Перейти к публикации

Battlefield 1


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Похоже теперь еще долго будут в тренде всякие пародии

https://www.youtube.com/watch?v=IAhfjwlJeEE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже теперь еще долго будут в тренде всякие пародии

https://www.youtube.com/watch?v=IAhfjwlJeEE

отлично :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайс же говноеды, купили кучу ботов и накидали кучу дизлайков а себе кучу лайков) вот и вся сущность ЕА и Дайс в частности (тем более разрабы так некорректно высказывались о своем конкуренте). хоть они и сами показали один CG, а про колду пишут " а где же там геймплей то?". Оч смешно.

Па-ра-но-я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@UnlexSG, ага, а чем объяснишь такое кол-во  лайков/дизлайков? Даже веми ожидаемая жта за этот срок набрала 280к всего лишь)  1.1 млн лайков / 18к дизлайков. Мне то все равно, но это не профессионально ботов покупать ради какой то игры, которая в продажах никогда не обойдет колду чем бы они не руководствовались) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@UnlexSG, ага, а чем объяснишь такое кол-во  лайков/дизлайков? Даже веми ожидаемая жта за этот срок набрала 280к всего лишь)  1.1 млн лайков / 18к дизлайков. Мне то все равно, но это не профессионально ботов покупать ради какой то игры, которая в продажах никогда не обойдет колду чем бы они не руководствовались) 

Прибежали китайцы с индусами и залайкали, гта им не интересен, а батла это какой-никакой, а соревнавательный шутер не на один вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, карта ориджинс из бо2, где герои в первой мировой сражаются. Сеттинг один, только подходы разные. Мне дак дико гигантские роботы на карте втаскивают, мистика, и т.д. При этом все уместно смотрится, а главное-безумно и круто. Просто кинул разные видинья 1 мировой войны. В первом случае у нас реализм, а во втором-дизельпанк и мистика. И второй вариант мне больше нравится.

 

@CapObvious, любых. Более менее харизматичные герои были только в серии бк. В остальных частях персы шаблонные и скучные. Не думаю, что они и в бф1 будут интересные. А с этой четверкой по харизме очень далеко очень многим персонажам впринципе.

Что за паранойя сравнивать что-то с ничем?

Давай еще с персонажами BF6 или BC3 сравни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за паранойя сравнивать что-то с ничем?

Давай еще с персонажами BF6 или BC3 сравни

Вот и я о том же, можно было трейлер любого Биошока кинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CapObvious, эм, ты думаешь, что там будут суперхаризматичные герои? Да опять будут стереотипные типы, которые однобокие до жути. Тут и к гадалке не ходи. И в бф6 такие же будут. А вот в бк неплохие персонажи были. Но дайс в погоне за колдой угробила и их. До сих пор надеюсь на бк3. Там хоть вся пальба шуточками разбавляться будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@CapObvious, эм, ты думаешь, что там будут суперхаризматичные герои? Да опять будут стереотипные типы, которые однобокие до жути. Тут и к гадалке не ходи. И в бф6 такие же будут. А вот в бк неплохие персонажи были. Но дайс в погоне за колдой угробила и их. До сих пор надеюсь на бк3. Там хоть вся пальба шуточками разбавляться будет.

Я думаю, что до анонса бредить не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, ну кинь. Только вы не понимаете одного. Я просто скинул другое видинье 1 мировой войны. Только с дизельпанком и магией. Ведь происходит то все в одну эпоху. И такой подход гараздо больше нравится, чем тупая копирка под реальность. Т.к. геймплей можно кучей фич разнообразить крутых.

 

@CapObvious, я не брежу, а смотрю на предыдущие игры. И я не видел в них интересных персонажей впринципе. Кроме бк. Но там был раздолбайский настрой с самых первых роликов. Тут же все на серьёзных щах в трейлере. Так что на интересных персонажей можно и не рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, ну кинь. Только вы не понимаете одного. Я просто скинул другое видинье 1 мировой войны. Только с дизельпанком и магией. Ведь происходит то все в одну эпоху. И такой подход гараздо больше нравится, чем тупая копирка под реальность. Т.к. геймплей можно кучей фич разнообразить крутых.

 

@CapObvious, я не брежу, а смотрю на предыдущие игры. И я не видел в них интересных персонажей впринципе. Кроме бк. Но там был раздолбайский настрой с самых первых роликов. Тут же все на серьёзных щах в трейлере. Так что на интересных персонажей можно и не рассчитывать.

Только это твоя личная оценка и мнение, на вкус и цвет, как говорится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CapObvious, ну ок, назови хоть одного интересного и реально харизматичного и запоминающегося персонажа в бф3 и бф4? Я только помню ноющего негра, который бесил, бой бабу китаянку, типичного командира и все. В бф3 только запомнил, как обезличенного танкиста зарезали на камеру. На этом все. В миррорс эдже первом дак вообще все пусто по персонажам, а Фейт запомнилась только своим видом.

Но удиви, скажи, что там глубочайшие и проработанные персонажи, со своей историей и характером.

Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CapObvious, ну ок, назови хоть одного интересного и реально харизматичного и запоминающегося персонажа в бф3 и бф4? Я только помню ноющего негра, который бесил, бой бабу китаянку, типичного командира и все. В бф3 только запомнил, как обезличенного танкиста зарезали на камеру. На этом все. В миррорс эдже первом дак вообще все пусто по персонажам, а Фейт запомнилась только своим видом.

Но удиви, скажи, что там глубочайшие и проработанные персонажи, со своей историей и характером.

игры про мульт вообще-то, сингл половина не запускает вовсе, остальные пробегают по разу.

Ну размышлять о том, чего пока нет, несколько неуместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры про мульт вообще-то, сингл половина не запускает вовсе, остальные пробегают по разу.

Ну размышлять о том, чего пока нет, несколько неуместно.

Игры хоть ипро мульт, но в бф4 синг насколько я помню пиарили. Адо было сразу сказать, что он просто для галки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CapObvious, норм стрелки перевел. Я про сингловых персов говорю, ты защищал их, а как спросил про запоминаемость их и харизму, дак сразу переключился на мультиплеер. Да и я просто сказал, что многим персонажам до этой 4ки далеко. Вообще.

И да, я размышлял на основе прошлых проектов дайс, а не просто с потолка взял информацию. И логично предположить, что ситуация очень вряд ли изменится. А хотелось бы первую мировую с харизматичными персонажами, а не с тупыми ботами и однобокими столбами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CapObvious, норм стрелки перевел. Я про сингловых персов говорю, ты защищал их, а как спросил про запоминаемость их и харизму, дак сразу переключился на мультиплеер. Да и я просто сказал, что многим персонажам до этой 4ки далеко. Вообще.

И да, я размышлял на основе прошлых проектов дайс, а не просто с потолка взял информацию. И логично предположить, что ситуация очень вряд ли изменится. А хотелось бы первую мировую с харизматичными персонажами, а не с тупыми ботами и однобокими столбами.

Я вообще ничего не защищаю, просто до анонса геймплея вообще и сингла в частности какие-лиьо сравнения делать просто не с чем, тем более рассуждать про однобокость и тупость того, во что не играл и в глаза не видел.

P.S. чет не нашел, где я сингл персов защищал))

Изменено пользователем CapObvious
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял, будет ли Франция и Российская Империя в игре? Или будет только США, которые вступили в войну в 1917 году, Великобритания и Италия?

Изменено пользователем Fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CapObvious, ну а каких там персов защищать? В мп там вообще все безликие солдаты. И да, под защитой персов я понял, когда ты про другие вкусы говорить начал. Если ошибся, то извини, не прав.

Насчёт того, что судить рано, то отчасти ты и прав, Но зная предыдущие работы студии, то ничего хорошего ждать от них не стоит. Тут палка о двух концах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры про мульт вообще-то, сингл половина не запускает вовсе, остальные пробегают по разу.

Ну размышлять о том, чего пока нет, несколько неуместно.

Это называется прогноз, так что все уместно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вброшу чутка. Для меня эта карта по крутости уделывает весь бф1. Она по хорошему безумная и просто офигенная. Да и эта четверка будет харизматичнее всех персонажей в бф1. Чего один только Николай стоит и Рихтгофен.

:jc:

наркомания какая то.

я бы вообще ро выдавал бы за видосы с кодом в теме батлы.

:bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дайс же говноеды, купили кучу ботов и накидали кучу дизлайков а себе кучу лайков) вот и вся сущность ЕА и Дайс в частности (тем более разрабы так некорректно высказывались о своем конкуренте). хоть они и сами показали один CG, а про колду пишут " а где же там геймплей то?". Оч смешно.

Смысл? iw просто обосролась в последние две игры, а тут выходит трейлер и опять про будущее аля ав и бо3, полюбому большая часть ждала что нибудь типа второй мировой или первых двух мв, а тут какаха, от разрабов, которых от основной команды ничего не осталось, вот тебе и дизлайки, а дайс в трейлеры очень могут, от туда и лайки, да и они хотя бы рискнули что-то новое за долгое время двинуть. Я побольшей степени фанат колды, но новую часть возьму только если код4 отдельно продавать не будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O], правильная наркомания. При этом можно спокойно накрутить кучу фишек и придумать кучу контента. Яб сыграл в полную такую игру, с дизельпанком и магией. И ладно, если бы я кинул мв3 или ещё чего современное, но и тут, и тут 1 мировая война. Только разные игры. И без разницы, код или бф. Скинул просто для сравнения, как можно сделать первую мировую интересно и с изюминкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O], правильная наркомания. При этом можно спокойно накрутить кучу фишек и придумать кучу контента. Яб сыграл в полную такую игру, с дизельпанком и магией. И ладно, если бы я кинул мв3 или ещё чего современное, но и тут, и тут 1 мировая война. Только разные игры. И без разницы, код или бф. Скинул просто для сравнения, как можно сделать первую мировую интересно и с изюминкой.

Если технику с физикой заменять на отстрел зомби и называть это "изюминкой". Тот тут Котик,явно изюмный монополист ещё лет на десять вперёд.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...