек из аэропорта на такси доедет - море важнее!!! :likeasir:

что дают эти замечательные пушки?
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эстетическое наслаждение для глаз.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В четверг (завтра) смотрите твич каналы SoT и получите вот такие замечательные пушки. 

(обязательно зайдите на seaofthieves.com/twitch-drops и привяжите свой профиль )

  :likeasir:

Вот спасибо, что напомнил) а то из-за опен-бэты колды так бы и профукал...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё - пушки дали, теперь для полного комплекта не хватает кабестана и штурвала. Корпус, носовую фигуру, паруса и флаг давали за прошлые трансляции.

Ух, парни вчера запустил инсайдерку после очередной обновы - по ходу к хеллоувину разрабы готовят классный ивент - на карте добавили форт-проклятых , очень атмосферное место получилось, жаль скрины показать нельзя, но поверьте будет круто!

Изменено пользователем elexx
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а ещё добавят в меню выбор цвета нижнего белья!!! Прямо как в том анекдоте про пирата и его красную рубаху))))

И да я проверил - если бибизьяну накормить червячками - она начинает блевать! Всё как обещали разрабы ))))

Изменено пользователем elexx
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы. В итоге сныкался я в вороньем гнезде, лег спать, правый стик на джое зажал пультом от тв и кружкой. Катался с ребятами около 30 минут, пока на них не напали. Чертовы пираты попали в мачту, она упала, вместе с ней и я вылетел на остров. Из за урона джой завибрировал, конструкция из пульта и кружки поломалась, в итоге меня выкинуло с сервера минут через 10 :laugh1:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня одного обнулило дублоны и золото?

Было 200к голды примерно и почти 300 дублонов,после обновы все по нулям

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форт Проклятых

 

Зловещие ритуалы, проведённые с помощью Тёмных Реликвий, создали Форт Проклятых на месте форта Старый Сапог. Вам придётся раздобыть все огни судьбы с Парома Проклятых, поместить их на статуи Паромщика внутри форта, найти ритуальные черепа и сразиться с полчищами скелетов, которых можно победить используя разные огни судьбы. В конце вас ждёт схватка с восставшим лордом скелетов — Серой Костью. После завершения форта вы получите ценную добычу, которую можно продать за огромные деньги!

 

Осталось посчитать, сколько тут золота...

Ритуальные черепа можно добыть, выполняя задания Дюка. Также вы можете получить их, убив случайно появившихся капитанов скелетов на островах. А если у вас есть несколько таких черепов, то вы сможете активировать форт повторно.

 

После выполнения всех достижений Форта Проклятых можно будет получить костюм Проклятых.

 

Для Форта Проклятых также добавили новые достижения в Xbox Live

Призрачный спектр — 5G

Призывание проклятых — 5G

Разгром проклятых — 10G

Изгнание проклятых — 15G

 

Шлюпы на Арене

 

Шлюпы для двоих игроков наконец стали доступны на Арене. Возьмите друга и испытайте новый опыт сражений в режиме Арена.

 

Также на Арену были добавлены новые локации и было ограничено минимальное количество игроков в закрытой команде (для галеона минимум — 3 человека, для шлюпа — 2).

 

Банджо

 

Наконец мы получили четвёртый музыкальный инструмент — банджо. Для него можно купить различные скины на форпостах и играть все доступные в игре мелодии.

 

Новая косметика у Дюка

 

В этом обновлении Дюк предлагает купить камзол, шляпу и платье Дикой Розы, оружие Бесстрашного Костолома и части набора с ракушками за дублоны.

 

За золото можно купить Щёгольский костюм британского Адмирала и предметы из красного набора Донного Обитателя.

 

Товары в Пиратской Лавке

 

В этом месяце за древние монеты можно купить питомцев — скелетов и новый костюмчик Салаги. У Солти наконец появятся друзья.

 

Также в Пиратской Лавке теперь можно купить корабль Головореза в стиле игры Killer Insinct.

 

Ну и конечно же — новые наборы эмоций для персонажа.

 

Другие нововведения

— Увеличена стоимость сундука Жнеца. Вместо 15 Дюк даёт 25 дублонов.

— Добавлены пушки, штурвал и шпиль для корабля «Охотник»

— Добавлены новые цвета нижнего белья

— Добавлена двухцветная покраска волос эксклюзивно для легендарных пиратов

 

— Добавили новые цвета волос для всех

— Битвы с армадами скелетов теперь находятся ближе к центру карты

— Новые предметы кастомизации для женских персонажей

Изменено пользователем mrmlndm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то шлюпы на арене. Еще не проверил - а они вместе с галеонами плавают?

А отключение кроссплея в свободном режиме так и не сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одного обнулило дублоны и золото?

Было 200к голды примерно и почти 300 дублонов,после обновы все по нулям

Тоже думал, что обнулило, оказалось глюк. После первой сданной добычи, все возвращается на свои места

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том прикол и был,я добычу сдал,задание на дублоны,ничего не засчитало,написал в саппорт,через часа два зашёл ,все на месте.

Зачем ритуальные черепа нужны?

Вчера на готовый форт проклятых заплыли,в 3 корабля разбирали босса, но как это всегда бывает после открытия пошли взрывы бочек,по итогу 3 корабля на дне,союз расформирован,приплываем обратно, а там парень все заботливо погрузил в шлюп,ну не долго думая шлюп мы подрезали, от бриги уходили часа полтора наверное, потом на корабль напал кракен, и на удивление увидя кракена брига отступила.

Из того что успели забрать со шлюпом с форта это сундук Афины ,2 сундука жнеца,прах из цитадели. Было ещё 4 бочки ну они все пошли в расход сразу после открытия форта.

Интересная заморочка с фонарями на скелетов в проклятом форте,надеюсь его оставят после ивента.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форт останется на всегда

ну и ништяк, ато задрал этот старый сапог, на нем жутко неудобно форт брать обычный)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арена на шлюпах - это что то! Сегодня с товарищем конечно весь день отхватывали, но последняя катка была самой крутой!) Миллион сундуков был на Разбойничей арке. Я высадился на остров копать, товарищ стал плавать вокруг, не давать другим подойти. Пока я копал, с разных сторон пришвартовались еще 2 шлюпа. Дальше был прикол) Чувак выкопал сундук и несет его на берег под гарпун своему товарищу. Я бегу прямо у него за спиной) Он бросает сундук на землю и сразу бежит за другими)) Я этот сундук тут же забираю и тащу в другую сторону прятать)) В этот момент мой товарищ подплыл к этому шлюпу и спугнул его.  Вобщем почти всю катку я оставался на этом острове, искал сундуки. В общей сложности нашел 5, собрал их в кучу и зову товарища. А он там зарубился с тремя остальными шлюпами, к нему на борт залез говнюк и убил его. В итоге он смог обратно отжать корабль и зачиниться. Время остается 6 минут, я бегу к русалке, помогать чинить, поднимать якорь. Один утонул, двое - картина была смешная - стоят борт к борту с лежащими мачтами и обмениваются ядрами)) И никак не может никто из них утонуть!) Под этот шумок мы плывем к противоположной стороне острова, где я заботливо на берегу выложил 5 сундуков. Подплываем, гарпуним. 4 достали, в пятый он никак попасть не может)) В этот момет из за угла уже выплывает один из тех двух и резко направляется к нам) Я поднимаю якорь и уже решил забить на этот сундук, но в последний момент ему удается загарпунить. Ура! У нас есть шансы) 4 минуты... Резко на всех парусах дуем к фактории. План таков: проплываем мимо, спрыгиваем с двумя сундуками, предварительно направив корабль ко второй фактории, и пока корабль идет к ней, сдаемся на этой. Все получилось, возвращаемся на русалке на корабль, уверенно идем на другую факторию. Два корабля прямо наступают нам на пятки, попутно фаршируя друг друга ядрами, но главная их цель - мы. У них нет ни одного сундука, у нас - три, хоть они об этом и не знают. Нам до победы нужно сдать всего 2 сундука. Сзади чувствуется дыхание соперников, уже давно играет эта эпичная музыка (обожаю ее), мы готовимся десантироваться на факторию. Берем в руки по сундуку. Когда сравнялись с факторией, я скидываю свой сундук в воду, беру второй и мы оба спрыгиваем. Доплываем, сдаем и выходим на первое место!! Но время еще не кончилось, и в то время как мы уже забирались на факторию, один из соперников забрал из воды наш третий сундук и успел его сдать, тем самым снова скинуть нас на второе место!)) Это фиаско, братан... Но было просто офигенно)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните, почему арена так долго запускается? Вроде смотришь список - все команды в наличии, но все равно не стартует. Тем более, что иногда и две команды всего на сервере оказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь разрешение играть с пк-боярами, сразу народу набежит.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...