Перейти к публикации

Battlefield 1


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

И наверняка пару раз русский тоже забредал в гетто. Суть в том, что негр является лицом игры, является героем с которого сделана фигурка в коллекторсе и соответственно является попутно лицом сеттинга, ну так вот серьезно 1 мировая ассоцируется с неграми?

Это в первую, во вторую и в третью очередь конфликт, который начался из-за европейцев и в нем участвовали европейцы.

Я бы был не против, если бы где-то на фоне маячил отряд бравых гуталинов, но не центральную же роль им исполнять и быть лицом всей игры.

Берлин: Однопользовательская сюжетная компания будет сосредоточена на нескольких историях и различных персонажах по всему миру.

А теперь еще раз перечитай мой пост. У меня больше всего бомбит, что именно лицо проекта негр и его же фигурка идет в комплекте с КИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь еще раз перечитай мой пост. У меня больше всего бомбит, что именно лицо проекта негр и его же фигурка идет в комплекте с КИ.

 

Опять же, я не расист.

:hmm:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь еще раз перечитай мой пост. У меня больше всего бомбит, что именно лицо проекта негр и его же фигурка идет в комплекте с КИ.

 

Что не так с фигуркой? 

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не так с фигуркой?

в темноте, наверное, не видно будет, вот и бугуртит :think: Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Меньше, чем за 2 дня]
http://i.imgur.com/1PBeSp7.png

http://i.imgur.com/w2j0Umj.png



Более подробно о том, что показали прессе. Как всегда он все преукрасил, так что не обращайте внимание на восторги, а только лишь на факты 


Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже бомбит с нигры. Почему не азиат, что за дискриминация?! Сраные белоснежки и теперь уже негры на всех обложках... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне чет вообще фиолетово черный или белый...сабж будет отличный,а остальное от слабоумие Я считаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не так с фигуркой? 

Посаны не поймут, что у меня на полке делает фигурка Обмаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, почему BF1? Они теперь серию разделят на поджанры? Если взлетит то следующая такая батла будет BF2, а обычный милитари будет BF5?

Изменено пользователем H4mster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, почему BF1? Они теперь серию разделят на поджанры? Если взлетит то следующая такая батла будет BF2, а обычный милитари будет BF5?

в честь xbox one назвали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так и не понял, почему BF1? Они теперь серию разделят на поджанры? Если взлетит то следующая такая батла будет BF2, а обычный милитари будет BF5?

Потому что самый ранний сеттинг в серии, БФ 2 в любом случаи не будет. А вообше конечно бредово с названием вышли. Назвали бы уже что-то типа БФ Начало или как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообше конечно бредово с названием вышли.

Ну типа сеттинг подметить, WW1- BF1. По-моему норм)

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапное маркетирование игры на Xbox One обрадовало, плойка с Кодом конкретно соснула, только вот теперь главное не 720p и мыльцом, как в Mirrors Edge))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапное маркетирование игры на Xbox One обрадовало, плойка с Кодом конкретно соснула, только вот теперь главное не 720p и мыльцом, как в Mirrors Edge))))

Даже не 720 важно, а главное чтоб как четвертая не лагала и не фризила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 4 Баттле круто с РПК-74 тащить без колиматорных прицелов с мушкой, особый вид фана.

Тоже так люблю :joy:

Чет в голос

youtube.com/watch?v=9fohNO3_1rU

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне чет вообще фиолетово черный или белый...сабж будет отличный,а остальное от слабоумие Я считаю :)

Да базара нет, пусть хоть зеленый будет  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда почему то мечтал что бы батлу сделали  в сетинге вестерна. Ну или просто шутер такой, но чтоб уровня не ниже батлфилд

Изменено пользователем H4mster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь ты с ними сможешь спокойно от сервера к серверу прыгать не распуская отряд.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...