Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я думал ты там болеешь...

Я еще и поработать успеваю   :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry,@AlexandrAOE, Почитал Вас и слюни потекли. Ну почему контента этого не было на старте, так лень сейчас в игру возвращаться и заново всё изучать :why:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так лень сейчас в игру возвращаться и заново всё изучать

пара часов на освоение и как будто всю жизнь играл в нее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пара часов на освоение и как будто всю жизнь играл в нее)

Дак там же новое оружие, значит надо ещё новый сет собирать, а это нифига не пара часов  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак там же новое оружие, значит надо ещё новый сет собирать, а это нифига не пара часов  :serious:

Ну это уже в процессе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на печке играешь?

Не, на богоподобной сони же, ну  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, на богоподобной сони же, ну  :megusta:

Я то думал что ты на печке с нуля начал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, а ты с драконьим оружием не заморачивался?

Блин видос с мобилки не вставляется -_-

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, а ты с драконьим оружием не заморачивался?

Блин видос с мобилки не вставляется -_-

Что это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это?

 

Там чот дроч какой то с перками на А+ и АА  :bla:  это походу уже НГ+5 или больше)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же почитал, сразу в игру вернутся захотелось) Игра то топчик, в плане геймплея она не хуже ДС/ББ, оружие тут реально разное и геймлей с ним разный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там чот дроч какой то с перками на А+ и АА :bla: это походу уже НГ+5 или больше)

Понятно. Я задумывался нахрена нужна возможность осквернения вещей в бездне, но не стал пробовать. Не думал, что божественный так можно получить. Попробую дома. Насколько я понимаю самая сложность это сковать правильную вещь.

5й уровень сложности - последний.

Почему это называется драконий? Это же просто божественная шмотка с хорошими аффиксами.

 

Посмотрел видосы этого парня. Он там какой то копьебилд сделал, чего то обожрался и под духом на 5кк ввалил О.о

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он там какой то копьебилд сделал, чего то обожрался и под духом на 5кк ввалил О.о

Надо спионерить с него копьебилд этот)

Видимо надо все же будет очки вливать в баффы всякие. Без них, я так понимаю, потом делать нечего уже.

Я пока апаю добивающий удар, который лежачего в спину протыкает. Слух а где в нг+ можно погриндить амриту?

Против семерых мастеров оружия я пока слабоват) Там 330й лвл надо, а у меня только 180й) Мне даже на нормале в ДЛЦ вчера наваливали ппц.

Начал проходить второе длц, такая боль там была) В основном из за башен с лучниками, пока все не разнес из пушек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, проверил фишку с осквернением. Работает, шанс высокий. Точнее из 2х попыток по три шмотки все стали рыжими. Аффикс АА не смог выбить. Возможно из-за тонф, специфичное оружие. Тем более у тонф сарутоби один аффикс занят фишкой тонфа-пушка. Тут много скрытых конфликтов и зависимостей статов. По сути это не голд драгон оружие, а просто пафосное название ютубером божественных шмоток с сильными аффиксами. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, проверил фишку с осквернением. Работает, шанс высокий. Точнее из 2х попыток по три шмотки все стали рыжими. Аффикс АА не смог выбить. Возможно из-за тонф, специфичное оружие. Тем более у тонф сарутоби один аффикс занят фишкой тонфа-пушка. Тут много скрытых конфликтов и зависимостей статов. По сути это не голд драгон оружие, а просто пафосное название ютубером божественных шмоток с сильными аффиксами.

Круто) 

Слух где амриту можно погриндить на 180м лвле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, Быстро мне расписал сэт под тонфы и одати!!!

Да откуда ж мне знать, я все время пробегал в огненном демоне с его копьем во вторичном и только оружие менял. Правда, учитывая, что я застрял на 4й сложности, это не совсем верный подход  :men:  Для тонф однозначно сарутоби пушку брать, его встроенная пушка тащит. Какой у меня под них сет я тут где то писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да откуда ж мне знать, я все время пробегал в огненном демоне с его копьем во вторичном и только оружие менял. Правда, учитывая, что я застрял на 4й сложности, это не совсем верный подход  :men:  Для тонф однозначно сарутоби пушку брать, его встроенная пушка тащит. Какой у меня под них сет я тут где то писал.

Я думал ты про(((( С одати бегал? Что по твоему лучше, тонфы или одати?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал ты про(((( С одати бегал? Что по твоему лучше, тонфы или одати?

Не, я нубло, просто упертое.

Бегал со всем, для меня лучше тонфы, быстрое оружие, хорошо прессует и есть хорошая штука танец демона/человека, вроде так. Одати тяжелые, медленные, не люблю так. Плюс не нравятся постоянные переходы в другие стойки в комбах, путаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я нубло, просто упертое.

Бегал со всем, для меня лучше тонфы, быстрое оружие, хорошо прессует и есть хорошая штука танец демона/человека, вроде так. Одати тяжелые, медленные, не люблю так. Плюс не нравятся постоянные переходы в другие стойки в комбах, путаюсь.

Понял, спасибки, буду тестить.

@gipsan3000, ты чего играть начал? А чего не позвал?

Чот после того, как ты раковал в мх, подумал нафиг тебя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот после того, как ты раковал в мх, подумал нафиг тебя)

:okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...