Перейти к публикации

GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Да. Он меня бесит со своими телепортными ударами. Единственный нормальный вариант это ваншотнуть его, но для этого надо наверно раз 50 зачитстить карту, чтобы прокачаться, я не хочу этим заниматься

Там же здоровенный они с шарами на цепях. У него нет телепортов.

 

 

это собрать правильный билд и использовать правильное оружие и правильные техники

У тебя на вмдео тактика обожраться амриты и долбить в горящем режиме. Так можно в любом билде делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же здоровенный они с шарами на цепях. У него нет телепортов.

У него слишком быстрые удары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильные техники

Пропуск тонны тупых ударов врага нельзя называть владением правильной техникой. Славик, ты обычный игрок, в тебе нет ничего выдающегося. Не позорься :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него слишком быстрые удары

Я, кстати, этого первого босса еле прошёл. Дальше проблем таких не испытывал. Очень долго втыкал как от его крутящихся шаров уклоняться. Там тактика стукнул пару раз - отбежал. Он очень однообразен в движениях. У меня с Соулсов привычка под удар подныривать, а в этой игре она не прокатывает, вот и не врубался что нужно просто убегать.

Я потом эту миссию ещё раз перепрошёл случайно, не въехал что перезапуск можно делать и при вторм прохождении вынес его на счёт раз.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропуск тонны тупых ударов врага нельзя называть владением правильной техникой. Славик, ты обычный игрок, в тебе нет ничего выдающегося. Не позорься :men:

Обидно читать от такого как ты. 

Ну да. Это ж каждый второй заходит к Марии (Бладборн) и у убивает ее с первого раза.

Это ж каждый второй заходит к Рейми на НГ+3 и убивает в соло с первого раза.

Это ж каждый второй заходит в последнюю главу и пробегает ее от начала до конца - ни разу не погибнув ( речь о Нио). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбил платинку, шедевр не иначе, хоть и горел с  "не уклоняемых" атак некоторых боссов и желания "снести эту херь" на водном уровне или битвах боссами в додзё, до того как начал юзать талисман лености.

Вторая часть инстабай, немного отдохну и засяду за DLC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

 

Че пацаны, во сколько релиз? в ночь? тема вроде мертва, никто больше играть не будет?

Она же 13го выходит. Я буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет повторяющиеся места из первой части расстраивают((

Кор механика все так же интересна и хороша, особенно хеды из оружия)

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че пацаны, во сколько релиз? в ночь? тема вроде мертва, никто больше играть не будет?

Я буду, но сильно позже, скидок подожду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же вымораживает размытость при движении. Просто мазня становится и не понятно что монстр делает..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проникся наконец, а то последнюю неделю сухо по 20 минут играл умирал выключал, все таки нио больше дьяблоид, чем соулс лайк игра. Когда начинаешь кайфовать от экспы, денег и шмота и выносишь врагов на раз два тоже свой тип удовольствия)

Свапнул режим на фпс мод. Просто кайф, первый раз вижу на консоле настолько плавную игру..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем наиграл часов 15ть.

Резюмируя, не ошушается, как новая игра.. И даже не ошушается, как работа над ошибками, просто чутка механик больше, чутка сюжет прописали, чутка новых монстров..

Мне зашло, т.к. после прохождения оригинала, спустя 2 года хотелось вернутся в эту игру с ее лутом, кучей статов и механиками скилов, но для тех кому хватило первой части искренне не рекомендую. 5к отдадите за почти ту же игру.

Сижу слушаю подкаст на фоне, и чилово бегаю по локациям, для таких условий идеальная игра. Почти онлайн дрочильнся, только с конечной целью и без отвелкающих коперативных механик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед тем как засесть за вторую часть решил добить DLC к первой и чет конкретно в ужасе с местных босфайтов, любая тварина ваншотит, юзает телепорты и унижает атаками от которых вообще нет возможности увернуться или сдоджить, одна атака по блоку и минус вся полоска стамины, миникат и ты труп, клялки и дебафы тупо не успеваешь накинуть, ибо пока идет анимация каста получаешь ваншот атакой телепортом.

Единственная тактика - это обдолбаться амритой перед боем и зергать ультой.

:serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!
А кто в курсе, когда НГ++ завезут во вторую часть? (да я уже все прошел, 120 часов наиграл за неделю, как наркоман сидел дни и ночи напролет :megusta: )

В 1й части вроде 6 сложностей было, а тут вчера добил НГ+, а дальше ничего D: 



Перед тем как засесть за вторую часть решил добить DLC к первой и чет конкретно в ужасе с местных босфайтов, любая тварина ваншотит, юзает телепорты и унижает атаками от которых вообще нет возможности увернуться или сдоджить, одна атака по блоку и минус вся полоска стамины, миникат и ты труп, клялки и дебафы тупо не успеваешь накинуть, ибо пока идет анимация каста получаешь ваншот атакой телепортом.

Единственная тактика - это обдолбаться амритой перед боем и зергать ультой.

:serious:

Перекачка спасает) там если в условиях написано на уровне - 160й, то надо где то прокачать себе 180й лвл, чтобы комфортно более менее было.

Была одна фишка по прокачке, помню, там уровень есть, где ты дерешься в додзе с 5ю мастерами оружий.

Так вот, при должной сноровке, можно вынести то ли 20кк амриты, толи 70кк за 1 заход. Не помню точно, давно было.

Надо только обмазаться свитками и саке на амриту и проходить этот уровень на НГ+.

Боссы там жесткие, поэтому надо брать духа, сбивающего с ног, по моему это левиафан был и талисманами силы духа сбивать боссов.

Между боями можно передохнуть и обмазаться баффами) За пару часов такого  гринда можно уровней 100 нафармить, примерно.

Ну и в тяжелые доспехи одеваться, если шотают) 

До сих пор передергивает с босса-сколопендры... такая тварь)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

А кто в курсе, когда НГ++ завезут?

В 1й части вроде 6 сложностей было, а тут вчера добил НГ+, а дальше ничего D: 

Привет! Скорее всего ближе к выходу длс, в первой части, если не ошибаюсь, они так и делали. Сам был удивлён, что в нио 2 из коробки нет нг++ и далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Скорее всего ближе к выходу длс, в первой части, если не ошибаюсь, они так и делали. Сам был удивлён, что в нио 2 из коробки нет нг++ и далее.

Понял! А то думал, что за халтура, где сложности новые, алло)

Придется до выхода ДЛЦ шмот точить неистово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется до выхода ДЛЦ шмот точить неистово.

Чтобы к выходу длс он стал бесполезен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы к выходу длс он стал бесполезен)

Ну почему, +15й шмот вполне норм по началу будет, а потом просто апнешь итем лвл новыми выпавшими =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему, +15й шмот вполне норм по началу будет, а потом просто апнешь итем лвл новыми выпавшими =)

Разве не +10 маскималочка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, почему, например, тут написано, что рекомендуемый уровень у квеста - 33, а у меня в игре он 50 на этой же миссии? Патч был какой-то может или я не разобрался с чем? Задолбался уже каждый унылый сайд квест проходить, чтоб уровень соответствовал, хотел бы просто по основным пойти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, почему, например, тут написано, что рекомендуемый уровень у квеста - 33, а у меня в игре он 50 на этой же миссии? Патч был какой-то может или я не разобрался с чем? Задолбался уже каждый унылый сайд квест проходить, чтоб уровень соответствовал, хотел бы просто по основным пойти.

Я в первой части к концу игры здорово по рекомендуемым уровням отставал, причём чем дальше, тем разрыв был больше. Пройти игру не помешало вообще. А вот в ДЛЦ это здорово сказалось - порвали мигом :(.

А так, по существу вопроса, и исходя из выше мною написанного с личного опыта, вполне вероятно, что в игре завышают уровень миссий, чтобы игрок не суслонил и бегал занимался прокачкой, которая, по сути, для этой миссии избыточна. А вот на сайте вполне может стоять реальный уровень для прохождения миссии. Вот только откуда они его выцепили, другой вопрос.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в первой части к концу игры здорово по рекомендуемым уровням отставал, причём чем дальше, тем разрыв был больше. Пройти игру не помешало вообще. А вот в ДЛЦ это здорово сказалось - порвали мигом :(.

Ок, тогда рискну жопой. Сайды проходить терпения не хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в первой части к концу игры здорово по рекомендуемым уровням отставал, причём чем дальше, тем разрыв был больше. Пройти игру не помешало вообще.

потому что по факту уровень шмота, а не уровень перца должен соответствовать рекомендуемому
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...