Перейти к публикации

Battlefield 1


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2:01

Jackfrags говорит, что техника теперь будет привязана к определенным классам? Или я не правильно понял? 

 

Хочешь на танке ездить бери - один класс, хочешь на самолете летать - бери другой ??

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Какая невысокая. Винтовки тех времен стреляли огого как. И смотрю я сейчас на пулеметы, скорость там тоже большая. Все оно пробивало. Реально бред какой-то. Больше похоже на защиту от каких-нить осколков и просто бредовые верования, что кусок железа защитит от чего-то.

В какой-то передаче сравнивали оружие второй мировой с современными, вм ничего не пробивало, даже алюминивые листы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой-то передаче сравнивали оружие второй мировой с современными, вм ничего не пробивало, даже алюминивые листы

c опред. расстояние 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой-то передаче сравнивали оружие второй мировой с современными, вм ничего не пробивало, даже алюминивые листы

там максимум технология пули могла измениться, калибры и гильзы остались с тех времен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Да зачем оно нужно?

Я просто подумал, что это рандомное фото и люди может погибли давно.

Так или иначе не тема для аватарок это, как по мне.

Не то, чтоб я был каким то патриотом или типа того, но нравственный аспект в этом есть.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой-то передаче сравнивали оружие второй мировой с современными, вм ничего не пробивало, даже алюминивые листы

Нифига. Из того что сейчас нашел, даже современные жилеты защищают только от пистолетов. Винтовка пробивает запросто. Что уж говорить о том убожестве, которое на фотках. Это все явно защита от осколков и рикошетов. Прямое попадает из винтовки тех времен пробьет насквозь запросто. При этом еще разлетится на осколки и причинит намного больший вред, чем если бы просто насквозь тушку пробило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю тред, и диву даюсь... Доспехи пацанам не понравились, эххх, не исторично то как! Вот бы по 3 часа в траншее сидеть, и сдохнуть в итоге от "траншейной стопы", или на танке под 10 км/ч топить, экипажем в 10 рыл, и задохнуться от выхлопов после часа езды... вот то батла была бы, каеф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет доспехов реально маразм.

Думается мне, что это будет не стандартный класс, а какой-то OP имба герой, которого можно будет выбрать на короткий промежуток времени аля герои в Battlefront. Это же касается и чувака с огнеметом. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня ещё пулемёт смутил, как он человека расстрелял. В реальности в те времена не реально было попапасть по одному человеку из пулемёта из-за огромного разброса, из них по толпе стреляли

ты по-моему немножко пробитый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно, я заинтригован. Очень рад, что не ссаное будущее с джетпаками и прочими свистелками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5к за псевдо обычную версию это конечно перебор, но судя по трейлеру игра будет круче колды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5к за псевдо обычную версию это конечно перебор, но судя по трейлеру игра будет круче колды.

Какие 5? У меня с ЕА аксесс ещё скидка, 3600 получается. Или там ещё есть версия?

 

Нашёл:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то Батла не про современные непонятные псевдо-конфликты с плохими русскими, а про интересную эпоху, зарождение авиации и танкостроения  :fffuuuh:  За такое и денег на премиум не жалко...

Изменено пользователем piti87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно хоть первая мировая, ибо до сих пор не отошел от лютого конвейера по второй мировой что был раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думается мне, что это будет не стандартный класс, а какой-то OP имба герой, которого можно будет выбрать на короткий промежуток времени аля герои в Battlefront. Это же касается и чувака с огнеметом.

Может быть, похоже на аналог джагернаута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытался пересмотреть трейлер IW после батлы1 и чет смотрю на нее как на говно, хоть сперва и +-

Видимо Активижн вытянет только ремастер МВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...