Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не цони экз.

И ваше так гипСаня сказал.

Я то и в стиме нио куплю ))

На плойке не наигрался?

Там последний доп вышел, а я и забыл :( Сейчас буду под пивко с лопаты наворачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плойке не наигрался?

 

Да я за любой кипешь, с друзьями. Темболее игра зашла на ура. Чот б не пройти на царь платформе, с "мыло офф", в стабильных 60фпс, да под другой билд, а то всё кусаригамы, да кусаригамы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то всё кусаригамы, да кусаригамы.

Поражены вашей неудачей

В новом допе новое оружие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэт, наверн поиграю уже на пеке в ноябре, зря только в тройке брал игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде же сразу было известно что игра на пеке будет, я вообще думал что в один релиз был на обоих платформах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я за любой кипешь, с друзьями. Темболее игра зашла на ура. Чот б не пройти на царь платформе, с "мыло офф", в стабильных 60фпс, да под другой билд, а то всё кусаригамы, да кусаригамы.  

ну там есть стабильные 60фпс на 720п  :loool:

И 1080х60 на пс4про, на пека уже брать не буду хорошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так вроде же сразу было известно что игра на пеке будет, я вообще думал что в один релиз был на обоих платформах

Не помню такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде же сразу было известно что игра на пеке будет, я вообще думал что в один релиз был на обоих платформах

путаешь с Ниер, и там была разница в месяц-полтора.(старый стал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

путаешь с Ниер, и там была разница в месяц-полтора.(старый стал)

Я и про эту слышал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Хуан продолжает

очередной клон Соулсов, теперь про бурятов. Самим бурятам, и исключениям фапающим на бурятию только интересно. Тем кто выбирает хуан бурятское мало интересно

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гы, сосноли не нужны.

Если бы и другие экзы на комп, то да, а так нужны получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, да там экзов то этих :hmm: я лично жду только ластовас 2 и детройт, больше интересующих меня нет. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По технически причинам не могу наложить лапы на новый DLC никто так и не смотрел его? Слышал про режим Abyss с 3 players co-op и новые скилы, а новое оружие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Начал играть и что-то по первым ощущениям просто омерзительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, соррян. Топовое дерьмишко.
Только не понял, почему многие писали, что легко. Меня стандартно выносят без шансов и чаще всего оч далеко от чекпоинта.
Правда много информации и предметов, о которых я вообще ничего не понимаю, спустя 2 часа игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, соррян. Топовое дерьмишко.

О да оно такое)

 

Только не понял, почему многие писали, что легко. Меня стандартно выносят без шансов и чаще всего оч далеко от чекпоинта.

Правда много информации и предметов, о которых я вообще ничего не понимаю, спустя 2 часа игры.

Не, ну когда привыкнешь уже играть, то будет просто, местами.

Предметы там в основном всякие ресурсы для крафта, талисманы для зачарки оружия, всякие сюрикены, куча противоядий. Там вроде все написано на них)

От выносов спасет гринд и прокачка)

Кстати если хочешь жизнь облегчить, постарайся быстрее прокачать магию.

Вот кстати ссылочка, хотел сам расписать, но тут и так все подробно написано - 

http://gamemag.ru/guides/116942/ni-oh-guide-page-4 

Я по началу без магии проходил, просто ад был. С талисманами этими намного проще.

Там потом еще какой то талисман можно качнуть, тоже дебаффает боссов неплохо.

Ваще магию до 30 очков мастхев. Там еще на отхил талисманы будут и всяческие полезные баффы и дебаффы.

Щас могут понабежать мазохисты и начать кричать, что так слишком изи и ваще не по пацански так играть. Не слушай их.  :men:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас могут понабежать мазохисты и начать кричать, что так слишком изи и ваще не по пацански так играть. Не слушай их.  :men:

Да вот вчера буквально игн на ютубе почему то вдруг стал видосы по игре выкладывать, как под меня специально. И как раз про замедляющие сюрикены магические рассказывали. Как сяду за игру, сразу посмотрю, как это организовать. Ибо прохожу ради расширения игрового кругозора, а не ради челленджа. абьюзю, как хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот вчера буквально игн на ютубе почему то вдруг стал видосы по игре выкладывать, как под меня специально. И как раз про замедляющие сюрикены магические рассказывали. Как сяду за игру, сразу посмотрю, как это организовать. Ибо прохожу ради расширения игрового кругозора, а не ради челленджа. абьюзю, как хочу.

Там с магией много крутых фич, которые существенно облегчают игру) Ну и перекач никто не отменял.

Небольшая подсказка - сюрикенами и стрелковым оружием можно сбить летающих врагов на землю)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часа два поиграл и чето как-то meh
Локации вообще ниочем, и система лута эта дебильная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...