Перейти к публикации

Отчет NPD по продажам игр и консолей в США за март


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

радуешься прибылям сони и мечтаешь о золотых временах первых поколений.

Ты как-то очень странно выставляешь вещи, или в твоем воображении и в правду ничего не выходит на Sony? Ну очень детская позиция обороны. У нас за последние 12 месяцев из крупных - Bloodborne, Until Dawn, Ratchet & Clank, Uncharted 4. Что там у вас я уже описал) Хоть одна игра 90+? Ничего по-настоящему достойного, просто норм игры для фанатов ) 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придуман лет 10 назад. Так что ничего нового.

Ну и раз тебе только геймплей от хало нужен, то есть Дестини, собственно от изобретателей этой формулы. 

Геймплей в Halo 5 отличается от 4 и Рича, даже очень, и игра не пошла по пути копирования геймплея Колды с дизайном Хало, что собсна и было в 4 части. Играется пятая часть очень бодро и свежо, без двойных прыжков и кучи свистоперделок. Пятёрка это золотая середина между тройкой и новыми фишками, все лучшее взято из тройки, карты увеличены в раза два, но со спринтом и более высокой скоростью передвижения сохраняется та динамика, которая была в 3 части. Ну и геймплейно team deathmatch Destiny - Clash хуже своего аналога Slayer из Halo 5.

 

Уже далеко не в первый раз замечаю, как синие топят за Дестини, вот что временные длс с людьми делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего по-настоящему достойного, просто норм игры для фанато

оценки ничто.

Вот когда обмажешся, и будешь вонять на всю квартиру, только тогда можно сказать, что ты оценил проект, и твое мнение достойно внимания.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты как-то очень странно выставляешь вещи, или в твоем воображении и в правду ничего не выходит на Sony? Ну очень детская позиция обороны. У нас за последние 12 месяцев из крупных - Bloodborne, Until Dawn, Ratchet & Clank, Uncharted 4. Что там у вас я уже описал) Хоть одна игра 90+? Ничего по-настоящему достойного, просто норм игры для фанатов )

Нет еще анча, забудь пока не выйдет. Бладпорн с Антидауном кажись вдвоем продались хуже одной хало, а ведь в хало еще и микротранзакции есть. Ратчет хорош, но это блин платформер, у мацков вон ори есть, тоже крутой говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятёрка это золотая середина между тройкой и новыми фишками

Такое я в первый раз слышу.

 

же далеко не в первый раз замечаю, как синие топят за Дестини

Нет у меня Дестини, и терпеть его не могу) 

 

Бладпорн с Антидауном кажись вдвоем продались хуже одной хало,

Разного калибра игры. Ты с анчем сравнивай, вот я тебе и говорю даже ремастер анчика продался больше хало 5, теперь представь 4-ую часть ) 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот когда обмажешся, и будешь вонять на всю квартиру

Ну так по оценкам сансет лучше инфамаса, квантум лучше ордера, хало лучше калзоны, форза лучше клубаса, ори лучше ратчета (ори хоть не ремейк), КИ лучше сф. Ну и остаётся бладборн. Вот им да, можно гордится.

Да все это жуть какая вкусовщина.

 

Лол, кубикус сравнивает количество продаж игр консолей, у которых инсталлбаза отличается в два раза. Вот это зашквар.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qbicus скажи пожалуйста , тебе ненадоело разводить здесь холливар !!! Есть рессурс который мы все знаем о ЗЫ4 вы можете там обсасывать и наглаживать свой брильянт как вы считаете !!! Вас устраивает Зы 4 чему без мерно рад за вас !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего по-настоящему достойного, просто норм игры для фанатов ) 

Играй в оценочки дальше, бладборн игра для очень малой группы фанатов соулса, антил даун - для фанатов кинца. У нас вон диски на баражных сайтах только так толкают их. Когда продавал парочку своих хуановских видел десятки антил даунов, что явно говорит о "хорошей" реиграбельности и качестве проекта. У вас все в одну сторону. На хуане квантум с кучей геймплея и интересным сюжетом это кинцо, которое можно купить за 1к деревянных и не больше. Зато антилдаун "щидивр 10/10"

 

Господи, а сколько я уже поведал выскочек которые кричат что Forza Motrosport хреновее GT, которого вообще нету на PS4. И на сколько DriveClub лучше Horizon 2...Ууу. Как говорится брал бы с них по рублю уже бы миллионером стал.

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разного калибра игры. Ты с анчем сравнивай, вот я тебе и говорю даже ремастер анчика продался больше хало 5, теперь представь 4-ую часть )

Ну вот, теперь божественный бладпорн оказался игрой другого калибра.

А так, опять беливы, опять в анч, все надежды на анч... Чтобы вы без него делали:). После него будете также беливить в ластофас 2... Новое поколение оно у сони такое новое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, кубикус сравнивает количество продаж игр консолей, у которых инсталлбаза отличается в два раза. Вот это зашквар.

Дак и все равно просрет ведь. Указывает ведь игры на любителя а не на массовое стадо школьников. Мне того же Until Dawn хватило чтобы посмотреть в твитче от и до. Геймплея там нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

квантум с кучей геймплея

Все пишут об обратном, кому верить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

qbicus скажи пожалуйста , тебе ненадоело разводить здесь холливар !!! Есть рессурс который мы все знаем о ЗЫ4 вы можете там обсасывать и наглаживать свой брильянт как вы считаете !!! Вас устраивает Зы 4 чему без мерно рад за вас !!!!

Оставь кубикуса, в кои то веки можно развлечь себя веселым и безобидным спором:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое я в первый раз слышу.

Ну это понятно, Halo на плойке нет. Посмотри видосы на ютубе, поспрашивай фанатов, многие задроты тройки вернулись в пятую часть, потому что мульт пятой части удался. Кампания провал, но мультиплеер шикарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пишут об обратном, кому верить? 

Поиграть самому, не?

 

Ну это понятно, Halo на плойке нет. Посмотри видосы на ютубе, поспрашивай фанатов, многие задроты тройки вернулись в пятую часть, потому что мульт пятой части удался. Кампания провал, но мультиплеер шикарен.

Солашусь. Сингл так сяк, сначала не вкатил, но потом норм вроде. Но вот за мультом сразу после покупки просидел трое суток. Весело, интересно. После рича это лучший мульт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто анчик и хало это лицо своих консолей. Разве странно, что при двойной инсталлбазе пс4 анч продался лучше халы? Ну такой лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь божественный бладпорн оказался игрой другого калибра.

Божественность бладборна не отражает калибр, дарк соулсы тоже продаются меньше, чем колда. Тем не менее, как игры, намного божественнее )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто анчик и хало это лицо своих консолей. Разве странно, что при двойной инсталлбазе пс4 анч продался лучше халы? Ну такой лол.

Я бы не скидывал со счетов цифру, воючая микротранзакции. Я так понял по новостям что майки неплохо на них подымают, так что скорее всего суммарные продажи хало выше.

 

 

Божественность бладборна не отражает калибр, дарк соулсы тоже продаются меньше, чем колда. Тем не менее, как игры, намного божественнее )

Чего тогда сам на продажи давишь? Долой двойные стандарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не скидывал со счетов цифру, воючая микротранзакции. Я так понял по новостям что майки неплохо на них подымают, так что скорее всего суммарные продажи хало выше.

Продажи цифры никто из нас никогда не узнает. А поэтому играть в продажи на данный момент глупо. У меня к примеру вообще ни одной игры в ритейле нету, был один диск, и от того избавился.. Я думаю у многих "8-поколенных" такая же ерунда. Диски были очень актуальны когда скорости выкачать не позволяли, да и в псн\лайве не было больше трети от всех игр. А сейчас наоборот. Ритейл появляется позже.

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве странно, что при двойной инсталлбазе пс4 анч продался лучше халы? Ну такой лол.

Дорогой друг, прочитай тред, и увидишь кто начал сравнивать продажи хало и анчика, я лишь подкольнул его продажами ремастера ) 

А в собственных доводах о плохих продажах хало 5 я ссылаюсь на Хало 3 с той же инсталбазой, и продажами 12+ млн.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продажи цифры никто из нас никогда не узнает. А поэтому играть в продажи на данный момент глупо. У меня к примеру вообще ни одной игры в ритейле нету, был один диск, и от того избавился..

У меня две игры на дисках, взял на распродаже, так все в цифре тоже стараюсь брать, возни меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пс1 отсутствие конкуренции не помешало войти в историю как "ОМГ ТОП КОНСОЛЬ"

Тогда время другое было:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего тогда сам на продажи давишь?

Эм, я про консоли говорил и значимость их продаж для компаний.

А далее ты сам вплел Хало 5 как самый продаваемый экз поколения, ну. И потому я указал, что даже ремастер у сони продался лучше хало 5) 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи цифры никто из нас никогда не узнает. А поэтому играть в продажи на данный момент глупо. У меня к примеру вообще ни одной игры в ритейле нету, был один диск, и от того избавился..

Бесполезно, у некоторых фанатиков до сих пор цифра по 2% от общих продаж. Ну и то, что Сони кладёт диск в бандлы, а Майки код, они не учитывают, ведь vgchartz всегда показывает всё верно.

Изменено пользователем Tovitaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой друг, прочитай тред, и увидишь кто начал сравнивать продажи хало и анчика, я лишь подкольнул его продажами ремастера )

А в собственных доводах о плохих продажах хало 5 я ссылаюсь на Хало 3 с той же инсталбазой, и продажами 12+ млн. Внимательней, друг, внимательней.

Йоу, я про продажи анстка не говорил, я сказал что хало лучше всех продавшийся новый экз. Это ты стал ремастером анча козырять:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто анчик и хало это лицо своих консолей. Разве странно, что при двойной инсталлбазе пс4 анч продался лучше халы? Ну такой лол.

Продался таким же количеством при в разы большей базе. Тут не в пользу анча сравнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...