Перейти к публикации

Отчет NPD по продажам игр и консолей в США за март


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такого бойца потеряли в свое время. Кубы за бравое дело получал :men:

 

Ну так просвети. Работаем с тем материалом, который есть)

Что там просвящать то. Мастер переобувок, агент 007 и просто хороший парень мизери. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там посвящать то. Мастер переобувок, агент 007 и просто хороший парень мизери.

Ну это мы и так знаем. Ты написал , что мы не все знаем :povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало пока что лучше всего продавшийся консольный эуз

Который ремастеру анчика соснул, на который Sony потратила в 100 раз меньше денег)

И это самая худшая хало по продажах за историю, например при той же инсталбазе, хало 3 продался +12млн... Так что лужа даже еще больше для МС. 

 

Хорошие, но явно не то ради чего покупают консоль.

Тогда поводов Хуан покупать вообще мало, лучше уж ПеКа апнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s020.radikal.ru/i710/1604/34/b476864b30d1.png

 

А мы тебя нет( 

Это насчет "мир икбокса"

Кстати, у Мизери 3 куба на тот момент. Время едет, лагеря меняются. А Мизер стабильно их отхватывает :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придуман лет 10 назад. Так что ничего нового.

Ну и раз тебе только геймплей от хало нужен, то есть Дестини, собственно от изобретателей этой формулы. 

Придуман 10 лет назад? Если ты не знаешь, то геймплей в Halo прогрессирует с каждой частью. А Destiny я не переношу.

Хорошие, но явно не то ради чего покупают консоль.

Почему же, если любишь файтинги, то вполне можно приобрести PS4 ради SFV и кучи других файтингов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это насколько должно свербить, чтобы залезть в некроветки и рыскать там в поисках чего-то.

Бросьте сударь, всё намного удобнее, Ваша история банов как летопись переобувок  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который ремастеру анчика соснул, на который Sony потратила в 100 раз меньше денег)

И это самая худшая хало по продажах за историю, например при той же инсталбазе, хало 3 продался +12млн... Так что лужа даже еще больше для МС. 

Продажи в цифре? Не, не слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладушки, тему как обычно свели к обсуждению меня, моего поведения и моих постов. Приятно, но флуд.

Nothing to do here.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

off ^_^ Про платья мы тоже всё знаем!  :men:

А вот с этого места подробнее :amm:

 

Ладушки, тему как обычно свели к обсуждению меня, моего поведения и моих постов. Приятно, но флуд.

Nothing to do here.

Эээ, человек-загадка! Сам написал, что мы что-то не знаем. Куда сваливаешь! :men:  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится как мы спорим, без оскорблений, помоев. Просто принципиальный, бескомпромиссный спор.

Даже, какая-никакая, внятная речь с зеленого лагеря  :fffuuuh:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с этого места подробнее :amm:

 

Я делал скрин браузера. И там была закладка супруги из ламоды, с платьями. Но у ребят сразу в голове нарисовалась картина мужика в платье, нежели что это сестры/девушки/жены. Даже не знаю, кому тут больше переживать надо. Мне, у кого эта закладка, или тем, у кого в голове такие ассоциации. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который ремастеру анчика соснул, на который Sony потратила в 100 раз меньше денег)

И это самая худшая хало по продажах за историю, например при той же инсталбазе, хало 3 продался +12млн... Так что лужа даже еще больше для МС.

 

Гы, правильно, только ремастерами нынешняя плойка и славна:). В то время как майки радуют геймеров новыми успешными проектами, соничка доит своих продавая им по второму разу даже не ремастеры, а просто переиздания, с тем же графином. Майки свои ремастеры хоть по графике подтягивают существенно.

Что до сравнения с прежним иксбоксом - гы, все что может сони фанат, так это противопоставить якобы неудаче майков не успех сони, а прежний успех майков. Ну ясно, своих то успехов пока нет:)

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал скрин браузера. И там была закладка супруги из ламоды, с платьями. Но у ребят сразу в голове нарисовалась картина мужика в платье, нежели что это сестры/девушки/жены. Даже не знаю, кому тут больше переживать надо. Мне, у кого эта закладка, или тем, у кого в голове такие ассоциации.

Да, я вспомнил этот момент. Но это действительно смешно было, без обид :laugh1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новыми успешными проектами

я тут на гирьки глянул.

такая новизна, такой будет успех.... бомбачка просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут на гирьки глянул.

такая новизна, такой будет успех.... бомбачка просто

А то анч4 прям америку откроет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В то время как майки радуют геймеров новыми успешными проектами

Уже сказано об этом. 

 

Гы, правильно, только ремастерами нынешняя плойка и славна

Ну ты короче, умыт, со своим хало) Даже ремастер сони кладет на лопатки лучшего игрока мс) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, я вспомнил этот момент. Но это действительно смешно было, без обид :laugh1:

Так было, не спорю. Но так, на разок. Дальнейшие упоминания уже немного настораживают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то анч4 прям америку откроет:)

Откроет рубашечку у драке с динамическими волосами! 

Как у тебя пальцы вообще повернулись по клаве, драке с дочуркой маркуса сравнивать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Зы 4 такая мощная что мультиплеер идёт в 720р просвети нас о великий qbicus. 2) одни ремастеры от Зы 4 это так круто просвети нас о великий qbicus. 3) Таже самая эко система с Зы 3 на зы 4. 4) Необосновонно дорогие ценники на игори в России + только на Зы 4 что сони не контролирует и не хочет !!!! можно много перечеслять !!!!! qbicus как раз фанбойство вы разводите тут !!!! Изменено пользователем millk55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сказано об этом.

 

Ну ты короче, умыт, со своим хало) Даже ремастер сони кладет на лопатки лучшего игрока мс)

Гы, я то в новую игру поиграл, ты что делал с ремастером анчика?))) порадовался за сони?))) надеюсь занес ей по второму кругу:)))

Ты понимаешь что там где я радуюсь тому что у меня лично есть возможность играть в новые классные этого поколения, в качественные ремейки прежнего или просто в игры прежнего не покупая их снова, там ты сидишь на голодном пайке, радуешься прибылям сони и мечтаешь о золотых временах первых поколений. Одно спасение в мультиплатформе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откроет рубашечку у драке с динамическими волосами!

Как у тебя пальцы вообще повернулись по клаве, драке с дочуркой маркуса сравнивать!?

Гы, прости что на святое покусился:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...