Перейти к публикации

Battlefield 1


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Отбитое поколение это когда например девушке 99 из 100 людей говорят что она полная ТП, но про себя она думает что звезда этого мирка. Вот та же история сейчас с КОДом.

Когда этой девушке дарят машины, бриллианты и возят по курортам ей пофиг, что о ней другие говорят XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда этой девушке дарят машины, бриллианты и возят по курортам ей пофиг, что о ней другие говорят XD

Всё про жизнь, всё про колофдути! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавные аналогии))) и ведь не поспоришь, лично у меня больше надежд все же на ремастер

 

Рейвен не самые плохие разработчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШОК! Ждем премиум и микротранзакции

 

http://i.imgur.com/Ue9GE1t.png

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШОК! Ждем премиум и микротранзакции

 

http://i.imgur.com/Ue9GE1t.png

шапки, шкурки для винтовок, клоунские носы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кастомизация оружия в Battlefield 1. Как оно есть.

 

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-Mauser-C96-3089216.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дичь. Но я хоть детство вспомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вброшу чутка. Для меня эта карта по крутости уделывает весь бф1. Она по хорошему безумная и просто офигенная. Да и эта четверка будет харизматичнее всех персонажей в бф1. Чего один только Николай стоит и Рихтгофен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вброшу чутка. Для меня эта карта по крутости уделывает весь бф1. Она по хорошему безумная и просто офигенная. Да и эта четверка будет харизматичнее всех персонажей в бф1. Чего один только Николай стоит и Рихтгофен.

Я ни хера не понял, что это такое и самое главное, причём здесь бф1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я ни хера не понял, что это такое и самое главное, причём здесь бф1?

зомби мод в бо3 похоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вброшу чутка. Для меня эта карта по крутости уделывает весь бф1. Она по хорошему безумная и просто офигенная. Да и эта четверка будет харизматичнее всех персонажей в бф1. Чего один только Николай стоит и Рихтгофен.

Каких именно персонажей, еще даже геймплей не показали, пост ни о чем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайс же говноеды, купили кучу ботов и накидали  кучу дизлайков а себе кучу лайков) вот и вся сущность ЕА и Дайс в частности (тем более разрабы так некорректно высказывались о своем конкуренте). хоть они и сами показали  один CG, а про колду пишут " а где же там геймплей то?". Оч смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайс же говноеды, купили кучу ботов и накидали  кучу дизлайков а себе кучу лайков) вот и вся сущность ЕА и Дайс в частности (тем более разрабы так некорректно высказывались о своем конкуренте). хоть они и сами показали  один CG, а про колду пишут " а где же там геймплей то?". Оч смешно. 

  :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, карта ориджинс из бо2, где герои в первой мировой сражаются. Сеттинг один, только подходы разные. Мне дак дико гигантские роботы на карте втаскивают, мистика, и т.д. При этом все уместно смотрится, а главное-безумно и круто. Просто кинул разные видинья 1 мировой войны. В первом случае у нас реализм, а во втором-дизельпанк и мистика. И второй вариант мне больше нравится.

 

@CapObvious, любых. Более менее харизматичные герои были только в серии бк. В остальных частях персы шаблонные и скучные. Не думаю, что они и в бф1 будут интересные. А с этой четверкой по харизме очень далеко очень многим персонажам впринципе.

Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...