Перейти к публикации

Отчет NPD по продажам игр и консолей в США за март


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Аргументы кончились? Страстный по конструктиву ты наш )

Какие аргументы могут быть для твинка, который сразу бросился за плоечку топить? Или мне с каждым пассажиром в дискуссии ввязываться?

Как обычно, ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргументы кончились? Страстный по конструктиву ты наш )

Просто удивительно, что когда он топил за сони - таких вопросов у него не возникало.

А потом только уже "фу тройки, не илитно" "мрачные игры" и еще ворох непонятных ни кому причин. 

 

Хватит йоду твинком называть уже! Обидна ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А потом только уже "фу тройки, не илитно" "мрачные игры" и еще ворох непонятных ни кому причин.

Я купил один акк только на сони, с кнаком,так что ты мимо вообще. Любителем покупать в складчину я никогда не являлся. А что касается мрачности, так это вообще чистейшее имхо, которое я никогда в серьёзные минусы плахи не записывал. Опять же, ты пытаешься меня как-то задеть не ясно зачем, попытайся сделать это лучше. Картофель там, переобувка и тд.

Если тебе интересно я напишу серьёзные причины, почему именно для меня пс4 хуже. Но я думаю тебе на это плевать, нормально поговорить со мной ты вряд-ли настроен.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь я тебя узнаю.

А я тебя нет. Когда то ты совсем по другому говорил... ://www.xboxland.net/forum/topic/126445-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE-xone/

 

 

 

ты пытаешься меня как-то задеть

Не согласен

 

Но я думаю тебе на это плевать

А вот тут согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока на консоли выходят интересные игры и их не надо менять каждые год-два на новые как смартфоны , и пока эти условия соблюдаются меня будут устраивать обе консоли , посмотрю что еще Nintendo предложит осенью .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тебя нет. Когда то ты совсем по другому говорил... ://www.xboxland.net/forum/topic/126445-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE-xone/

 

 

 

Не согласен

 

А вот тут согласен

Когда то и ты вёл себя иначе, не вбрасывал как шкальник в каждом треде и не срался. Все меняются, кто то в лучшую, кто-то в худшую сторону. Это норма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один ждун и беливер в сони:)

Тя чет заело на беливах, игорь нет, смени пластинку, а то даж на вброс не похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киллер инстинкт вышел фиг знает когда.

Третий сезон только что вышел, где твой Бог теперь?

Если Ретчет для школьников, то Квантум для прыщавых подростков))) Взрослые дяди не могут в отличные платформеры из-за фанбойства особо пригарая от оценки выше, чем у их несостоявшегося шедевра)))

Если я захочу поиграть в отличный платформер, я поиграю в Марио, например, в Super Mario Galaxy.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тя чет заело на беливах, игорь нет, смени пластинку, а то даж на вброс не похоже

Ты что, я тут неожиданно узнал что сони любители оказывается тут все беливеры, все надеются на слив хуана и конкуренцией объясняют убогую линейку игр сони. Ты глянь чему тут они радуются - стритфайтеру и ратчету. Ппц, клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во времена PS2 - были и шевелились. Наоборот как сказал Qbicus будет много свободных ресурсов, все игроделы будут работать только на Sony, PS будет продавать еще больше, а значит больше потенциальных покупателей и желание вливаться в индустрию, новые студи и амбициозные проекты. Вывод - вагон игр на одной платформе. Так что я тоже за монополию, она плоха где угодно, но только не в игровом бизнесе

Во времена PS2 была конкуренты – Xbox и GameCube, а до этого и Dreamcast. Возможно, они занимали не такую большую долю рынка, как PS2. Но при бездействии Sony они отъели бы куда бóльшую долю. Так что хватит беливить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, а годы идут... На хуан по прежнему выходят классные игры

Лол. Хало 5 с фейковой рекламной кампанией села в лужу, КБ вышел на 7 балов, скейл перенесли, рекор даже не показывают, фаблю отменили... Про тотальный слив на ПК я уже молчу. 

Всё хорошо посоны) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты глянь чему тут они радуются - стритфайтеру и ратчету

А что не так со Стритфайтером и Рэтчетом? Хорошие же игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тебя нет. Когда то ты совсем по другому говорил... ://www.xboxland.net/forum/topic/126445-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE-xone/

Во время то летит. Еще в той ветке  Мизери считали засланным казачком синей армии.  Двойной агент :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало 5 с фейковой рекламной кампанией села в лужу

Геймплей хорош, так что лужу поищи у себя под ногами.

КБ вышел на 7 балов

Что не отменяет того, что игра прекрасна.

скейл перенесли

Это грустно. Но мы готовы ждать.

рекор даже не показывают

Скоро покажут.

фаблю отменили.

Какой же ты двуличный. Когда игру ещё не отменили, ты наверняка говорил, что это будет провал и что такая Фабля никому не нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь я тебя узнаю.

http://s020.radikal.ru/i710/1604/34/b476864b30d1.png

 

А мы тебя нет( 

Это насчет "мир икбокса"

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда игру ещё не отменили, ты наверняка говорил, что это будет провал

Я же не говорю, что жалею что ее отменили. Констатация факта. Для меня всегда была говном, а кто-то ждал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Хало 5 с фейковой рекламной кампанией села в лужу, КБ вышел на 7 балов, скейл перенесли, рекор даже не показывают, фаблю отменили... Про тотальный слив на ПК я уже молчу.

Всё хорошо посоны)

Хало пока что лучше всего продавшийся консольный экз нового поколения, в два раза обскакавший божественный бладпорн, если это называется села в лужу, то про сони экзы вообще молчим:). По сюжету и геймплею игра отличная.

Квантум практически все играющие нахваливают, игра стала самым успешным майковским новым айпи в этом поколении.

Слив на пека никак не мешает наслаждаться игрой на хуане, а кроссбай в новых проектах дает больше возможностей тем у кого есть ПК. Так что это только плюс.

А в ожидание я не играю - когда выйдут, тогда и поиграем.

А вы ждите, ждите...

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s020.radikal.ru/i710/1604/34/b476864b30d1.png

 

А мы тебя нет(

Это насчет "мир икбокса"

Мне всегда льстило, когда вот так вот выковыривают выискивают что-то касающееся меня. Это насколько должно свербить, чтобы залезть в некроветки и рыскать там в поисках чего-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей хорош

Придуман лет 10 назад. Так что ничего нового.

Ну и раз тебе только геймплей от хало нужен, то есть Дестини, собственно от изобретателей этой формулы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что не так со Стритфайтером и Рэтчетом? Хорошие же игры.

Хорошие, но явно не то ради чего покупают консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s020.radikal.ru/i710/1604/34/b476864b30d1.png

 

А мы тебя нет( 

Это насчет "мир икбокса"

Такого бойца потеряли в свое время. Кубы за бравое дело получал :men:

 

Вы просто многое не знаете ;D

Ну так просвети. Работаем с тем материалом, который есть)

 

Настальжи ваще. 

Ваще тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...