Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:men: у японцев к таймингам страсть какая то прям.

Никакого уважения к пенсионерам с их реакцией :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого уважения к пенсионерам с их реакцией :bleat:

Короче, норм игра Нио, пройди, не пожалеешь))

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, норм игра Нио, пройди, не пожалеешь))

Обязательно пройду через годик-два когда вновь соскучусь по соулс механике,и уже не буду придираться к арт-дизайну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через годик-два

:raisins: уже все забудут о ней. Кстати, она на пекарню вроде вышла уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обязательно пройду через годик-два когда вновь соскучусь по соулс механике,и уже не буду придираться к арт-дизайну.

Но там не совсем соулс механика. После нио все эти соулсборны как сраный кисель ощущаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но там не совсем соулс механика. После нио все эти соулсборны как сраный кисель ощущаются.

И все-таки... Что сложнее по ощущениям? Bloodborne? Или Ni-Oh? Хочу понять, если прошел Bloodborne, то Ni-Oh сможет поставить в тупик? (Bloodborne - очень понравилась, с удовольствием прошел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И все-таки... Что сложнее по ощущениям? Bloodborne? Или Ni-Oh? Хочу понять, если прошел Bloodborne, то Ni-Oh сможет поставить в тупик? (Bloodborne - очень понравилась, с удовольствием прошел).

Боевка другая, шустрая и резкая. Общее концепция смерти и прокачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боевка другая, шустрая и резкая. Общее концепция смерти и прокачки.

Более шустрая? Чем в Bloodborne? Тогда явно круче... В основном проблема Bloodborne - в резких выподах мобов... Даже если вы выучили стратегию, то не застрахованы, что моб вдруг поймает вас на неожиданно быстром ударе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:raisins: уже все забудут о ней. Кстати, она на пекарню вроде вышла уже?

Как раз и оживлю топик) Вышло,но отзывы о оптимизации не самые радужные,а агрейдить табурет с такими ценами на железо не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как раз и оживлю топик) Вышло,но отзывы о оптимизации не самые радужные,а агрейдить табурет с такими ценами на железо не вариант.

Нормально там все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Более шустрая? Чем в Bloodborne? Тогда явно круче... В основном проблема Bloodborne - в резких выподах мобов... Даже если вы выучили стратегию, то не застрахованы, что моб вдруг поймает вас на неожиданно быстром ударе...

Очень шустрая) и мобы шустрые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном проблема Bloodborne - в резких выподах мобов... Даже если вы выучили стратегию, то не застрахованы, что моб вдруг поймает вас на неожиданно быстром ударе...

Проблема? То есть хотелось бы заучить просто повторяющиеся скрипты врагов и проходить игру с закрытыми глазами на бананах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально там все

Большинство негативных отзывов про баги,фризы и зависания при железе лучше моего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Большинство негативных отзывов про баги,фризы и зависания при железе лучше моего.

Ну ок. Я на своем играл нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок. Я на своем играл нормально.

На то он и табурет,что полный рандом,как та или иная игра поведёт себя с твоей связкой железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На то он и табурет,что полный рандом,как та или иная игра поведёт себя с твоей связкой железа.

Скачай пейратку и проверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема? То есть хотелось бы заучить просто повторяющиеся скрипты врагов и проходить игру с закрытыми глазами на бананах?

Согласен, что не проблема... Я только что с удовольствием прошел Бладборн... Имел ввиду другое...  При еще более шустром геймплее не хотелось бы видеть врагов "читеров", когда ты можешь словить неотразимый уаншот... В бладборне скорость позволяла сделать нормальный отскок... Избежать таких моментов.

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен, что не проблема... Я только что с удовольствием прошел Бладборн... Имел ввиду другое... При еще более шустром геймплее не хотелось бы видеть врагов "читеров", когда ты можешь словить неотразимый уаншот... В бладборне скорость позволяла сделать нормальный отскок... Избежать таких моментов.

На первом прохождении халява будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вернулся в игру спустя долгое время, блин, реально было ошибкой играть в nioh после ds3. Первое впечатление было, что это легче и намного стремнее, но сейчас давно не играв прям втянулся в игру. Кстати длс в игре стоящие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся в игру спустя долгое время, блин, реально было ошибкой играть в nioh после ds3. Первое впечатление было, что это легче и намного стремнее, но сейчас давно не играв прям втянулся в игру. Кстати длс в игре стоящие?

Dlc стоящие. Но намного сложнее.

Новые мобы-жопонадиралки, новое оружие и сеты. Сложность длц примерно на уровне новой сложности в ванильке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

как же меня рвет это не отполированное дерьмо  :rage: , даже бладборн для меня оказался легкой прогулкой . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял вчера Complete Edition и прошел второго босса.

Первые впечатления - Интересная система боя и инвентаря. Нюансы вроде не перегружают игру. Боссы и бои с ними довольно крутые, но вот мобы и дизайн локаций подкачивает. Плюс не очень понравилась система с "открытой" картой. Типа выбираешь задание и грузишься в локацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я на ведьме с ногтями застрял , мне долго до финала ? может дропнуть .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...