Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чот длц жесть полная, люлячек раздают не скупясь. И это на нормале, на хардах наверное полный атас.

Прошел? Я свою порцию люлей (правда не столь значительную, но ощутимую) от финального босса получил. "Хард" - это НГ+ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел? Я свою порцию люлей (правда не столь значительную, но ощутимую) от финального босса получил. "Хард" - это НГ+ ?

Все зачистил. Сет с одати похоже у вассала Датэ, видно в миссии Длань дракона, когда он в паре с молоточником. Пригорело от боя со второй многоножкой :( минут 30 траил ее. Ну я еще с одати всю локу проходил, не привык.

Харды - путь сильных/демона.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зачистил. Сет с одати похоже у вассала Датэ, видно в миссии Длань дракона, когда он в паре с молоточником. Пригорело от боя со второй многоножкой :( минут 30 траил ее. Ну я еще с одати всю локу проходил, не привык.

Харды - путь сильных/демона.

Хм, понятно. Я все побочки еще не прошел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что закончил многоножку (дополнительную) и пару вассалов Датэ - парочка очень легкая, а вот многоножка доставила, да) Сюжетная она легче. По идее, как и у бол-ва боссов, у нее весьма простой мувсет, хотя иногда сложно разглядеть удар мечом в ближнем бою, если ты сам вплотную к врагу, ну и урон очень велик равно как и цена ошибки. Осталось еще неск. побочек на истребление ёкаи. Дико доволен дополнением.

Изменено пользователем Villain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только что закончил многоножку (дополнительную) и пару вассалов Датэ - парочка очень легкая, а вот многоножка доставила, да) Сюжетная она легче. По идее, как и у бол-ва боссов, у нее весьма простой мувсет, хотя иногда сложно разглядеть удар мечом в ближнем бою, если ты сам вплотную к врагу, ну и урон очень велик равно как и цена ошибки. Осталось еще неск. побочек на истребление ёкаи. Дико доволен дополнением.

Сюжетно бредовое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжетно бредовое оно.

Нисколько. Если оставить за скобками исторический контекст - то просто некий амбициозный феодал [spoiler=]под влиянием испанской шпионки

хочет завоевать власть в Японии - имхо, просто и понятно, как раз на пару сюжетных миссий. [spoiler=] А если знать реальную историю, то все происходящее приобретает ироничную окраску, как и многие иные события игры. Испания в нач. XVII в. действительно была вовлечена в крупное противостояние в Европе и колониях, начиная входить в полосу кризиса. Датэ Масамунэ был очень своеобразным даймё в Японии - могущественным, независимым и весьма просвещенным для своего времени. Он, понимая бесперспективность войны с Тоётоми Хидэёси, смирился, а затем поддержал Токугаву, разбив войска Уэсуги (об этом идет речь в беседе с Хандзо). Масамунэ очень интересовался христианством и впоследствии даже отправил послов в Европу, в Мадрид и Рим (эта черта обыграна через испанскую шпионку при его дворе). Датэ Масамунэ участвовал в Осакской компании, о чем будет следующее длц. Так что - дело хозяйское, но, имхо, все очень изящно и грамотно обыграли, вписав в логику и вселенную игры.

 

Изменено пользователем Villain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребзя, а знает ли кто ссыль на сайтец с билдами для ниоха? Чтоб расписаны были и статы, и дух, и навыки, и броня с оружием? А то мои навыки гугления оставляют желать лучшего  :hehe:

Да сделал бы сам под свой стиль игры.

Хотя да, видел там всякие читорные билды с катаной, где в спину по 40к урона бьет)

Глянь на ютубе гайды)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзя, а знает ли кто ссыль на сайтец с билдами для ниоха? Чтоб расписаны были и статы, и дух, и навыки, и броня с оружием? А то мои навыки гугления оставляют желать лучшего  :hehe:

Покури тут. Не знаю правда, есть ли там чего полезного.

https://www.reddit.com/r/Nioh/?count=25&page=1&after=t3_69iawh

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб расписаны были и статы, и дух, и навыки, и броня с оружием? А то мои навыки гугления оставляют желать лучшего 

Качай по максимуму всё, что бы хватало на скилы, на духа. 

Нет по сути билдов как в дс, есть только шмот, и нужные скилы. 

Открываешь статы - смотришь на что они влияют, если нравится качаешь, не нравится, качай мастерство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Княжеская междоусобица, монгольская орда и какой-нить богатырь, который разруливает некое суровое говнишко с Кащеем. Бомбочка.

Йода, перелогинся 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без алко-испарений этого неудачника игра вышла более чем приличная.

Ну держись теперь  :men:

Ты забыл написать про лютую боль от некоторых боссов  :megusta:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну держись теперь  :men:

Ты забыл написать про лютую боль от некоторых боссов  :megusta:

Если не считать читерских парочек из побочек, и первой встречи с бабой с зонтиком, то боссы там изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то боссы там изи.

Стоит только магией замедления обзавестись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвратительная камера, стилизация игрового меню ужасная, шрифт для русского языка отвратный. Поиграл полчаса пока что, не уверен, что хочу тратить своё время на "это"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отвратительная камера, стилизация игрового меню ужасная, шрифт для русского языка отвратный. Поиграл полчаса пока что, не уверен, что хочу тратить своё время на "это"

Красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой, да тебе лишь бы против тим нинзи топить)

сейчас бы в команде был мистер бухакаки, он бы его съел и отправил бичера навернуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас бы в команде был мистер бухакаки, он бы его съел и отправил бичера навернуть

Платину выбил - и уже бичер?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платину выбил - и уже бичер? :men:

Ну он бы так сказал, не я))

Я вчера в теккен 7 платину выбил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он бы так сказал, не я))

Я вчера в теккен 7 платину выбил)

О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Наконец таки добрался до прохождения NiOh. Начал играть и прям затянуло, уж очень интересный лор и своеобразная боевка. До того как начать играть, думал, что это второсортный клон серии солс, но по факту это совершенно другая игра, которая подглядела многие моменты в серии dark souls. К личному плюсу могу отнести уровень сложности, который как по мне намного мягче чем в выше упомянутой серии, но в тоже время для многих это будет минусом. К явным плюсам так же могу отнести систему боя,  стойки, оружие и прочие навороты, которые дают где развернуться и реально затягивают.  К минусам могу отнести разве, что стремненькую графику, дизайн как локаций так и уровней, который не дотягивает до dark souls. Но тут опять таки волей не волей приходится сравнивать эти серии. В целом bloodborn или тот же dark souls 3 на две головы выше NiOh, но и сбрасывать со счетов такой интересный проект не стоит. 

 

Кстати, кто нибудь поиграл в дополнение Dragon of the North, стоит купить сезонник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто нибудь поиграл в дополнение Dragon of the North, стоит купить сезонник?

Выше писал в теме - прямое продолжение истории, две большие сюжетные карты, четыре босса (сюжетных), неск. побочных миссий. Можно принимать облик женских персонажей в чайном домике, режим ПвП, дополнительный вид оружия, с соот-ими навыками и комбо - одати ("большой меч" дословно. Формально, любой меч, чей клинок был длиннее 90 см. Обычно в диапазоне 130-180 см. Специфическое, но реально существовавшее оружие), ряд новых предметов, наиболее примечательны из них, пожалуй,  доспехи Датэ Масамунэ.

В конце сюжета уже не просто намекнули, а прямо показали, что дальше будет Осака и Санада Юкимура. Что, безусловно, очень даже здорово. Выдающийся был человек в истории Японии. Сюжет с Датэ весьма изящно обыграли в рамках мира игры, совместив реальные исторические факты с внутриигровой логикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...