Перейти к публикации

Neogaf: Информация о PS4K


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот я лох... Относительно недавно 1Тб купил жене  :loool:

Тут получается что лох тот кто ведется на эти глупые вбросы и провокацию:))) 4К на консолях в ближайший год-два быть не может, тем более за 500 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут получается что лох тот кто ведется на эти глупые вбросы и провокацию:))) 4К на консолях в ближайший год-два быть не может, тем более за 500 баксов.

заскриню пожалуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну да, ну да.... больше чем Сони игроков никто не кидал

Может и поверил бы. Если б не видел, как разорвало главного зеленого фана недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и поверил бы. Если б не видел, как разорвало главного зеленого фана недавно.

если слухи окажутся правдой- нас ожидает новый Большой взрыв приятного голубоватого цвета

Изменено пользователем Scuzzlebutt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а амд знает об этом? где они возьмут апу с гпу в 2 раза производительнее.

Когда вышла PS4 работа над следующей версией приставки началась на следующий день, поэтому говорить о том знают или нет глупо, конечно знают. Я больше чем уверен в новой версии PS 4.5 будут применяться аппаратные решения отличающийся от ныне существующих мощных PC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если слухи окажутся правдой- нас ожидает новый Большой взрыв приятного голубоватого цвета

Возможно. Тут все индивидуально. У меня бабаха не будет, поскольку заказал плойку после появления слухов и знал, на что иду. Зато точно бабахну, если плойкоэкзы сольют на пеку и покупал консоль зря. У кого то наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпл - это чисто имиджевая фишка.

Ну т.е. когда какая-нибудь тупая звезда идет покупать себе апл, она меньше всего думает о том какого качества будет связь на ее телефоне, какой там функционал и какие игры на нем пойдут, а какие нет. Тупая звезда в первую очередь думает о том как принесет телефон завтра в школу/универ/на работу и будет выделываться перед подружками.

Теперь скажи что общего между этой моделью и франщизой плейстейшн? А ничего.

Знаешь мне со стороны кажется , что владельцы пс4 только и занимаются тем, что хвастаются на форумах перед подружками большим количеством травы в гта , лучшим фпс и тд , при этом владельцы андроида Хуана пытаются доказывать что их аппарат ничем не хуже . а если глянуть на продажи экзов то совсем грусть возьмет , бладборн 3 млн при 40 млн платформодержателей . мир консолей с переходом на архитектуру ПК изменился навсегда и бесповоротно. Изменено пользователем kjuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Знаешь мне со стороны кажется , что владельцы пс4 только и занимаются тем, что хвастаются на форумах перед подружками

Ну оно так и есть. Они лезут даже на ресурс, который по сути своей имеет упор на консоль конкурента. Надо же всем срочно показать и доказать, что они все сделали правильно и обдуманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь мне со стороны кажется , что владельцы пс4 только и занимаются тем, что хвастаются на форумах перед подружками большим количеством травы в гта , лучшим фпс и тд

месье пропустил аналогичную ситуацию с х360 в прошлом поколении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно. Тут все индивидуально. У меня бабаха не будет, поскольку заказал плойку после появления слухов и знал, на что иду. Зато точно бабахну, если плойкоэкзы сольют на пеку и покупал консоль зря. У кого то наоборот.

Бабахать должно от того, что если слухи окажутся правдой игр под просую пс4 будет выходить меньше чем под пс 4.5 ,появятся эксклюзивы аля крэш бэндикут онли пс 4.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че, интересно... вместо слимки улучшенная консолька  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабахать должно от того, что если слухи окажутся правдой игр под просую пс4 будет выходить меньше чем под пс 4.5 ,появятся эксклюзивы аля крэш бэндикут онли пс 4.5

Ну вот когда подтвердят это, тогда и будем думать - бабахать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бабахать должно от того, что если слухи окажутся правдой игр под просую пс4 будет выходить меньше чем под пс 4.5 ,появятся эксклюзивы аля крэш бэндикут онли пс 4.5

Новость перечитай: на пс4 тоже будут эти игры, просто с произволительностью похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабахать должно от того, что если слухи окажутся правдой игр под просую пс4 будет выходить меньше чем под пс 4.5 ,появятся эксклюзивы аля крэш бэндикут онли пс 4.5

ребята уже моральна готовятся к кастовому делению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята уже моральна готовятся к кастовому делению

>моральнА

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче нужно дыхать PS 4,и добавлять  бабки. Купить себе Titan и сидеть радоваться жизни. Пускай ускоглазые сами играют на своем говне в 4K :lie:  :Nothingtodohere:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макрасафт: мы сделаем новый Хуан.

Соницерковь: фуу, кидалово, плевок, сблев.

 

Сони: мы сделаем новую пс4.

Соницерковь:

А че, интересно... вместо слимки улучшенная консолька :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость перечитай: на пс4 тоже будут эти игры, просто с произволительностью похуже.

каста бета-тестеров и элитных сонибоев. О чудный новый мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry, on 31 мар 2016 - 08:29, said:

>моральнА

Ок

Dante_MCry, on 31 мар 2016 - 08:28, said:

произволительностью

> произвоЛительностью

 

Ок

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это окажется правдой, то Сони для меня умрет. Как и консоли в целом. Грустно все это, я ведь по настоящему консольщик в душе, зачем своими фейлами майки и сони заставляют меня пересаживаться на пк? ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

>моральнА

    Ок

на самом деле хотел написать "орально"

Изменено пользователем Scuzzlebutt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я не пойму нафига соням это нужно? Зачем продавать новое железо за 400 баксов если старое покупают за те же деньги?

Потомучто надо где-то брать бабло , вот 40 млн купили пс4 еще 20 взяли ьокс и тд , у соне выбор 1 переманить аудиторию у конкурентов 2 найти новую аудиторию 3 выпустить новый продукт и собрать бабло со своей аудитории

Тут им открывается возможность сразу по пункту 2 и 3 , новая технология вр - новая аудитория , ну и 3 свои лояльные погундят и понесут денге .

Сами прикиньте пс4 продавалась ахово на одном утверждении что она лучше хбокс , это было их ключевым преимуществом , а теперь вам дадут консоль , которая лучше чем лучшая ;) да и еще ща смешные деньги выдает потенциал топ ПК .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...